Licinexus · Radar · Órgão
Licitações de Sertaozinho Camara Municipal
Sertaozinho Camara Municipal, com sede em Sertãozinho/SP, publicou 65 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de fevereiro de 2024 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.
A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes de Sertaozinho Camara Municipal
As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.
MESA DE SOM SOUNDCRAFT DIGITAL 32 CANAIS – SI EXPRESSION
Divulgada no PNCPSertaozinho Camara Municipal·Dispensa·28/08/2026·R$ 22.996
Formação de Sistema de Registro de Preços (SRP) para futura aquisição, conforme demanda e necessidade, de cadeiras de escritório que atenda às normas de ergonomia e conforto,...
Divulgada no PNCPSertaozinho Camara Municipal·Pregão - Eletrônico·28/08/2026·R$ 49.501
A presente contratação tem por objetivo a aquisição de cadeiras de escritório com revestimento em tapeçaria e em tapeçaria + tela mesh, destinadas ao uso dos colaboradores da...
Divulgada no PNCPSertaozinho Camara Municipal·Pregão - Eletrônico·04/08/2026·R$ 49.501
Serviço de Certificação Digital
N/ISertaozinho Camara Municipal·Dispensa·06/04/2026·R$ 3.200
Contratação de serviços de engenharia para reforma das áreas do Plenário e Saguão do Plenário da Câmara Municipal de Sertãozinho (SP), incluindo, mas não se restringindo a...
N/ISertaozinho Camara Municipal·Pregão - Eletrônico·06/04/2026·R$ 917.686
Locação de 03 (três) veículos, conforme Edital e Anexos
N/ISertaozinho Camara Municipal·Pregão - Eletrônico·06/04/2026·R$ 140.000
Notebooks e Switch - Equipamento de TI
Divulgada no PNCPSertaozinho Camara Municipal·Pregão - Eletrônico·01/04/2026·R$ 137.154
Contratação de serviços comuns de manutenção preventiva e corretiva em equipamentos de ar condicionado, com assistência técnica, fornecimento de peças, materiais, insumos,...
Divulgada no PNCPSertaozinho Camara Municipal·Pregão - Eletrônico·09/03/2026·R$ 90.000
Contratação de empresa para o fornecimento de materiais e a execução dos serviços necessários à substituição das telas de sombreamento e dos cabos de aço de aço de amarração dos...
Divulgada no PNCPSertaozinho Camara Municipal·Dispensa·09/03/2026·R$ 20.880
Contratação de serviços de organização, planejamento e realização de Concurso Público destinado ao preenchimento de vagas e formação de cadastro de reserva de cargos de provimento...
Divulgada no PNCPSertaozinho Camara Municipal·Dispensa·09/03/2026·R$ 39.500
Contratação de serviços de engenharia para reforma das áreas do Plenário e Saguão do Plenário da Câmara Municipal de Sertãozinho (SP), incluindo, mas não se restringindo a...
N/ISertaozinho Camara Municipal·Pregão - Eletrônico·20/02/2026·R$ 917.686
Locação de 03 (três) veículos, cujas características técnicas constam no Edital e seus anexos, de forma contínua e permanente, sem dedicação de mão de obra exclusiva, conforme...
N/ISertaozinho Camara Municipal·Pregão - Eletrônico·09/02/2026·R$ 159.645
Aquisição de licenças de uso de softwares/aplicativos, com duração de 12 (doze) meses, visando atender às demandas de criação, edição de conteúdo digital, comunicação e...
Divulgada no PNCPSertaozinho Camara Municipal·Dispensa·15/01/2026·R$ 18.587
Contratação de serviços de assinatura de plataforma digital para pesquisa jurídica JusBrasil.
Divulgada no PNCPSertaozinho Camara Municipal·Dispensa·15/01/2026·R$ 5.654
Manutenção preventiva e limpeza do sistema fotovoltaico da Câmara Municipal de Sertãozinho/SP
Divulgada no PNCPSertaozinho Camara Municipal·Dispensa·15/01/2026·R$ 7.400
Elevação das Máquinas Condensadoras do Telhado
Divulgada no PNCPSertaozinho Camara Municipal·Dispensa·15/01/2026·R$ 13.200
Contratação de serviços de engenharia divididos em lote, para realização de projetos básico, executivo e arquitetônico, incluindo também assessoria técnica para a realização da...
Divulgada no PNCPSertaozinho Camara Municipal·Dispensa·15/01/2026·R$ 50.000
Gêneros alimentícios, itens de higiene pessoal e itens descatráveis de copa e cozinha
Divulgada no PNCPSertaozinho Camara Municipal·Pregão - Eletrônico·10/12/2025·R$ 100.740
Contratação de empresa para o fornecimento de materiais e a execução dos serviços necessários à substituição das telas de sombreamento e dos cabos de aço de aço de amarração dos...
N/ISertaozinho Camara Municipal·Dispensa·09/12/2025·R$ 22.255
Aquisição de computadores portáteis (Notebooks) e Switchs de Rede.
N/ISertaozinho Camara Municipal·Pregão - Eletrônico·02/12/2025·R$ 156.954