Licinexus · Radar · Órgão
Licitações de Municipio de Triunfo
Municipio de Triunfo, com sede em Triunfo/PB, publicou 131 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de junho de 2022 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.
A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes de Municipio de Triunfo
As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.
[Portal de Compras Públicas] - CREDENCIAMENTO DE FORNECEDORES PARA AQUISIÇÃO COMBUSTÍVEIS (GASOLINA, ÓLEO DIESEL E ÓLEO DIESEL S10 ), PARA ABASTECIMENTO DA FROTA MUNICIPAL DE...
Divulgada no PNCPMunicipio de Triunfo·Credenciamento·26/08/2026·R$ 3.821.400
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A EXECUÇÃO DA DECORAÇÃO E ILUMINAÇÃO NATALINA, DA CIDADE DE TRIUNFO/PB, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE OBRAS E SERVIÇOS URBANOS E...
HomologadaMunicipio de Triunfo·Dispensa·24/08/2026·R$ 129.543
AQUISIÇÃO DE AMBULÂNCIA TIPO A SIMPLES REMOÇÃO, FURGÃO, ZERO KM PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA E AO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICIPO DE TRIUNFO-PB, CONFORME...
HomologadaMunicipio de Triunfo·Inexigibilidade·17/08/2026·R$ 319.500
[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇO PARA AQUISIÇÃO DE POLPAS DE FRUTAS CONGELADAS, ACONDICIONADAS EM EMBALAGEM PLÁSTICA TRANSPARENTE COM PESO DE 1KG, VISANDO ATENDER...
Divulgada no PNCPMunicipio de Triunfo·Pregão - Eletrônico·07/08/2026·R$ 191.200
[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO DE INSTITUIÇÃO FINANCEIRA PARA OCUPAR E EXPLORAR, A TÍTULO PRECÁRIO, ATRAVÉS DE CONCESSÃO ONEROSA DE USO, PELO PERÍODO DE 05 (CINCO)...
Divulgada no PNCPMunicipio de Triunfo·Pregão - Eletrônico·03/08/2026·R$ 336.864
[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇO PARA AQUISIÇÃO DE VEÍCULO AUTOMOTOR NOVO TIPO VAN COM ACESSIBILIDADE CONFORME EMENDA PARLAMENTAR E PROPOSTA Nº 12794460000126004,...
Divulgada no PNCPMunicipio de Triunfo·Pregão - Eletrônico·28/07/2026·R$ 780.000
AQUISIÇÃO DE 11 (ONZE) CAÇAMBAS ESTACIONÁRIAS COM CAPACIDADE DE 4 M³ PARA TRANSPORTE DE RESÍDUOS SÓLIDOS EM CAMINHÃO POLIGUINDASTE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO TERMO DE...
HomologadaMunicipio de Triunfo·Dispensa·28/07/2026·R$ 61.600
[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇO PARA FORNECIMENTO PARCELADO DE PNEUS (INCLUSO ALINHAMENTO E BALANCEAMENTO), CÂMARAS E PROTETORES DESTINADOS ÀS DIVERSAS...
Divulgada no PNCPMunicipio de Triunfo·Pregão - Eletrônico·22/07/2026·R$ 1.574.130
CREDENCIAMENTO DE PESSOAS JURÍDICAS (CREDENCIAMENTO DE PESSOAS JURÍDICAS (EMPRESAS E MICROEMPRESAS) PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ESPECIALIDADES VINCULADAS AO PROGRAMA DE MELHORIA...
Divulgada no PNCPMunicipio de Triunfo·Credenciamento·13/07/2026·R$ 488.636
CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS DE ORGANIZAÇÃO, PLANEJAMENTO, OPERACIONALIZAÇÃO E EXECUÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO, VISANDO O...
HomologadaMunicipio de Triunfo·Dispensa·01/07/2026·R$ 271.500
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA APRESENTAÇÃO ARTISTICA COM ATRAÇÃO MUSICAL “ATY GIRL”, COM DURAÇÃO DE 01H30MIM, COM PREVISÃO DE INÍCIO AS 13:30 MIM, NO DIA 07 DE JUNHO DE 2026, EM...
HomologadaMunicipio de Triunfo·Inexigibilidade·12/06/2026·R$ 400.000
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA APRESENTAÇÃO ARTISTICA COM ATRAÇÃO MUSICAL “FÁBIO CARNEIRINHO”, COM DURAÇÃO DE 01 HORA, COM PREVISÃO DE INÍCIO AS 12:00 HS, NO DIA 06 DE JUNHO DE 2026,...
HomologadaMunicipio de Triunfo·Inexigibilidade·12/06/2026·R$ 60.000
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA APRESENTAÇÃO ARTISTICA COM ATRAÇÃO MUSICAL “CÉLIA MELO”, COM DURAÇÃO DE 01:30 MIM, COM PREVISÃO DE INÍCIO AS 21:00 HS, NO DIA 06 DE JUNHO DE 2026, EM...
HomologadaMunicipio de Triunfo·Inexigibilidade·12/06/2026·R$ 20.000
Contratação direta de advogado (a) para prestar serviço de assessoria e consultoria jurídica junto ao Município de Triunfo - PB
HomologadaMunicipio de Triunfo·Inexigibilidade·28/05/2026·R$ 36.000
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CERIMONIAL, ORGANIZAÇÃO, COORDENAÇÃO, DECORAÇÃO E APOIO OPERACIONAL PARA REALIZAÇÃO DO EVENTO CULTURAL “TRIUNFEST...
HomologadaMunicipio de Triunfo·Dispensa·22/05/2026·R$ 64.000
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA LOCAÇÃO DE TRANSCEPTOR DE RÁDIO FIXO, MÓVEL PORTATIL, NOVOS DE PRIMEIRO USO, COMPATÍVEIS COM O SISTEMA DE RADIOCOMUNICAÇÃO DIGITAL PADRÃO...
HomologadaMunicipio de Triunfo·Dispensa·21/05/2026·R$ 21.600
[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DE OBRA DE ENGENHARIA PARA CONSTRUÇÃO DE GINÁSIO POLIESPORTIVO COBERTO, NO SÍTIO PILÕES NA ZONA RURAL DO...
N/IMunicipio de Triunfo·Concorrência - Eletrônica·06/05/2026·R$ 1.000.635
Contratação de escritório de advocacia com notória especialização para prestação de serviços técnicos profissionais especializados, visando à propositura de ação judicial contra a...
N/IMunicipio de Triunfo·Inexigibilidade·12/04/2026·R$ 20.000
Contratação de escritório de advocacia com notória especialização para prestação de serviços técnicos profissionais especializados, visando à propositura de ação judicial contra a...
N/IMunicipio de Triunfo·Inexigibilidade·12/04/2026·R$ 20.000
Contratação de escritório de advocacia com notória especialização para prestação de serviços técnicos profissionais especializados, visando à propositura de ação judicial contra a...
N/IMunicipio de Triunfo·Inexigibilidade·12/04/2026·R$ 20.000