Licinexus Ver meu diagnóstico
Licinexus · Radar · Órgão

Licitações de Municipio de Muribeca

Municipio de Muribeca, com sede em Muribeca/SE, publicou 155 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de fevereiro de 2024 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.

A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa

155
Processos no PNCP
R$ 65 mi
Valor estimado total
30
Nos últimos 90 dias
1
Município

Licitações recentes de Municipio de Muribeca

As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.

Registro de preços visando futura contratação de empresa especializada em obras e serviços de engenharia para a execução de obras de pavimentação nas vias municipais da sede e dos...
Divulgada no PNCPMunicipio de Muribeca·Concorrência - Eletrônica·28/08/2026·R$ 5.732.401
Contratação de instituição especializada para planejamento, organização, elaboração, execução e acompanhamento de concurso público destinado ao provimento de cargos efetivos do...
Divulgada no PNCPMunicipio de Muribeca·Concorrência - Eletrônica·27/08/2026·R$ 62.458
Locação de 01 (uma) sala, localizada na Praça do Cruzeiro, Galeria do Meu Cantinho Food Park, Sala 19, Muribeca/SE, CEP: 49.780.000 para o funcionamento da Secretaria Municipal de...
Divulgada no PNCPMunicipio de Muribeca·Inexigibilidade·21/08/2026·R$ 5.000
Aquisição de certificado digital tipo A1 – Pessoa Física com duração de 01 (um) ano, destinados à atender demanda da Secretaria Municipal de Administração.
HomologadaMunicipio de Muribeca·Dispensa·21/08/2026·R$ 122
Contratação de empresa especializada em obras e serviços de engenharia para realizar a construção de unidades habitacionais, destinadas a atender à população de baixa renda do...
Divulgada no PNCPMunicipio de Muribeca·Concorrência - Eletrônica·17/08/2026·R$ 2.690.975
Contratação de músico (na categoria tecladista), mediante seu representante exclusivo, para apresentação em evento festivo promovido pelo Município.
HomologadaMunicipio de Muribeca·Inexigibilidade·24/07/2026·R$ 1.500
Contratação da Banda “Estralinho” para realização de show artístico durante o Tradicional São Pedro de Muribeca, no dia 18 de julho de 2026, com início previsto às 21 horas.
HomologadaMunicipio de Muribeca·Inexigibilidade·24/07/2026·R$ 3.000
Contratação de show artístico da banda A Bela e Os Feras, mediante seu representante exclusivo, para apresentação no tradicional evento “São Pedro de Muribeca”, a ser realizado no...
HomologadaMunicipio de Muribeca·Inexigibilidade·24/07/2026·R$ 20.000
Registro de preços para futura aquisição de equipamentos de ar-condicionado e de informática para atender às necessidades das Secretarias, da Secretaria Municipal de Educação, do...
Divulgada no PNCPMunicipio de Muribeca·Pregão - Eletrônico·23/07/2026·R$ 1.044.512
Contratação de empresa para fornecer licença de uso e manutenção de sistema de gestão tributária, proporcionando a simplificação, modernização no relacionamento e atendimento ao...
HomologadaMunicipio de Muribeca·Dispensa·22/07/2026·R$ 9.000
Registro de preços para futura e eventual contratação de serviços mecânicos, com reposição de peças, para realização de reparos nos veículos leves e pesados que compõem a frota de...
Divulgada no PNCPMunicipio de Muribeca·Pregão - Eletrônico·22/07/2026·R$ 1.050.000
Prestação de serviços de garçons na área do camarote durante as apresentações artísticas no Tradicional São Pedro de Muribeca.
HomologadaMunicipio de Muribeca·Dispensa·16/07/2026·R$ 1.400
Contratação de empresa especializada para elaboração do Projeto de Combate a Incêndio e Pânico, gerenciamento das medidas de segurança contra incêndio e pânico, acompanhamento do...
HomologadaMunicipio de Muribeca·Dispensa·09/07/2026·R$ 10.500
Contratação para apresentação artística da Banda BIA BRASIL, mediante seu representante exclusivo, durante a realização do tradicional SÃO PEDRO DE MURIBECA, no dia 17 de Julho de...
HomologadaMunicipio de Muribeca·Inexigibilidade·07/07/2026·R$ 60.000
Contratação para apresentação artística do cantor HEITOR SANTOS, mediante seu representante exclusivo, durante a realização do tradicional SÃO PEDRO DE MURIBECA, no dia 17 de...
HomologadaMunicipio de Muribeca·Inexigibilidade·07/07/2026·R$ 150.000
Contratação para apresentação artística do cantor ADRYAN LIMA, mediante seu representante exclusivo, durante a realização do tradicional SÃO PEDRO DE MURIBECA, no dia 17 de Julho...
HomologadaMunicipio de Muribeca·Inexigibilidade·07/07/2026·R$ 100.000
Contratação da banda ALMA GÊMEA – “COM PROJETO X1 DO BREGA’’, para apresentação durante a realização do tradicional SÃO PEDRO DE MURIBECA, a ser realizado no dia 19 de Julho de...
HomologadaMunicipio de Muribeca·Inexigibilidade·07/07/2026·R$ 80.000
Contratação de empresa representante exclusiva do cantor ANTONIO O CLONE - “COM O PROJETO X1 DO BREGA’’, para realização de show artístico durante o Tradicional São Pedro de...
HomologadaMunicipio de Muribeca·Inexigibilidade·07/07/2026·R$ 80.000
Contratação de empresa representante exclusiva da Banda IGUINHO E LULINHA para realização de show artístico durante o Tradicional São Pedro de Muribeca, no dia 19 de julho de...
HomologadaMunicipio de Muribeca·Inexigibilidade·07/07/2026·R$ 470.000
Contratação da banda "Danielzinho o Kaceteiro do Forró’’, para apresentação durante a realização do tradicional SÃO PEDRO DE MURIBECA, a ser realizado no dia 18 de Julho de 2026...
HomologadaMunicipio de Muribeca·Inexigibilidade·06/07/2026·R$ 60.000

Como Municipio de Muribeca costuma contratar

Modalidades de licitação mais usadas por este órgão.

Explore também

Quer vender pra Municipio de Muribeca?

A gente acompanha o que este órgão publica, lê o edital inteiro, leva o histórico do que ele já pagou e disputa por você no horário do pregão. O preço e o piso continuam sendo sua decisão. Coloca o CNPJ e o diagnóstico diz, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.

Ver meu diagnóstico
Selecionada e reconhecida por
Startup selecionada no Growth Challenge do Founders Club, powered by Notion
Selecionada
AWS Startups
Parceiro
Founders Club