Licinexus · Radar · Órgão
Licitações de Municipio de Montividiu do Norte
Municipio de Montividiu do Norte, com sede em Montividiu do Norte/GO, publicou 398 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de outubro de 2022 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.
A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes de Municipio de Montividiu do Norte
As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE HOTELARIA, COMPREENDENDO HOSPEDAGEM EM QUARTOS CLIMATIZADOS, CAFÉ DA MANHÃ E INFRAESTRUTURA ADEQUADA, PARA ATENDER...
Divulgada no PNCPMunicipio de Montividiu do Norte·Dispensa·27/08/2026·R$ 19.483
REQUERIMENTO PARA ABERTURA DE PROCESSO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESAS ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE CHAPA, FERRAGENS E TELHAS GALVANIZADA E INSUMOS QUE...
Divulgada no PNCPMunicipio de Montividiu do Norte·Dispensa·24/08/2026·R$ 33.179
Contratação de empresa especializada em serviços de engenharia e topografia para a realização de Levantamento Topográfico Planialtimétrico Cadastral da estrada vicinal de acesso à...
Divulgada no PNCPMunicipio de Montividiu do Norte·Dispensa·21/08/2026·R$ 16.433
Contratação de empresa especializada para fornecimento de Artigos Esportivos, com o objetivo de promover a prática esportiva, o lazer e a qualidade de vida da população, visando...
Divulgada no PNCPMunicipio de Montividiu do Norte·Dispensa·21/08/2026·R$ 25.606
REQUERIMENTO PARA ABERTURA DE PROCESSO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESAS ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO SERVIÇOS DE MÃO DE OBRA PARA MANUTENÇÃO E REPARO EM TELHADO...
HomologadaMunicipio de Montividiu do Norte·Dispensa·21/08/2026·R$ 36.667
REQUERIMENTO PARA ABERTURA DE PROCESSO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS, FERRAMENTAS, ACESSÓRIOS E EQUIPAMENTOS DE PROTEÇÃO INDIVIDUAL, DESTINADOS A ATENDER ÀS...
Divulgada no PNCPMunicipio de Montividiu do Norte·Dispensa·21/08/2026·R$ 15.436
Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de mão de obra mecânica, de natureza preventiva e corretiva, para a frota de veículos leves, pesados e máquinas...
Divulgada no PNCPMunicipio de Montividiu do Norte·Dispensa·18/08/2026·R$ 34.000
Requerimento para abertura de processo para Contratação de empresa especializada para o fornecimento de materiais de construção, destinados à manutenção, conservação e realização...
HomologadaMunicipio de Montividiu do Norte·Dispensa·17/08/2026·R$ 14.191
Requerimento de abertura de processo de dispensa de licitação para aquisição de serviços mecânicos para manutenção do Caminhão Placa: KDV1052 Para atender às necessidades da...
Divulgada no PNCPMunicipio de Montividiu do Norte·Dispensa·13/08/2026·R$ 15.623
Requerimento de abertura de processo de dispensa de licitação para aquisição de serviços mecânicos para manutenção do Caminhão Placa: OMP-1698 Para atender às necessidades da...
HomologadaMunicipio de Montividiu do Norte·Dispensa·12/08/2026·R$ 9.666
Requerimento para abertura de processo para Contratação de empresa especializada para o fornecimento de materiais de construção, destinados à manutenção, conservação e realização...
Divulgada no PNCPMunicipio de Montividiu do Norte·Dispensa·12/08/2026·R$ 12.260
Requerimento de abertura de processo de dispensa de licitação para aquisição de serviços mecânicos para manutenção do Caminhão Placa: PQR4098 Para atender às necessidades da...
HomologadaMunicipio de Montividiu do Norte·Dispensa·10/08/2026·R$ 7.567
Requerimento de abertura de processo de dispensa de licitação para aquisição de serviços mecânicos para manutenção do Caminhão coletor Placa: REI3D18 Para atender às necessidades...
HomologadaMunicipio de Montividiu do Norte·Dispensa·10/08/2026·R$ 4.510
REQUERIMENTO - ABERTURA DE PROCESSO ADMINISTRATIVO PARA A REALIZAÇÃO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA AQUISIÇÃO DE PEÇAS PARAFUSOS DO CARDAM DA TRAÇÃO DIANTEIRA DA RETROESCAVADEIRA...
HomologadaMunicipio de Montividiu do Norte·Dispensa·07/08/2026·R$ 2.682
Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de Seguro de Vida em Grupo, sob o regime de empreitada por preço unitário, com cobertura de riscos para morte natural...
HomologadaMunicipio de Montividiu do Norte·Dispensa·07/08/2026·R$ 3.233
Requerimento para abertura de Processo de Dispensa de Licitação para Contratação de empresa especializada no fornecimento de peças genuínas/originais e prestação de serviços de...
HomologadaMunicipio de Montividiu do Norte·Dispensa·05/08/2026·R$ 7.528
Requerimento de abertura de processo de dispensa de licitação para aquisição de peças e serviços para Manutenção do Veículo L200 Triton Placa: SDF9B17 para atender as necessidades...
HomologadaMunicipio de Montividiu do Norte·Dispensa·04/08/2026·R$ 2.638
Contratação de empresa especializada no fornecimento de insumos destinados à manutenção preventiva e corretiva de máquinas, equipamentos e veículos, para atendera as necessidades...
HomologadaMunicipio de Montividiu do Norte·Dispensa·04/08/2026·R$ 4.589
REQUERIMENTO PARA ABERTURA DE PROCESSO PARA CONTRATO PARA FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTO, PEÇAS, ACESSÓRIOS E INSUMOS E NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO DE MÁQUINAS E...
Divulgada no PNCPMunicipio de Montividiu do Norte·Dispensa·04/08/2026·R$ 5.513
REQUERIMENTO PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS MECÂNICOS DESTINADOS À MANUTENÇÃO DO CAMINHÃO PLACA: OMP1692 VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE TRANSPORTE DE...
HomologadaMunicipio de Montividiu do Norte·Dispensa·29/07/2026·R$ 3.041