Licinexus Ver meu diagnóstico
Licinexus · Radar · Órgão

Licitações de Rubiataba de Goias Camara Municipal

Rubiataba de Goias Camara Municipal, com sede em Rubiataba/GO, publicou 135 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de janeiro de 2023 a julho de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.

A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa

135
Processos no PNCP
R$ 2 mi
Valor estimado total
1
Nos últimos 90 dias
1
Município

Licitações recentes de Rubiataba de Goias Camara Municipal

As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.

DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA AUTORIZADA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE REVISÃO PROGRAMADA DE 10.000 KM, COM FORNECIMENTO DE PEÇAS E ACESSÓRIOS DE...
HomologadaRubiataba de Goias Camara Municipal·Dispensa·20/07/2026·R$ 1.013
INEXIGIBILIDADE DE LICITAÇÃO, PARA INSCRIÇÃO NO 5º ENCONTRO DOS VEREADORES (AS) E ASSESSORES DO ESTADO DE GOIÁS, A SER REALIZADO NOS DIAS 27 À 29 DE MAIO DE 2026, NO MUNICÍPIO DE...
HomologadaRubiataba de Goias Camara Municipal·Inexigibilidade·18/05/2026·R$ 2.800
ENCAMINHAMENTO DE PROCESSSO INEXIGIBILIDADE PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA E CONSULTORIA TÉCNICA ADMINISTRATIVA NO...
N/IRubiataba de Goias Camara Municipal·Inexigibilidade·04/05/2026·R$ 168.000
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE PLACAS HOMENAGEM EM ALUMINÍO 20X16 CM GRAVADO A LASER COM ESTOJO EM VELUDO AZUL MEDINDO 20X28CM, ATENDENDO AS...
HomologadaRubiataba de Goias Camara Municipal·Dispensa·04/05/2026·R$ 2.980
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA SERVIÇOS ESPECIALIZADOS DE AUDITORIA CONTINUADA E INVENTÁRIO PATRIMONIAL DE BENS MÓVEIS E IMÓVEIS COM LOCALIZAÇÃO ,ETIQUETAGEM, IDENTIFICAÇÃO ,CADASTRO,...
Divulgada no PNCPRubiataba de Goias Camara Municipal·Dispensa·07/04/2026·R$ 19.500
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO ADESIVO PARA PLOTAGEM DE ADESIVO SULFILME PARA CARACTERIZAÇÃO DOS VEÍCULOS DE PROPRIEDADE DESTA CASA DE LEIS SENDO OS VEÍCULOS HONDA...
Divulgada no PNCPRubiataba de Goias Camara Municipal·Dispensa·07/04/2026·R$ 770
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA A MANUTENÇÃO CORRETIVA DO VEÍCULO 01 E AQUISIÇÃO DE PEÇAS PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA DO VEÍCULO HONDA CIVIC-PLACA: RBQ-2J97/GO CHASSI:93HFC2650MZ103056,...
HomologadaRubiataba de Goias Camara Municipal·Dispensa·07/04/2026·R$ 10.151
CONTRATAÇÃO DE UMA EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE SEGURO AUTOMOTIVO PARA VEÍCULO REANAULT DUSTER ICONIC PLUS 1.3 TURBO, ANO 25/26, PLACA TFN2C39 ATENDER AS NECESSIDADES DA...
N/IRubiataba de Goias Camara Municipal·Dispensa·07/04/2026·R$ 2.843
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE EMISSÃO DE CERTIFICADO DIGITAL A3 PF.
Divulgada no PNCPRubiataba de Goias Camara Municipal·Dispensa·07/04/2026·R$ 350
CREDENCIAMENTO DE EMPRESAS DA ÁREA DE COMUNICAÇÃO, ESPECIFICAMENTE DE RADIODIFUSÃO (RÁDIO FM) E JORNAL IMPRESSO, PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE DIVULGAÇÃO DE MATÉRIAS OFICIAIS...
