Licinexus · Radar · Órgão
Licitações de Pau dos Ferros Camara Municipal
Pau dos Ferros Camara Municipal, com sede em Pau dos Ferros/RN, publicou 101 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de fevereiro de 2024 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.
A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes de Pau dos Ferros Camara Municipal
As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.
Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de engenharia e arquitetura para a execução das obras de reforma e modernização do plenário Salão Nobre Antônio...
HomologadaPau dos Ferros Camara Municipal·Concorrência - Eletrônica·12/08/2026·R$ 178.770
Contratação de empresa especializada na organização, planejamento e execução de concurso público destinado ao provimento de cargos efetivos de níveis médio e superior, integrantes...
HomologadaPau dos Ferros Camara Municipal·Dispensa·28/07/2026·R$ 10.000
Contratação da arquiteta autora do projeto arquitetônico de reforma e modernização do plenário Salão Nobre Antônio Alvino de Souza, da Câmara Municipal de Pau dos Ferros.
HomologadaPau dos Ferros Camara Municipal·Inexigibilidade·16/07/2026·R$ 11.600
[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de engenharia e arquitetura para a execução das obras de reforma e modernização do...
Divulgada no PNCPPau dos Ferros Camara Municipal·Concorrência - Eletrônica·10/07/2026·R$ 178.770
Aquisição de 03 (três) certificados digitais, destinados a atender às demandas administrativas, fiscais e operacionais desta Câmara Municipal.
HomologadaPau dos Ferros Camara Municipal·Dispensa·09/06/2026·R$ 900
Contratação de empresa especializada no fornecimento de seguro veicular total para o seguinte bem integrante da frota desta Casa Legislativa: Veículo: CHEVROLET/SPIN 1.8L AT LTZ,...
Divulgada no PNCPPau dos Ferros Camara Municipal·Dispensa·08/06/2026·R$ 2.811
Contratação de empresa especializada no fornecimento de seguro veicular total para o seguinte bem integrante da frota desta Casa Legislativa: Veículo: CHEVROLET/SPIN 1.8L AT LTZ,...
Divulgada no PNCPPau dos Ferros Camara Municipal·Dispensa·28/05/2026·R$ 2.073
[Portal de Compras Públicas] - Registro de Preços para contratação de Empresa de engenharia especializada para prestação de serviços, sob demanda, de manutenção predial...
N/IPau dos Ferros Camara Municipal·Pregão - Eletrônico·28/04/2026·R$ 120.000
Aquisição de equipamentos necessários à coleta de dados biométricos, destinados à confecção da Carteira de Identidade Nacional (CIN).
HomologadaPau dos Ferros Camara Municipal·Dispensa·13/04/2026·R$ 20.195
Contratação de veículo tipo van, com condutor, destinado ao atendimento das demandas institucionais desta Casa Legislativa.
N/IPau dos Ferros Camara Municipal·Dispensa·27/03/2026·R$ 9.704
Inscrições junto à UNIÃO DOS VEREADORES DO BRASIL, a fim de que os Edis desta casa Legislativa possam participar da XXV MARCHA DOS LEGISLATIVOS 2026, no período de 26 de abril a...
Divulgada no PNCPPau dos Ferros Camara Municipal·Inexigibilidade·24/03/2026·R$ 14.992
Contratação de empresa especializada na prestação de serviço de radiodifusão, para da transmissão das sessões legislativas da Câmara Municipal de Pau dos Ferros/RN, conforme...
N/IPau dos Ferros Camara Municipal·Dispensa·09/03/2026·R$ 54.800
Inscrições dos servidores CARLA DENYSE MARTINS DE QUEIROZ CHAVES E DENILSON DA SILVA RAMOS para o CURSO PRÁTICO DE ATUALIZAÇÃO EM ESOCIAL -NOVO LEIAUTE 1.3, que acontecerá de 12 a...
N/IPau dos Ferros Camara Municipal·Inexigibilidade·05/03/2026·R$ 2.300
Contratação de empresa especializada para confecção de bandeiras oficiais, destinadas ao uso institucional da Câmara Municipal de Pau dos Ferros/RN, conforme condições,...
N/IPau dos Ferros Camara Municipal·Dispensa·04/03/2026·R$ 3.569
Contratação de empresa especializada em serviços de governança, gestão e armazenamento de dados em nuvem, por meio da plataforma Google Workspace, com capacidade mínima de 10 TB...
N/IPau dos Ferros Camara Municipal·Dispensa·02/03/2026·R$ 5.742
Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de agenciamento de viagens, compreendendo, de forma integrada, os serviços de cotação, reserva, emissão, marcação,...
Divulgada no PNCPPau dos Ferros Camara Municipal·Dispensa·20/02/2026·R$ 60.000
Confecção de toalhas de mesa e capas de cadeiras destinadas ao uso em eventos institucionais da Câmara Municipal de Pau dos Ferros/RN
N/IPau dos Ferros Camara Municipal·Dispensa·19/02/2026·R$ 7.268
Renovação da adesão da Câmara Municipal de Pau dos Ferros à Federação das Câmaras Municipais do Rio Grande do Norte – FECAM, referente ao exercício financeiro de 2026.
N/IPau dos Ferros Camara Municipal·Inexigibilidade·11/02/2026·R$ 22.500
Contratação de empresa especializada em serviços de floricultura, destinada ao fornecimento de arranjos florais e coroas fúnebres para atendimento das demandas institucionais da...
N/IPau dos Ferros Camara Municipal·Dispensa·09/02/2026·R$ 6.526
Registro de Preços para futuras e eventuais contratações de empresa especializada na prestação de serviços de produção de material gráfico, destinadas a atender às necessidades...
N/IPau dos Ferros Camara Municipal·Dispensa·05/02/2026·R$ 64.176