Licinexus · Radar · Órgão
Licitações de Municipio de Nova Padua
Municipio de Nova Padua, com sede em Nova Pádua/RS, publicou 508 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de agosto de 2024 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.
A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes de Municipio de Nova Padua
As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.
MANUTENÇÃO NO CAMINHÃO FORD 1419, PLACA IZA-1C54
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Padua·Dispensa·28/08/2026·R$ 540
AQUISIÇÃO DE TAGETES PARA CANTEIROS E AVENIDAS DO MUNICÍPIO.
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Padua·Dispensa·28/08/2026·R$ 3.120
MANUTENÇÃO NO VEÍCULO MONTANA, PLACA IRV-2173.
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Padua·Dispensa·28/08/2026·R$ 960
MANUTENÇÃO EMERGENCIAL DA CALEFAÇÃO ESCOLAR.
HomologadaMunicipio de Nova Padua·Dispensa·27/08/2026·R$ 1.170
AQUISIÇÃO EMERGENCIAL DE MATERIAIS ESCOLARES.
HomologadaMunicipio de Nova Padua·Dispensa·27/08/2026·R$ 11.407
AQUISIÇÃO DE BANDEIRA E ARMÁRIO PARA USO DA JUNTA MILITAR.
HomologadaMunicipio de Nova Padua·Dispensa·27/08/2026·R$ 5.750
MANUTENÇÃO DE VEÍCULO M. BENZ - PLACA JBA3H51
HomologadaMunicipio de Nova Padua·Dispensa·25/08/2026·R$ 2.355
CONSERTO DO SISTEMA DE ALARME DO POSTO DE SAÚDE.
HomologadaMunicipio de Nova Padua·Dispensa·25/08/2026·R$ 1.601
SERVIÇO DE ACOLHIMENTO PARA CRIANÇA OU ADOLESCENTE
HomologadaMunicipio de Nova Padua·Dispensa·25/08/2026·R$ 19.400
SERVIÇO DE MANUTENÇÃO NO VEÍCULO CHEVROLET S10, PLACA IYR-7266.
HomologadaMunicipio de Nova Padua·Dispensa·25/08/2026·R$ 715
LAVAGEM DE VEÍCULOS
HomologadaMunicipio de Nova Padua·Dispensa·24/08/2026·R$ 500
CONCURSO PÚBLICO
HomologadaMunicipio de Nova Padua·Dispensa·24/08/2026·R$ 126.930
EXECUÇÃO SOBRECOBERTURA COM ISOLAMENTO TERMOACÚSTICO DA QUADRA DE ESPORTES
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Padua·Concorrência - Eletrônica·21/08/2026·R$ 293.348
MANUTENÇÃO SPRINTER JBC - 1B63
HomologadaMunicipio de Nova Padua·Dispensa·19/08/2026·R$ 1.760
LIMPEZA DE RESERVATÓRIO DE ÁGUA DE 2.500 LITROS NO BELVEDERE SONDA.
HomologadaMunicipio de Nova Padua·Dispensa·19/08/2026·R$ 1.200
MANUTENÇÃO SPIN IYG -7858
HomologadaMunicipio de Nova Padua·Dispensa·19/08/2026·R$ 2.210
AUXÍLIO MORADIA E ALIMENTAÇÃO EMERGENCIAL
HomologadaMunicipio de Nova Padua·Dispensa·18/08/2026·R$ 5.750
MANUTENÇÃO PREDIAL AOS PRÉDIOS PÚBLICOS
HomologadaMunicipio de Nova Padua·Dispensa·17/08/2026·R$ 20.000
PLATAFORMA DE IMAGENS 360° - TURISTA VIRTUAL
HomologadaMunicipio de Nova Padua·Dispensa·10/08/2026·R$ 2.500
MANUTENÇÃO DO VEÍCULO CHEVROLET SPIN, PLACA JCV-8F06.
HomologadaMunicipio de Nova Padua·Dispensa·10/08/2026·R$ 1.095
Quer vender pra Municipio de Nova Padua?
A gente acompanha o que este órgão publica, lê o edital inteiro, leva o histórico do que ele já pagou e disputa por você no horário do pregão. O preço e o piso continuam sendo sua decisão. Coloca o CNPJ e o diagnóstico diz, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.
Ver meu diagnóstico