Licitações recentes de Municipio de Monte Belo
As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.
FORMAÇÃO DE ATA DE REGISTRO DE PREÇOS, POR UM PERÍODO DE 12 MESES, PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE PLACAS DE SINALIZAÇÃO, DE...
Divulgada no PNCPMunicipio de Monte Belo·Pregão - Eletrônico·24/08/2026·R$ 178.148
CONTRATAÇÃO DA EMPRESA ALL-GUS PRODUÇÕES ARTÍSTICAS LTDA, CNPJ: 43.980.224/0001-10, PARA A REALIZAÇÃO DE SHOW ARTÍSTICO COM A DUPLA DANILO E DAVI PARA A CELEBRAÇÃO DAS...
HomologadaMunicipio de Monte Belo·Inexigibilidade·14/08/2026·R$ 200.000
FORMAÇÃO DE ATA DE REGISTRO DE PREÇOS, POR UM PERÍODO DE 12 MESES, PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE MATERIAIS E EQUIPAMENTOS MÉDICO...
Divulgada no PNCPMunicipio de Monte Belo·Pregão - Eletrônico·13/08/2026·R$ 392.512
FORMAÇÃO DE ATA DE REGISTRO DE PREÇOS, POR UM PERÍODO DE 12 MESES, PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE TESTES RÁPIDOS PARA UTILIZAÇÃO...
Divulgada no PNCPMunicipio de Monte Belo·Pregão - Eletrônico·12/08/2026·R$ 62.578
FORMAÇÃO DE ATA DE REGISTRO DE PREÇOS, POR UM PERÍODO DE 12 MESES, PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE BIPAP, CPAP E...
Divulgada no PNCPMunicipio de Monte Belo·Pregão - Eletrônico·12/08/2026·R$ 356.100
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA EM GESTÃO DO PATRIMÔNIO CULTURAL, VISANDO AO PLANEJAMENTO, ORGANIZAÇÃO,...
Divulgada no PNCPMunicipio de Monte Belo·Inexigibilidade·11/08/2026·R$ 21.000
CONTRATAÇÃO DA EMPRESA AUTO SUTURE DO BRASIL LTDA, INSCRITA NO CNPJ 01.645.409/0003-90 - EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE SISTEMA INTEGRADO DE INFUSÃO DE INSULINA (BOMBA...
HomologadaMunicipio de Monte Belo·Inexigibilidade·10/08/2026·R$ 74.580
FORMAÇÃO DE ATA DE REGISTRO DE PREÇOS, POR UM PERÍODO DE 12 MESES, PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE UTENSÍLIOS DE COZINHA, CAMA, MESA...
Divulgada no PNCPMunicipio de Monte Belo·Pregão - Eletrônico·10/08/2026·R$ 250.251
FORMAÇÃO DE ATA DE REGISTRO DE PREÇOS, POR UM PERÍODO DE 12 MESES, PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE MATERIAIS DE EXPEDIENTE, EM...
Divulgada no PNCPMunicipio de Monte Belo·Pregão - Eletrônico·06/08/2026·R$ 375.445
CONTRATAÇÃO DA EMPRESA BOOK-TOY LIVRARIA E EDITORA LTDA, INSCRITA NO CNPJ Nº 74.681.065/0001-86, PARA A AQUISIÇÃO DE LIVROS, MANUAIS, PROTOCOLOS E RECURSOS TERAPÊUTICOS...
HomologadaMunicipio de Monte Belo·Inexigibilidade·31/07/2026·R$ 1.806
DISPENSA DE LICITAÇÃO COM FUNDAMENTO NO ART. 75, INC. II DA LEI Nº 14.133/21, VISANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE LEITORES DE MICROCHIP, PARA USO NAS...
Divulgada no PNCPMunicipio de Monte Belo·Dispensa·31/07/2026·R$ 1.980
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA EXECUÇÃO DE OBRAS DE INFRAESTRUTURA PARA INSTALAÇÃO DO RESERVATÓRIO DE ÁGUA DO SISTEMA DE ABASTECIMENTO DO POÇO ARTESIANO DO DISTRITO DE...
Divulgada no PNCPMunicipio de Monte Belo·Concorrência - Eletrônica·30/07/2026·R$ 73.804
LOCAÇÃO DE IMÓVEL TÉRREO, SITUADO NA LOCAÇÃO DE IMÓVEL TÉRREO, SITUADO NA AVENIDA FRANCISCO WENCESLAU DOS ANJOS, Nº 546, BAIRRO CENTRO, NO MUNICÍPIO DE MONTE BELO, DESTINADO AO...
HomologadaMunicipio de Monte Belo·Inexigibilidade·30/07/2026·R$ 38.904
LOCAÇÃO DE IMÓVEL TÉRREO, SITUADO NA LOCAÇÃO DE IMÓVEL TÉRREO, SITUADO NA AVENIDA FRANCISCO WENCESLAU DOS ANJOS, Nº 546, BAIRRO CENTRO, NO MUNICÍPIO DE MONTE BELO, DESTINADO AO...
Divulgada no PNCPMunicipio de Monte Belo·Inexigibilidade·30/07/2026·R$ 38.904
CONTRATAÇÃO DA EMPRESA BANDA LEX PRODUCAO DE EVENTOS LTDA, INSCRITA NO CNPJ Nº 07.211.748/0001-82, POR INEXIGIBILIDADE DE LICITAÇÃO, PARA A REALIZAÇÃO DE APRESENTAÇÃO ARTÍSTICA DA...
HomologadaMunicipio de Monte Belo·Inexigibilidade·16/07/2026·R$ 41.000
CONTRATAÇÃO DA EMPRESA BANDA LEX PRODUCAO DE EVENTOS LTDA, INSCRITA NO CNPJ Nº 07.211.748/0001-82, POR INEXIGIBILIDADE DE LICITAÇÃO, PARA A REALIZAÇÃO DE APRESENTAÇÃO ARTÍSTICA DA...
HomologadaMunicipio de Monte Belo·Inexigibilidade·15/07/2026·R$ 41.000
FORMAÇÃO DE ATA DE REGISTRO DE PREÇOS, POR UM PERÍODO DE 12 MESES, PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE PRODUTOS DE PARA LIMPEZA E...
Divulgada no PNCPMunicipio de Monte Belo·Pregão - Eletrônico·13/07/2026·R$ 23.131
FORMAÇÃO DE ATA DE REGISTRO DE PREÇOS, POR UM PERÍODO DE 12 MESES, PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE BRINQUEDOS...
Divulgada no PNCPMunicipio de Monte Belo·Pregão - Eletrônico·13/07/2026·R$ 261.555
FORMAÇÃO DE ATA DE REGISTRO DE PREÇOS, POR UM PERÍODO DE 12 MESES, PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE DEDETIZAÇÃO DOS PRÉDIOS...
Divulgada no PNCPMunicipio de Monte Belo·Pregão - Eletrônico·13/07/2026·R$ 50.223
CONTRATAÇÃO DA EMPRESA SENTIMENTO PRODUÇÕES ARTÍSTICAS LTDA., INSCRITA NO CNPJ Nº 34.164.532/0001-86, POR INEXIGIBILIDADE DE LICITAÇÃO, PARA A REALIZAÇÃO DE SHOW ARTÍSTICO DA...
HomologadaMunicipio de Monte Belo·Inexigibilidade·09/07/2026·R$ 190.000