Licinexus Ver meu diagnóstico
Licinexus · Radar · Órgão

Licitações de Municipio de Mambai

Municipio de Mambai, com sede em Mambaí/GO, publicou 375 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de fevereiro de 2024 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.

A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa

375
Processos no PNCP
R$ 50 mi
Valor estimado total
77
Nos últimos 90 dias
1
Município

Licitações recentes de Municipio de Mambai

As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA O FORNECIMENTO DE MATERIAIS ELÉTRICOS E EQUIPAMENTO (FURADEIRA), DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS/SETORES DE EDUCAÇÃO E OBRAS...
Divulgada no PNCPMunicipio de Mambai·Dispensa·26/08/2026·R$ 30.759
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS DESTINADOS À ELABORAÇÃO, AO PROTOCOLO E AO ACOMPANHAMENTO DA APROVAÇÃO DOS PROJETOS ELÉTRICOS DE REDE DE DISTRIBUIÇÃO...
HomologadaMunicipio de Mambai·Dispensa·25/08/2026·R$ 23.163
CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA DO VEÍCULO: CAMINHÃO IVECO - PIPA/MARCOPOLO PLACA : RCI-7H79PARA USO DA SECRETARIA DE OBRAS.
HomologadaMunicipio de Mambai·Dispensa·25/08/2026·R$ 574
Contratação de empresa para prestação de serviços de locação de sistema de sonorização profissional, compreendendo o fornecimento de equipamentos, acessórios, montagem, operação...
HomologadaMunicipio de Mambai·Dispensa·25/08/2026·R$ 2.597
CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA O FORNECIMENTO DE PEÇAS DO VEÍCULO:CAMINHAO IVECO/TECTOR 15.210/IVECO PLACA: TFC-8H93 PARA USO DA SECRETARIA DE TRANSPORTES
Divulgada no PNCPMunicipio de Mambai·Dispensa·21/08/2026·R$ 2.626
contratação de apresentação artística de ROBERTO MARINHO E BANDA, COM PARTICIPAÇÃO ESPECIAL DO PASTOR MARCO FELICIANO, para realização de show musical e participação artística...
HomologadaMunicipio de Mambai·Inexigibilidade·19/08/2026·R$ 85.000
Contratação de empresa para fornecimento de materiais gráficos e serviços de criação de arte, incluindo adesivos personalizados, banner e adesivos.
HomologadaMunicipio de Mambai·Dispensa·18/08/2026·R$ 10.361
CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA DE VEÍCULO: RETRO ESCAVADEIRA MULLER PARA USO DA SECRETARIA DE TRANSPORTES.
HomologadaMunicipio de Mambai·Dispensa·18/08/2026·R$ 1.027
Contratação de empresa para o fornecimento de materiais pirotécnicos destinados à Secretaria de Esportes do Município de Mambaí, visando atender às demandas de eventos esportivos...
HomologadaMunicipio de Mambai·Dispensa·18/08/2026·R$ 33.189
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE PEÇAS PARA MANUTENÇÃO EM MOTOSSERAS, INCLUINDO AQUISIÇÃO DE PEÇAS PARA EQUIPAMENTOS PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS...
HomologadaMunicipio de Mambai·Dispensa·18/08/2026·R$ 3.680
CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA O FORNECIMENTO DE PEÇAS DO VEÍCULO: FIAT STRADA ANO 2022 PLACA: SCT-5B33 PARA USO DA SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO.
HomologadaMunicipio de Mambai·Dispensa·18/08/2026·R$ 1.249
CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA O FORNECIMENTO DE PEÇAS DO VEÍCULO:CAMINHAO IVECO/TECTOR 15.210/IVECO PLACA: TFC-8H93 PARA USO DA SECRETARIA DE TRANSPORTES
HomologadaMunicipio de Mambai·Dispensa·11/08/2026·R$ 5.456
CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA DE VEÍCULO: TRATOR YTO COMAZI EX 854 PARA USO DA SECRETARIA DE AGRICULTURA.
HomologadaMunicipio de Mambai·Dispensa·11/08/2026·R$ 1.602
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE LOCAÇÃO DE CAMINHÃO-PIPA, EQUIPADO COM TANQUE DE CAPACIDADE COMPATÍVEL PARA O TRANSPORTE E DISTRIBUIÇÃO DE ÁGUA POTÁVEL, PARA...
HomologadaMunicipio de Mambai·Dispensa·11/08/2026·R$ 61.128
Aquisição de troféus personalizados confeccionados em MDF, destinados ao atendimento das demandas de premiação da Secretaria de Esportes do Município de Mambaí, visando o suporte...
HomologadaMunicipio de Mambai·Dispensa·11/08/2026·R$ 2.162
Contratação de empresa especializada para a elaboração e atualização do Perfil Profissiográfico Previdenciário (PPP) de todos os servidores públicos municipais, compreendendo o...
HomologadaMunicipio de Mambai·Dispensa·11/08/2026·R$ 158
CREDENCIAMENTO DE PESSOAS FÍSICAS E JURÍDICAS HABILITADAS E ESPECIALIZADAS PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E PREDOMINANTEMENTE CORRETIVA DAS BOMBAS HIDRÁULICAS...
HomologadaMunicipio de Mambai·Credenciamento·11/08/2026·R$ 180.123
CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA DE VEÍCULO: RETROESCAVADEIRA JCB PARA USO DA SECRETARIA DE TRANSPORTES
HomologadaMunicipio de Mambai·Dispensa·05/08/2026·R$ 2.572
Contratação de empresa especializada para a prestação, sob demanda, de serviços de inspeção veicular com emissão de laudos de vistoria e fornecimento de placas de identificação...
HomologadaMunicipio de Mambai·Dispensa·27/07/2026·R$ 6.986
Contratação de empresa especializada para realização do curso de capacitação "Contratações Diretas, Credenciamento, Sistema de Registro de Preços (SRP), Apuração de...
HomologadaMunicipio de Mambai·Inexigibilidade·27/07/2026·R$ 4.800

Como Municipio de Mambai costuma contratar

Modalidades de licitação mais usadas por este órgão.

Explore também

Quer vender pra Municipio de Mambai?

A gente acompanha o que este órgão publica, lê o edital inteiro, leva o histórico do que ele já pagou e disputa por você no horário do pregão. O preço e o piso continuam sendo sua decisão. Coloca o CNPJ e o diagnóstico diz, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.

Ver meu diagnóstico
Selecionada e reconhecida por
Startup selecionada no Growth Challenge do Founders Club, powered by Notion
Selecionada
AWS Startups
Parceiro
Founders Club