Licinexus · Radar · Órgão
Licitações de Municipio de Nova Aurora
Municipio de Nova Aurora, com sede em Nova Aurora/GO, publicou 611 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de junho de 2022 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.
A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes de Municipio de Nova Aurora
As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.
SOLICITA ABERTURA DE PROCESSO AMINISTRATIVO CABÍVEL VISANDO PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS GRÁFICOS PARA ATENDER A SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DE NOVA AURORA - GO.
HomologadaMunicipio de Nova Aurora·Dispensa·24/08/2026·R$ 425
SOLICITA ABERTURA DE PROCESSO ADMINISTRATIVO CABÍVEL VISANDO AQUISIÇÃO DE MATERIAIS ELÉTRICOS, ENERGÉTICOS PARA ATENDER A SECRETARIA DA ADMINISTRAÇÃO DE NOVA AURORA - GO.
HomologadaMunicipio de Nova Aurora·Dispensa·24/08/2026·R$ 8.520
SOLICITA ABERTURA DE PROCESSO ADMINISTRATIVO CABÍVEL VISANDO AQUISIÇÃO DE ROLETES PARA SCANNER PARA ATENDER O CONTROLE INTERNO DE NOVA AURORA-GO.
HomologadaMunicipio de Nova Aurora·Dispensa·24/08/2026·R$ 320
SOLICITA ABERTURA DE PROCESSO ADMINISTRATIVO CABÍVEL VISANDO AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE PARA A CONTROLADORIA GERAL DE NOVA AURORA - GO.
HomologadaMunicipio de Nova Aurora·Dispensa·24/08/2026·R$ 700
SOLICITA ABERTURA DE PROCESSO ADMINISTRATIVO CABÍVEL VISANDO CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRODUÇÃO DE VÍDEO DOCUMENTÁRIO INSTITUCIONAL PARA ATENDER SECRETARIA DA EDUCAÇÃO, CULTURA...
HomologadaMunicipio de Nova Aurora·Dispensa·24/08/2026·R$ 48.500
SOLICITA ABERTURA DE PROCESSO ADMINISTRATIVO CABÍVEL VISANDO AQUISIÇÃO DE TELEVISÃO PARA DOAÇÃO, ATENDENDO SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DA EDUCAÇÃO, CULTURA E DESPORTO.
HomologadaMunicipio de Nova Aurora·Dispensa·24/08/2026·R$ 2.399
SOLICITA ABERTURA DE PROCESSO ADMINISTRATIVO CABÍVEL VISANDO AQUISIÇÃO DE MESA PARA ESCRITÓRIO PARA ATENDER A SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO.
HomologadaMunicipio de Nova Aurora·Dispensa·24/08/2026·R$ 540
SOLICITA ABERTURA DE PROCESSO ADMINISTRATIVO CABÍVEL VISANDO CONTRATAÇÃO DE BANCA PARA REALIZAÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO, EM ATENDIMENTO A SECRETARIA DA ADMINISTRAÇÃO DE NOVA AURORA...
HomologadaMunicipio de Nova Aurora·Dispensa·24/08/2026·R$ 82.400
SOLICITA ABERTURA DE PROCESSO ADMINISTRATIVO CABPIVEL VISANDO PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS GRÁFICO PARA ATENDER ORÇÃO MUNICIPAIS
HomologadaMunicipio de Nova Aurora·Dispensa·24/08/2026·R$ 4.595
SOLICITA ABERTURA DE PROCESSO ADMINISTRATIVO CABÍVEL VISANDO MANUTENÇÃO CORRETIVA COM FORNECIMENTO DE MATERIAIS PARA REVISÃO DE VEÍCULO A SERVIÇO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE...
HomologadaMunicipio de Nova Aurora·Inexigibilidade·24/08/2026·R$ 5.696
SOLICITA ABERTURA DE PROCESSO ADMINISTRATIVO CABÍVEL VISANDO AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PARA ATENDER OS ORGÃOS MUNICIPAIS.
HomologadaMunicipio de Nova Aurora·Dispensa·10/08/2026·R$ 2.145
SOLICITA ABERTURA DE PROCESSO ADMINISTRATIVO CABÍVEL VISANDO AQUISIÇÃO DE FERRAMENTAS E CONFECÇÃO DE CÓPIAS DE CHAVE PARA ATENDER AS SECRETARIAS E ORGÃOS MUNICIPAIS.
HomologadaMunicipio de Nova Aurora·Dispensa·10/08/2026·R$ 6.157
SOLICITA ABERTURA DE PROCESSO ADMINISTRATIVO CABÍVEL VISANDO AQUISIÇÃO DE EXTINTORES E RECARGA PARA ATENDER OS ORGÃO MUNICIPAIS.
HomologadaMunicipio de Nova Aurora·Dispensa·10/08/2026·R$ 660
SOLICITA ABERTURA DE PROCESSO ADMINISTRATIVO CABÍVEL VISANDO PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS COM FORNEIMENTO DE MATERIAIS PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA DE VEÍCULOS A SERVIÇO DA SECRETARIA DE...
HomologadaMunicipio de Nova Aurora·Dispensa·10/08/2026·R$ 3.303
SOLICITA ABERTURA DE PROCESSO ADMINISRATIVO CABÍVEL VISANDO PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE PESQUISA DE AVALIAÇÃO DA QUALIDADE DOS SERVIÇOS PÚBLICOS MUNICIPAIS PARA ATENDER A SECRETARIA...
HomologadaMunicipio de Nova Aurora·Dispensa·10/08/2026·R$ 4.000
SOLICITA ABERTURA DE PROCESSO ADMINISTRATIVO CABÍVEL VISANDO AQUISIÇÃO DE GARRAFA TÉRMICA PERSONALIZADA PARA HOMENAGEM DO DIA DOS PAIS DE 2026.
HomologadaMunicipio de Nova Aurora·Dispensa·10/08/2026·R$ 24.000
SOLICITA ABERTURA DE PROCESSO ADMINISTRATIVO CABÍVEL VISANDO AQUISIÇÃO DE PLANOS MENSAIS PARA ANTENA DE INTERNET VIA SATÉLITE PARA ATENDER OS ORGÃO MUNICIPAIS DE NOVA AURORA-GO.
HomologadaMunicipio de Nova Aurora·Dispensa·10/08/2026·R$ 13.140
SOLICITA ABERTURA DE PROCESSO ADMINISTRATIVO CABÍVEL VISANDO PRESTAÇÃO DE SERVIÇO COM FORNECIMENTO DE MATERIAIS PARA VEÍCULOS, PARA ATENDER A SECRETARIA MUNICIPAL DE TRANSPORTE DE...
HomologadaMunicipio de Nova Aurora·Dispensa·10/08/2026·R$ 2.400
SOLICITA ABERTURA DE PROCESSO ADMINISTRATIVO CABÍVEL VISANDO AQUISIÇÃO DE COLETOR DE LIXO PARA ATENDER A SECRETARIA DE OBRAS E SERVIÇOS URBANOS DE NOVA AURORA-GO.
HomologadaMunicipio de Nova Aurora·Dispensa·10/08/2026·R$ 3.440
SOLICITA ABERTURA DE PROCESSO ADMINISTRATIVO CABÍVEL VISANDO AQUISIÇÃO DE LONGARINA PARA ATENDER O CONSELHO TUTELAR DE NOVA AURORA - GO.
HomologadaMunicipio de Nova Aurora·Dispensa·10/08/2026·R$ 2.700