Licitações recentes de Municipio de Trizidela do Vale
As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.
Registro de Preços para eventual e futura contratação de empresa especializada no fornecimento de equipamentos de informática (computadores e scanner), de forma parcelada,...
Divulgada no PNCPMunicipio de Trizidela do Vale·Pregão - Eletrônico·19/08/2026·R$ 567.658
Contratação de empresa para o fornecimento de material e insumos para diabetes, de forma parcelada, de interesse do Fundo Municipal de Saúde de Trizidela do Vale/MA.
Divulgada no PNCPMunicipio de Trizidela do Vale·Pregão - Eletrônico·19/08/2026·R$ 298.330
Registro de Preços para eventual e futura contratação de empresa para o fornecimento de equipamentos de fisioterapia e reabilitação funcional, de forma parcelada, de interesse do...
Divulgada no PNCPMunicipio de Trizidela do Vale·Pregão - Eletrônico·19/08/2026·R$ 180.103
É o credenciamento de pessoa física para prestação de serviços em terapia ocupacional, destinados ao atendimento dos usuários da rede pública de saúde, compreendendo avaliação,...
Divulgada no PNCPMunicipio de Trizidela do Vale·Credenciamento·17/08/2026·R$ 24.000
O objeto do presente procedimento é o credenciamento de interessados em prestar serviços profissionais da área da saúde, incluindo consultas especializadas e demais procedimentos...
Divulgada no PNCPMunicipio de Trizidela do Vale·Credenciamento·06/08/2026·R$ 1.380.000
Contratação de empresa especializada na locação de caminhões (PRANCHA E MUNCK), para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Infraestrutura e Urbanismo do município de...
Divulgada no PNCPMunicipio de Trizidela do Vale·Pregão - Eletrônico·06/08/2026·R$ 314.500
Contratação direta, por inexigibilidade de licitação, de empresa especializada no fornecimento de soluções tecnológicas desenvolvidas pela AltoQi Tecnologia, contemplando o...
HomologadaMunicipio de Trizidela do Vale·Inexigibilidade·06/08/2026·R$ 4.932
Contratação Direta emergencial, por Dispensa de Licitação, de empresa para aquisição de kits (Cesta Básica de gêneros alimentícios e Limpeza) em ação a ajuda humanitária...
HomologadaMunicipio de Trizidela do Vale·Dispensa·05/08/2026·R$ 75.168
Contratação Direta por Dispensa de licitação, de empresa especializada em consultoria assessoria e acompanhamento técnico na operacionalização da Lei n 14.399 2022 que institui a...
Divulgada no PNCPMunicipio de Trizidela do Vale·Dispensa·04/08/2026·R$ 7.100
AQUISIÇÃO DE UM VEÍCULO AUTOMOTIVO, TIPO PICAPE COMPACTA, CABINE DUPLA NA COR BRANCA, 0KM, ANO DE FABRICAÇÃO, NO MÍNIMO 2026, FLEX (ÁLCOOL OU GASOLINA) COM DOCUMENTAÇÃO E...
Divulgada no PNCPMunicipio de Trizidela do Vale·Pregão - Eletrônico·23/07/2026·R$ 176.750
[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa para o fornecimento de equipamentos e mobiliários hospitalares para o Hospital Municipal de Trizidela do Vale, de forma...
Divulgada no PNCPMunicipio de Trizidela do Vale·Pregão - Eletrônico·30/06/2026·R$ 45.110
Contratação de empresa especializada para prestar serviço de locação de software de GESTÃO ESCOLAR, COM LICENCIAMENTO, IMPLANTAÇÃO, MANUTENÇÃO E TREINAMENTO PRESENCIAL E TESTES,...
Divulgada no PNCPMunicipio de Trizidela do Vale·Pregão - Eletrônico·29/06/2026·R$ 204.934
Contratação direta, por inexigibilidade, de pessoa jurídica para aquisição de livros didáticos do ensino fundamental (anos iniciais), do programa do Instituto Alfa e Beto de...
HomologadaMunicipio de Trizidela do Vale·Inexigibilidade·17/06/2026·R$ 289.018
Contratação Direta, por inexigibilidade, para Locação de imóvel para funcionamento do anexo de apoio administrativo III para atender as necessidades do Município de Trizidela do...
HomologadaMunicipio de Trizidela do Vale·Inexigibilidade·25/05/2026·R$ 12.000
Contratação Direta, por inexigibilidade, para Locação de imóvel para nova instalação e funcionamento do Centro de Convivência, para atender as necessidades de Trizidela do Vale –...
HomologadaMunicipio de Trizidela do Vale·Inexigibilidade·25/05/2026·R$ 36.000
Contratação Direta, por inexigibilidade, para Locação de imóvel para funcionamento da Secretaria Municipal de Infraestrutura para atender as necessidades do Município de Trizidela...
HomologadaMunicipio de Trizidela do Vale·Inexigibilidade·19/05/2026·R$ 19.200
Contratação direta, por inexigibilidade, de empresa especializada na capacitação e formação continuada de profissionais da Educação do 1º ao 9º ano do ensino fundamental, alinhada...
N/IMunicipio de Trizidela do Vale·Inexigibilidade·14/05/2026·R$ 238.538
Registro de Preços para eventual e futura contratação de empresa para o fornecimento de peças, acessórios e lubrificantes automotivos, de forma parcelada, para veículos da...
Divulgada no PNCPMunicipio de Trizidela do Vale·Pregão - Eletrônico·13/05/2026·R$ 1.806.766
REGISTRO DE PREÇOS para eventual e futura contratação de empresa especializada na locação de máquinas pesadas (horas/máquina), para atender as necessidades da Secretaria Municipal...
Divulgada no PNCPMunicipio de Trizidela do Vale·Pregão - Eletrônico·06/05/2026·R$ 3.409.118
CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS GRÁFICOS PARA REPRODUÇÃO DE MATERIAIS DE PLOTAGEM DE MAPAS E PLANTAS DE...
N/IMunicipio de Trizidela do Vale·Dispensa·28/04/2026·R$ 65.474