Licinexus Ver meu diagnóstico
Licinexus · Radar · Órgão

Licitações de Seprev - Servico de Previdencia e Assistencia a Saude dos Servidores Municipais de Indaiatuba

Seprev - Servico de Previdencia e Assistencia a Saude dos Servidores Municipais de Indaiatuba, com sede em Indaiatuba/SP, publicou 90 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de fevereiro de 2024 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.

A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa

90
Processos no PNCP
R$ 5,6 mi
Valor estimado total
14
Nos últimos 90 dias
1
Município

Licitações recentes de Seprev - Servico de Previdencia e Assistencia a Saude dos Servidores Municipais de Indaiatuba

As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.

Aquisição de materiais de higiene e limpeza.
HomologadaSeprev - Servico de Previdencia e Assistencia a Saude dos Servidores Municipais de Indaiatuba·Dispensa·25/08/2026·R$ 12.394
Manutenção, adequação e modernização de 2 (dois) portões eletrônicos basculantes de ferro, ambos instalados no acesso às dependências do SEPREV, na Rua dos Ipês, nº 125, Jardim...
HomologadaSeprev - Servico de Previdencia e Assistencia a Saude dos Servidores Municipais de Indaiatuba·Dispensa·24/08/2026·R$ 11.563
Contratação da empresa MED-EL do Brasil Eletromédicos Ltda. inscrita no CNPJ nº 29.251.258/0001-42, para a aquisição de componentes necessários para a manutenção dos implantes...
HomologadaSeprev - Servico de Previdencia e Assistencia a Saude dos Servidores Municipais de Indaiatuba·Inexigibilidade·24/08/2026·R$ 17.940
Renovação de 70 (setenta) licenças Bitdefender GravityZone Business Security Premium e a contratação do Serviço Gerenciado de Next Generation Antivirus (NGAV) sobre a mesma...
Divulgada no PNCPSeprev - Servico de Previdencia e Assistencia a Saude dos Servidores Municipais de Indaiatuba·Dispensa·14/08/2026·R$ 57.481
Contratação de inscrições para o 29º Congresso Internacional UNIDAS - UNIÃO NACIONAL DAS INSTITUIÇÕES DE AUTOGESTÃO EM SAÚDE, com o tema “Inovação além dos limites da saúde...
HomologadaSeprev - Servico de Previdencia e Assistencia a Saude dos Servidores Municipais de Indaiatuba·Inexigibilidade·12/08/2026·R$ 15.675
Contratação de inscrições para o XIX Encontro Jurídico e Financeiro da APEPREM. O evento ocorrerá no período de 25 a 27 de agosto de 2026, na cidade de Águas de Lindóia/SP.
HomologadaSeprev - Servico de Previdencia e Assistencia a Saude dos Servidores Municipais de Indaiatuba·Inexigibilidade·24/07/2026·R$ 7.100
Contratação de empresa especializada para prestação de serviços técnicos de manutenção preventiva em 27 (vinte e sete) nobreaks instalados nas dependências do SEPREV.
HomologadaSeprev - Servico de Previdencia e Assistencia a Saude dos Servidores Municipais de Indaiatuba·Dispensa·24/07/2026·R$ 10.635
Contratação de solução de software como serviço (SaaS) de registro eletrônico de ponto, com disponibilização contínua de plataforma em ambiente web e aplicativo móvel (sistemas...
HomologadaSeprev - Servico de Previdencia e Assistencia a Saude dos Servidores Municipais de Indaiatuba·Dispensa·15/07/2026·R$ 3.686
Contratação, mediante dispensa de licitação com fundamento no art. 75, inciso IX, da Lei Federal nº 14.133, de 1º de abril de 2021, do Sistema de Gestão de Margem Consignável –...
HomologadaSeprev - Servico de Previdencia e Assistencia a Saude dos Servidores Municipais de Indaiatuba·Dispensa·13/07/2026
Contratação de empresa especializada para prestação de solução integrada de consultoria de investimentos, compreendendo: serviços especializados de análise da carteira de...
Divulgada no PNCPSeprev - Servico de Previdencia e Assistencia a Saude dos Servidores Municipais de Indaiatuba·Dispensa·07/07/2026·R$ 61.433
Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de impressão de 500 etiquetas patrimoniais autoadesivas em poliéster, destinadas à identificação e ao controle de...
HomologadaSeprev - Servico de Previdencia e Assistencia a Saude dos Servidores Municipais de Indaiatuba·Dispensa·01/07/2026·R$ 1.520
Contratação de inscrições para o Encontro Nacional de Gestão de Folha de Pagamento para RPPS – RH para RPPS, promovido pela Associação Paulista das Entidades Previdenciárias...
HomologadaSeprev - Servico de Previdencia e Assistencia a Saude dos Servidores Municipais de Indaiatuba·Inexigibilidade·26/06/2026·R$ 4.275
Aquisição de mobiliário para as dependências do SEPREV – Serviço de Previdência e Assistência à Saúde dos Servidores Municipais de Indaiatuba, compreendendo os seguintes itens: 01...
HomologadaSeprev - Servico de Previdencia e Assistencia a Saude dos Servidores Municipais de Indaiatuba·Dispensa·18/06/2026·R$ 12.925
Contratação de empresa especializada para fornecimento de solução integrada de Tecnologia da Informação (TI) para apoiar as atividades inerentes à gestão do Regime Próprio de...
Divulgada no PNCPSeprev - Servico de Previdencia e Assistencia a Saude dos Servidores Municipais de Indaiatuba·Pregão - Eletrônico·08/06/2026·R$ 4.065.000
Contratação de inscrições para o 59º Congresso Nacional da ABIPEM. O evento ocorrerá no período de 10 a 12 de junho de 2026, na cidade de Natal/RN.
HomologadaSeprev - Servico de Previdencia e Assistencia a Saude dos Servidores Municipais de Indaiatuba·Inexigibilidade·21/05/2026·R$ 9.880
Contratação de serviços de tapeçaria e estofaria para reforma de mobiliário institucional, cadeiras e sofás, compreendendo troca de revestimento, pistão e rodinhas.
N/ISeprev - Servico de Previdencia e Assistencia a Saude dos Servidores Municipais de Indaiatuba·Dispensa·12/05/2026·R$ 4.035
Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de manutenção corretiva e preventiva em portas automáticas.
N/ISeprev - Servico de Previdencia e Assistencia a Saude dos Servidores Municipais de Indaiatuba·Dispensa·12/05/2026·R$ 1.629
Credenciamento de empresas especializadas para a administração de vale-alimentação, que opere em arranjo aberto ou fechado, por meio de cartão equipado com chip, para fornecimento...
N/ISeprev - Servico de Previdencia e Assistencia a Saude dos Servidores Municipais de Indaiatuba·Inexigibilidade·11/05/2026
Contratação de empresa para prestação de serviços de impressão de 2.000 (dois mil) unidades de folder, tamanho 297x210mm(A4), 2 dobras, impressão 4x4 cores, papel couchê 170g,...
N/ISeprev - Servico de Previdencia e Assistencia a Saude dos Servidores Municipais de Indaiatuba·Dispensa·30/04/2026·R$ 2.560
Aquisição de materiais de copa, cozinha e gêneros alimentícios.
N/ISeprev - Servico de Previdencia e Assistencia a Saude dos Servidores Municipais de Indaiatuba·Dispensa·27/04/2026·R$ 7.672

Como Seprev - Servico de Previdencia e Assistencia a Saude dos Servidores Municipais de Indaiatuba costuma contratar

Modalidades de licitação mais usadas por este órgão.

Explore também

Quer vender pra Seprev - Servico de Previdencia e Assistencia a Saude dos Servidores Municipais de Indaiatuba?

A gente acompanha o que este órgão publica, lê o edital inteiro, leva o histórico do que ele já pagou e disputa por você no horário do pregão. O preço e o piso continuam sendo sua decisão. Coloca o CNPJ e o diagnóstico diz, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.

Ver meu diagnóstico
Selecionada e reconhecida por
Startup selecionada no Growth Challenge do Founders Club, powered by Notion
Selecionada
AWS Startups
Parceiro
Founders Club