N/IRubiataba de Goias Camara Municipal·Credenciamento·30/03/2026·R$ 19.200
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA REVENDA DE COMBÚSTIVEL, PARA FORNECIMENTO DE 8.000,00 (OITO MIL) LITROS DE COMBUSTÍVEL, GASOLINA COMUM.
N/IRubiataba de Goias Camara Municipal·Dispensa·15/01/2026·R$ 51.920
ENCAMINHAMENTO DE INEXIGIBILIDADE DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS BANCÁRIOS.
N/IRubiataba de Goias Camara Municipal·Inexigibilidade·15/01/2026·R$ 3.000
ENCAMINHAMENTO DE PROCESSSO INEXIGIBILIDADE PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA E CONSULTORIA TÉCNICA ADMINISTRATIVA NO...
N/IRubiataba de Goias Camara Municipal·Inexigibilidade·15/01/2026·R$ 168.000
ENCAMINHAMENTO DE INEXIGIBILIDADE DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS BANCÁRIOS.
N/IRubiataba de Goias Camara Municipal·Inexigibilidade·15/01/2026·R$ 4.000
ENCAMINHAMENTO DE PROCESSSO INEXIGIBILIDADE PARA CONTRATAÇÃO INERENTE A CONTRIBUIÇÃO MENSAL EM FAVOR DA ASSOCIAÇÃO DAS CÂMARAS MUNICIPAIS E VEREADORES DO ESTADO DE GOIÁS.
N/IRubiataba de Goias Camara Municipal·Inexigibilidade·15/01/2026·R$ 8.400
CONTRATAÇÃO DE AGENTE DE INTEGRAÇÃO PARA A REALIZAÇÃO DE ESTÁGIOS DESTINADOS A ESTUDANTES, NAS DEPENDÊNCIAS DA CONTRATANTE, NOS TERMOS DE SUAS POSSIBILIDADES DE CADA SETOR ACORDO...
N/IRubiataba de Goias Camara Municipal·Inexigibilidade·15/01/2026·R$ 68.421
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA RECARGA DE EXTINTORES, AQUISIÇÃO DE LÂMPADA DE EMERGÊNCIA E PLACA DE SINALIZAÇÃO PARA ATENDER AS...
N/IRubiataba de Goias Camara Municipal·Dispensa·15/01/2026·R$ 390
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE SEGURO AUTOMOTIVO PARA VEÍCULO HONDA CIVIC, ANO 2020 PLACA RBQ2J97, DA CÂMARA MUNICIPAL DE...
N/IRubiataba de Goias Camara Municipal·Dispensa·15/01/2026·R$ 7.892
PREGÃO PRESENCIAL 001/2025 PARA AQUISIÇÃO DE UM VEÍCULO ZERO KM TIPO SUV COMPACTO, ATENDENDENDO AS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE RUBIATABA-GO.
N/IRubiataba de Goias Camara Municipal·Pregão - Presencial·15/01/2026·R$ 166.400
DISPENSA LICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE PLACAS DE HOMENAGEM, ATENDENDENDO AS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE RUBIATABA-GO.
N/IRubiataba de Goias Camara Municipal·Dispensa·15/01/2026·R$ 9.450

Como Rubiataba de Goias Camara Municipal costuma contratar

Modalidades de licitação mais usadas por este órgão.

Explore também

Quer vender pra Rubiataba de Goias Camara Municipal?

A gente acompanha o que este órgão publica, lê o edital inteiro, leva o histórico do que ele já pagou e disputa por você no horário do pregão. O preço e o piso continuam sendo sua decisão. Coloca o CNPJ e o diagnóstico diz, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.

Ver meu diagnóstico
Selecionada e reconhecida por
Startup selecionada no Growth Challenge do Founders Club, powered by Notion
Selecionada
AWS Startups
Parceiro
Founders Club