Licinexus · Radar · Órgão
Licitações de Municipio de Sentinela do Sul
Municipio de Sentinela do Sul, com sede em Sentinela do Sul/RS, publicou 451 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de fevereiro de 2024 a julho de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.
A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes de Municipio de Sentinela do Sul
As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.
Manutencao veiculo IZN5C34 Sec. Saude
HomologadaMunicipio de Sentinela do Sul·Inexigibilidade·30/07/2026·R$ 13.773
Aquisicao de pecas e oleos lubrificantes para a Escavadeira Hidraulica da marca XCMG
HomologadaMunicipio de Sentinela do Sul·Inexigibilidade·30/07/2026·R$ 10.721
LOCACAO DE IMOVEL PARA SMTCAS
HomologadaMunicipio de Sentinela do Sul·Inexigibilidade·30/07/2026·R$ 30.000
Manutencao veicular IWO4115 Sec. Educacao
HomologadaMunicipio de Sentinela do Sul·Inexigibilidade·30/07/2026·R$ 802
O presente edital tem por objeto o Credenciamento de clinicas veterinarias interessadas na prestacao dos servicos as quais deverao estabelecer unidade fisica e operacional no...
HomologadaMunicipio de Sentinela do Sul·Credenciamento·29/07/2026·R$ 1.070.250
[Portal de Compras Públicas] - Leilão Eletrônico para alienação de bens móveis inservíveis de propriedade do Município de Sentinela do Sul/RS
HomologadaMunicipio de Sentinela do Sul·Leilão - Eletrônico·29/07/2026·R$ 295.200
CONTRATACAO EMPRESA ESPECIALIZADA PARA MANUTENCAO CORRETIVA DO GERADOR DA UNIDADE BASICA DE SAUDE UBS
HomologadaMunicipio de Sentinela do Sul·Inexigibilidade·28/07/2026·R$ 7.396
Pedido vareta de oleo escavadeira hidraulica.
HomologadaMunicipio de Sentinela do Sul·Inexigibilidade·28/07/2026·R$ 788
CONTRATACAO DE EMPRESA PARA CURSO CAPACITACAO PROFESSORES
HomologadaMunicipio de Sentinela do Sul·Inexigibilidade·28/07/2026·R$ 2.490
CONTRATACAO DE EMPESA PARA REALIZACAO DE TREINAMENTO DE PRIMEIROS SOCORROS DE NIVEL FUNDAMENTAL EM ATENDIMENTO A LEI LUCAS COM CARGA HORARIA DE 4 HORAS PARA 60 PARTICIPANTES
HomologadaMunicipio de Sentinela do Sul·Inexigibilidade·28/07/2026·R$ 4.100
Manutencao veicular IYU2533 Sec. Educacao
HomologadaMunicipio de Sentinela do Sul·Inexigibilidade·28/07/2026·R$ 901
CONTRATACAO DE EMPRESA PARA CURSO NUTRICIONISTA
HomologadaMunicipio de Sentinela do Sul·Inexigibilidade·28/07/2026·R$ 1.990
CONTRATACAO DE EMPRESA PARA REALIZACAO DO 3 CIRCUITO MTB COSTA DOCE 2026
HomologadaMunicipio de Sentinela do Sul·Inexigibilidade·28/07/2026·R$ 10.000
Aquisicao de pecas destinadas a manutencao da retroescavadeira Manitou MBL 900
HomologadaMunicipio de Sentinela do Sul·Inexigibilidade·28/07/2026·R$ 1.374
PALCO E SONORIZACAO RODEIO
HomologadaMunicipio de Sentinela do Sul·Dispensa·28/07/2026·R$ 65.393
Contratacao de apresentacao musical de Marcus Vigolo Juan Pedro Vigolo visando promover atracao artistica cultural durante a programacao oficial do 34 Aniversario de Emancipacao...
HomologadaMunicipio de Sentinela do Sul·Inexigibilidade·28/07/2026·R$ 4.200
CONTRATACAO DE ENGENHEIRO MECANICO PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA DE OBRAS
HomologadaMunicipio de Sentinela do Sul·Inexigibilidade·28/07/2026·R$ 4.250
MANUTENCAO VEICULO PLACA IZN 5C34 LOTADO NA SECRETARIA DE SAUDE
HomologadaMunicipio de Sentinela do Sul·Inexigibilidade·28/07/2026·R$ 2.064
MANUTENCAO VEICULAR DE VEICULO PLACA IEP3694
HomologadaMunicipio de Sentinela do Sul·Inexigibilidade·28/07/2026·R$ 1.762
Manutencao veiculo IZN5C34
HomologadaMunicipio de Sentinela do Sul·Inexigibilidade·28/07/2026·R$ 2.083
Quer vender pra Municipio de Sentinela do Sul?
A gente acompanha o que este órgão publica, lê o edital inteiro, leva o histórico do que ele já pagou e disputa por você no horário do pregão. O preço e o piso continuam sendo sua decisão. Coloca o CNPJ e o diagnóstico diz, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.
Ver meu diagnóstico