Licinexus · Radar · Órgão
Licitações de Municipio de Tambau
Municipio de Tambau, com sede em Tambaú/SP, publicou 665 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de fevereiro de 2024 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.
A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes de Municipio de Tambau
As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.
Prestação de serviços de confecção de uniformes
Divulgada no PNCPMunicipio de Tambau·Dispensa·28/08/2026·R$ 5.284
Prestação de Serviços de Manutenção Preventiva das Câmaras de Conservação de Vacinas e Imunobiológicos da Marca Elber.
HomologadaMunicipio de Tambau·Inexigibilidade·27/08/2026·R$ 3.950
Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de transporte executivo de artistas e integrantes de suas equipes, mediante disponibilização de veículos tipo Van...
HomologadaMunicipio de Tambau·Dispensa·19/08/2026·R$ 12.500
Contratação de pessoa jurídica para prestação de serviços de apoio operacional e logístico à realização da FICTAM EXPOSHOW 2026, compreendendo carga, descarga, movimentação e...
HomologadaMunicipio de Tambau·Dispensa·19/08/2026·R$ 12.000
Registro de Preços para Futura e Eventual Aquisição de Insumos, Materiais de Consumo e Bens Permanentes.
Divulgada no PNCPMunicipio de Tambau·Pregão - Eletrônico·19/08/2026·R$ 78.724
Registro de Preços Visando à Aquisição de Gás Liquefeito.
Divulgada no PNCPMunicipio de Tambau·Pregão - Eletrônico·19/08/2026·R$ 71.327
Contratação de Empresa de Engenharia Especializada para Construção de Rede de Esgoto em Trecho da Avenida José Gatto.
Divulgada no PNCPMunicipio de Tambau·Concorrência - Eletrônica·19/08/2026·R$ 719.012
aquisição de instrumentos musicais para atender a demanda da Banda Municipal de Tambor Padre Donizetti Tavares de Lima, do Município de Tambaú/SP
HomologadaMunicipio de Tambau·Dispensa·19/08/2026·R$ 4.460
Contratação emergencial de empresa especializada para prestação de serviços de locação de estruturas temporárias destinadas à realização da FICTAM EXPOSHOW 2026
HomologadaMunicipio de Tambau·Dispensa·18/08/2026·R$ 37.800
Aquisição de mudas de plantas ornamentais, insumos agrícolas, recipientes e acessórios de cultivo para atendimento do Viveiro do Parque Ecológico Municipal de Tambaú/SP
HomologadaMunicipio de Tambau·Dispensa·18/08/2026·R$ 5.899
Aquisição de Materiais Odontológicos, dos itens fracassados/desertos de necessidade imediata e considerando o processo licitatório anteriormente instaurado Pregão Eletrônico nº...
Divulgada no PNCPMunicipio de Tambau·Dispensa·18/08/2026·R$ 5.005
Contratação de empresa prestadora de serviço de hospedagem (hotel/pousada) para acomodação dos artistas, equipe técnica, corpo de ballet e staff contratados para apresentações na...
HomologadaMunicipio de Tambau·Dispensa·14/08/2026·R$ 18.041
Contratação de empresa especializada para fabricação, fornecimento de materiais e montagem/instalação de 02 (duas) bancadas de cultivo fixas, destinadas à estufa agrícola...
HomologadaMunicipio de Tambau·Dispensa·13/08/2026·R$ 9.600
Contratação da empresa Elektro Redes S.A - CNPJ 02.328.280/0001-97, para que seja executada extensão de rede para aumento de carga para atender a nova UBS Santo Antônio
HomologadaMunicipio de Tambau·Inexigibilidade·12/08/2026·R$ 38.372
aquisição de instrumentos musicais para atender a demanda da Banda Municipal de Tambor Padre Donizetti Tavares de Lima, do Município de Tambaú/SP
Divulgada no PNCPMunicipio de Tambau·Dispensa·12/08/2026·R$ 2.968
Credenciamento de Prestadores de Serviços para Realização de Exames Laboratoriais para Atendimento da Coordenadoria Municipal de Saúde.
Divulgada no PNCPMunicipio de Tambau·Inexigibilidade·12/08/2026·R$ 850.000
Manutenção Corretiva com Fornecimento de Peças em Câmaras de Conservação de Vacinas e Imunobiológicos da Marca Indrel.
HomologadaMunicipio de Tambau·Inexigibilidade·12/08/2026·R$ 1.856
Contratação de empresa especializada na prestação de serviço de buffet para fornecimento de alimentação e bebidas nos camarins dos artistas contratados para a FICTAM ExpoShow...
HomologadaMunicipio de Tambau·Dispensa·12/08/2026·R$ 34.970
aquisição de 01 (uma) roçadeira profissional a gasolina, para suporte operacional contínuo na conservação, limpeza e manejo vegetal do Parque Ecológico Municipal de Tambaú/SP.
HomologadaMunicipio de Tambau·Dispensa·11/08/2026·R$ 3.857
Contratação de empresa especializada para a realização de Cursos de Formação para o Transporte Escolar e Transporte Coletivo de Passageiros EAD
Divulgada no PNCPMunicipio de Tambau·Dispensa·11/08/2026·R$ 500