Licinexus · Radar · Órgão
Licitações de Municipio de Nova Londrina
Municipio de Nova Londrina, com sede em Nova Londrina/PR, publicou 315 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de julho de 2022 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.
A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes de Municipio de Nova Londrina
As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.
Fornecimento de brinquedos e afins destinados a distribuição a crianças, em alusão ao dia das crianças.
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Londrina·Pregão - Eletrônico·27/08/2026·R$ 42.000
Fornecimento de Prótese Dentária.
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Londrina·Pregão - Eletrônico·26/08/2026·R$ 83.700
Prestação de serviço de monitoramento 24 horas, incluindo instalação e manutenção de todos os equipamentos, os quais serão disponibilizados em comodato
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Londrina·Pregão - Eletrônico·25/08/2026·R$ 320.220
Prestação de serviço de cobertura securitária de veículos.
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Londrina·Pregão - Eletrônico·25/08/2026·R$ 24.526
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE MINISTRAR CURSO DE FERRAMENTA COLABORATIVA CANVA; MONTAGEM, CONFIGURAÇÃO E MANUTENÇÃO DE COMPUTADORES; BÁSICO DE INFORMÁTICA; PROGRAMAÇÃO PARA ROBÓTICA;...
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Londrina·Dispensa·24/08/2026·R$ 62.800
Fornecimento de Móveis Planejados, que serão fornecidos para equipar a Casa Lar Menino Jesus de Nova Londrina.
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Londrina·Pregão - Eletrônico·24/08/2026·R$ 22.782
Fornecimento de móveis e equipamentos hospitalares e eletrodomésticos
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Londrina·Pregão - Eletrônico·20/08/2026·R$ 290.665
Locação de equipamentos nobreak.
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Londrina·Dispensa·20/08/2026·R$ 6.900
Fornecimento de camisetas personalizadas.
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Londrina·Pregão - Eletrônico·19/08/2026·R$ 33.600
FORNECIMENTO DE MATERIAIS ELÉTRICOS E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ILUMINAÇÃO PÚBLICA
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Londrina·Pregão - Eletrônico·18/08/2026·R$ 605.885
Prestação de serviços de acolhimento Institucional em Residência Inclusiva e em Instituição de Longa Permanência para Idosos (ILPI).
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Londrina·Credenciamento·17/08/2026·R$ 600.840
Pavimentação asfáltica de vias urbanas em CBUQ, 12.384,43 M², incluindo serviços preliminares, terraplenagem, drenagem, base e sub-base, revestimento, meio fio e sarjeta, serviços...
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Londrina·Concorrência - Eletrônica·14/08/2026·R$ 2.938.973
Aquisição de camisetas.
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Londrina·Pregão - Eletrônico·11/08/2026·R$ 10.493
Fornecimento de exames de colonoscopia e endoscopia digestiva.
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Londrina·Pregão - Eletrônico·06/08/2026·R$ 82.497
Fornecimento e instalação de controladores de acesso com reconhecimento facial para liberação de portas e fechaduras elétricas
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Londrina·Dispensa·05/08/2026·R$ 11.894
Fornecimento de móveis e equipamentos para expediente.
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Londrina·Pregão - Eletrônico·04/08/2026·R$ 20.519
Aquisição de materiais pedagógicos para a Educação Infantil e Educação Especial da rede pública municipal de ensino de Nova Londrina.
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Londrina·Pregão - Eletrônico·03/08/2026·R$ 70.921
Fornecimento de materiais de expediente e afins
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Londrina·Pregão - Eletrônico·29/07/2026·R$ 1.465.925
Locação de espaço físico para atividades esportivas e recreativas.
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Londrina·Inexigibilidade·23/07/2026·R$ 60.000
AQUISIÇÃO DE VEÍCULO MICRO-ÔNIBUS 0 KM - Adesão a Ata de Registro de Preços nº 031/2024 do Pregão Eletrônico n° 031/2024 - Processo administrativo nº 031/2024, do CONSÓRCIO...
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Londrina·Inexigibilidade·21/07/2026·R$ 403.620