Licinexus Ver meu diagnóstico
Licinexus · Radar · Órgão

Licitações de Pien Camara Municipal

Pien Camara Municipal, com sede em Piên/PR, publicou 32 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de junho de 2024 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.

A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa

32
Processos no PNCP
R$ 642 mil
Valor estimado total
14
Nos últimos 90 dias
1
Município

Licitações recentes de Pien Camara Municipal

As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.

AQUISIÇÃO (FRACIONADA) DE 45 (QUARENTA E CINCO) GALÕES DE ÁGUAMINERAL NATURAL, SEM GÁS, ACONDICIONADA EM EMBALAGEM DE 20 LITROS, PARA ATENDER A NECESSIDADE DA CÂMARA MUNICIPAL DE...
Divulgada no PNCPPien Camara Municipal·Dispensa·27/08/2026·R$ 810
Contratação de empresa especializadas para prestação de serviços de Execução de Projetos Construção e Instalação de Estrutura Metálica com Cobertura em Policarbonato, Tipo Toldo...
Divulgada no PNCPPien Camara Municipal·Pregão - Eletrônico·20/08/2026·R$ 51.649
Aquisição de 02 (dois) TELEVISORES SMART COM TELA MINIMA DE 60 POLEGADAS, LED, Smart TV LED, DEVERÁ POSSUIR NO MÍNIMO: • Tamanho da Tela: Mínimo de 60 polegadas. • Tecnologia do...
Divulgada no PNCPPien Camara Municipal·Dispensa·20/08/2026·R$ 7.646
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO 2.000 LITROS DE GASOLINA COMUM PARA ABASTECIMENTO DO VEICULO OFICIAL PARA A CÂMARA MUNICIPAL DE PIÊN, pelo período de 12 meses, conforme...
Divulgada no PNCPPien Camara Municipal·Dispensa·14/08/2026·R$ 13.580
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE PACOTE DE STREAMING CONTENDO: NETFLIX (4K OU ULTRA HD), DISNEY +, MAX (ANTIGA HBO) E PRIME VÍDEO PARA A CÂMARA MUNICIPAL DE PIÊN, pelo...
Divulgada no PNCPPien Camara Municipal·Dispensa·10/08/2026·R$ 3.600
Aquisição de 10 (dez) licenças originais do software MICROSOFT OFFICE HOME & BUSINESS 2024, em caráter perpétuo (pagamento único), no idioma Português do Brasil (PT-BR),...
HomologadaPien Camara Municipal·Dispensa·16/07/2026·R$ 14.519
Contratação de empresas especializadas para prestação de serviços de Execução de Projetos Troca de Piso da Sede da Câmara Municipal de Piên e construção de Toldo conforme Projetos...
Divulgada no PNCPPien Camara Municipal·Pregão - Eletrônico·14/07/2026·R$ 67.664
Contratação de uma plataforma particular de pregão eletrônico, com capacidade de integração nativa ou via API ao sistema de gestão pública EQUIPLANO, já utilizado pela Câmara...
Divulgada no PNCPPien Camara Municipal·Dispensa·06/07/2026·R$ 450
O objeto da presente dispensa é a escolha da proposta mais vantajosa para Contratação de Agente de Integração especializado na prestação de serviços de administração do programa...
Divulgada no PNCPPien Camara Municipal·Dispensa·01/07/2026·R$ 50
Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de filmagem, transmissão e registro audiovisual das sessões legislativas, conforme condições e exigências...
Divulgada no PNCPPien Camara Municipal·Pregão - Eletrônico·17/06/2026·R$ 47.967
Aquisição de 10 (dez) Licenças originais do software MICROSOFT OFFICE HOME & BUSINESS 2024, em caráter perpétuo (pagamento único), no idioma Português do Brasil (PT-BR),...
Divulgada no PNCPPien Camara Municipal·Dispensa·15/06/2026·R$ 14.519
Contratação de empresa(s) especializada(s) para prestação de serviços de Execução de Projetos Troca de Piso da Sede da Câmara Municipal de Piên e construção de Toldo conforme...
Divulgada no PNCPPien Camara Municipal·Pregão - Eletrônico·12/06/2026·R$ 67.664
ITEN DESCRIÇÃO Quant Marca Valor Unit Valor Total 1 SABÃO EM PÓ para lavagem de roupa e limpeza em geral. Composição: Tamponantes ou alcalinizantes, coadjuvantes, sinergista ou...
Divulgada no PNCPPien Camara Municipal·Dispensa·03/06/2026·R$ 23.036
AQUISIÇÃO MATERIAL DE EXPEDIENTE CONFORME SEGUE Produto Quantidade Pasta Suspensa Marmorizada Pintada com Grampos,Castanho, 240 x 361 Kraft 20 und Pasta classificadora com grampo...
Divulgada no PNCPPien Camara Municipal·Dispensa·03/06/2026·R$ 10.080
Aquisição 10 Licenças Office Home & Business 2024 – Licença Vitalícia Microsoft Corporation • Compra única para 1 PC ou Mac • Versões 2024 clássicas do Word, Excel, PowerPoint,...
Divulgada no PNCPPien Camara Municipal·Dispensa·27/05/2026
Contratação de pessoa jurídica para a inscrição de 05 (cinco) Vereadores da Câmara Municipal de Piên/PR no curso: "Prática na Elaboração e Tramitação de Leis Municipais", com...
Divulgada no PNCPPien Camara Municipal·Inexigibilidade·19/05/2026·R$ 10.750
Contratação de empresa especializada para fornecimento de material e execução de serviços de instalação de película de controle solar do tipo nano cerâmica, em janelas do plenário...
HomologadaPien Camara Municipal·Dispensa·19/05/2026·R$ 8.500
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE INSTALAÇÃO, CORREÇÃO E LIMPEZA DE CALHAS E RUFOS, BEM COMO DE PINTURA COM TINTA EMBORRACHADA NO TELHADO DA CÂMARA MUNICIPAL DE...
HomologadaPien Camara Municipal·Dispensa·19/05/2026·R$ 9.000
Contratação de pessoa jurídica para inscrição do servidor Gilson Higenstieler no curso: "Estruturação das Informações Públicas no Portal da Transparência: Publicidade Obrigatória,...
N/IPien Camara Municipal·Inexigibilidade·08/05/2026·R$ 2.500
Aquisição de Equipamentos de Informática, equip. energéticos, de telecomunicação e Equipamentos de Áudio, Vídeo e Foto, conforme termo de referencia.
N/IPien Camara Municipal·Pregão - Eletrônico·05/03/2026·R$ 133.285

Como Pien Camara Municipal costuma contratar

Modalidades de licitação mais usadas por este órgão.

Explore também

Quer vender pra Pien Camara Municipal?

A gente acompanha o que este órgão publica, lê o edital inteiro, leva o histórico do que ele já pagou e disputa por você no horário do pregão. O preço e o piso continuam sendo sua decisão. Coloca o CNPJ e o diagnóstico diz, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.

Ver meu diagnóstico
Selecionada e reconhecida por
Startup selecionada no Growth Challenge do Founders Club, powered by Notion
Selecionada
AWS Startups
Parceiro
Founders Club