Licinexus Ver meu diagnóstico
Licinexus · Radar · Ata de registro de preços

Ata de registro de preços 00010/2024

Vigente Ata gerenciada por Consorcio Intergestores Parana Saude com 10 itens com preço registrado no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP). Vigência de 25/09/2024 a 25/09/2026. Objeto: A presente licitação na modalidade de PREGÃO ELETRÔNICO tem por objeto a seleção de propostas para fornecimento de medicamentos, por meio de Sistema de Registro de Preços, COM ENTREGAS PARCELADAS, para disponibilização...

A gente disputa registro de preços pela sua empresa, e você decide só o preço. Ver se a operação cabe pra sua empresa

10
Itens com preço
R$ 26 mi
Valor registrado
25/09/2026
Vigência até
20/09/2024
Assinada em

Itens e preços registrados

Amostra dos itens desta ata com o preço unitário registrado no PNCP.

#1 Amoxicilina
R$ 4,64 / unid.·693.000 frasco 150,00 ml·Cimed Industria S.a.
#2 Carbonato de cálcio
R$ 0,49 / unid.·5.590.000 comprimido·Nunesfarma Distribuidora de Produtos Farmaceuticos Ltda
#3 Claritromicina
R$ 1,63 / unid.·715.000 comprimido·Soma/pr Comercio de Produtos Hospitalares Ltda
#4 Furosemida
R$ 0,75 / unid.·131.000 ampola 2,00 ml·Conquista Distribuidora de Medicamentos e Produtos Hospitalares Ltda
#5 Ipratrópio Brometo
R$ 0,98 / unid.·204.000 frasco 20,00 ml·Inovamed Hospitalar Ltda

+ 5 itens com preços registrados nesta ata, com fornecedor, quantidade e valor unitário.

Ver se a operação cabe pra sua empresa

Explore também

Quer disputar registro de preços como este?

Ata de registro de preços é venda repetida sem novo certame, e é das disputas que mais compensa entrar. A gente acha, lê o edital, resolve a habilitação e disputa por você; o preço e o piso continuam sendo sua decisão. Coloca o CNPJ e veja, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.

Ver meu diagnóstico
Selecionada e reconhecida por
Startup selecionada no Growth Challenge do Founders Club, powered by Notion
Selecionada
AWS Startups
Parceiro
Founders Club