Licinexus · Radar · Órgão
Licitações de Municipio de Jacarau
Municipio de Jacarau, com sede em Jacaraú/PB, publicou 127 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de janeiro de 2023 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.
A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes de Municipio de Jacarau
As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.
REGISTRO DE PREÇO PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO PARCELADA DE COMBUSTÍVEIS DESTINADOS AO ABASTECIMENTO DOS VEÍCULOS LEVES E PESADOS PERTECENTES A FROTA MUNICIPAL DE JACARAÚ
Divulgada no PNCPMunicipio de Jacarau·Pregão - Eletrônico·24/08/2026
CONTRATAÇÃO DE INSTITUIÇÃO PÚBLICA E SEM FINS LUCRATIVOS, INCUMBIDA ESTATUTARIAMENTE DA PESQUISA, DO ENSINO OU DO DESENVOLVIMENTO, PARA REALIZAÇÃO DE PROVA PARA O CONCURSO PÚBLICO...
Divulgada no PNCPMunicipio de Jacarau·Dispensa·06/08/2026·R$ 79.310
REGISTRO DE PREÇO PARA FURUTA E EVENTIAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE LOCAÇÃO DE VEÍCULO PARA MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DAS SECRETARIAS DE...
Divulgada no PNCPMunicipio de Jacarau·Pregão - Eletrônico·30/07/2026·R$ 708.968
AQUISIÇÃO DE VEÍCULOS TIPO MOTOCICLETAS PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE JACARAÚ/PB
Divulgada no PNCPMunicipio de Jacarau·Pregão - Eletrônico·20/07/2026
REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE INDUMENTÁRIA PARA OS DISCENTES E DOCENTES DO MUNICIPIO DE JACARAÚ
Divulgada no PNCPMunicipio de Jacarau·Pregão - Eletrônico·13/07/2026
AQUISIÇÃO DE HORTIFRUTIGRANJEIROS DESTINADOS A ATENDER AS DEMANDAS DAS SECRETARIAS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE JACARAÚ-PB
Divulgada no PNCPMunicipio de Jacarau·Pregão - Eletrônico·13/07/2026
REGISTRO DE PREÇO PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS ELÉTRICOS DESTINADOS A MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DO MUNICÍPIO DE JACARAÚ/PB
Divulgada no PNCPMunicipio de Jacarau·Pregão - Eletrônico·13/07/2026
AQUISIÇÃO DE HORTIFRUTIGRANJEIROS DESTINADOS A ATENDER AS DEMANDAS DAS SECRETARIAS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE JACARAÚ-PB
Divulgada no PNCPMunicipio de Jacarau·Pregão - Eletrônico·13/07/2026
REGISTRO DE PREÇO PARA EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONFECÇÃO DE PRÓTESES DENTÁRIAS PARA ATENDER A DEMANDA DA SECRETARIA DE SAÚDE DO...
Divulgada no PNCPMunicipio de Jacarau·Pregão - Eletrônico·03/07/2026
REGISTRO DE PREÇO PARA EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONFECÇÃO DE PRÓTESES DENTÁRIAS PARA ATENDER A DEMANDA DA SECRETARIA DE SAÚDE DO...
Divulgada no PNCPMunicipio de Jacarau·Pregão - Eletrônico·12/06/2026
REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE INDUMENTÁRIA PARA OS DISCENTES E DOCENTES DO MUNICIPIO DE JACARAÚ
Divulgada no PNCPMunicipio de Jacarau·Pregão - Eletrônico·12/06/2026
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA O FORNECIMENTO DE LINK DEDICADO PARA ACESSO A INTERNET VIA FIBRA ÓPTICA PARA ATENDER A NECESSIDADE DE DIVERSAS SECRETARIAS E DEPARTAMENTOS DO MUNICIPIO...
Divulgada no PNCPMunicipio de Jacarau·Pregão - Eletrônico·10/06/2026·R$ 10.082
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA O FORNECIMENTO DE LINK DEDICADO PARA ACESSO A INTERNET VIA FIBRA ÓPTICA PARA ATENDER A NECESSIDADE DE DIVERSAS SECRETARIAS E DEPARTAMENTOS DO MUNICIPIO...
Divulgada no PNCPMunicipio de Jacarau·Pregão - Eletrônico·28/05/2026
REGISTRO DE PREÇO PARA EVENTUAL E FUTURA AQUISIÇÃO DE VEÍCULOS TIPO MOTOCICLETAS E UNIDADES MÓVEIS DE SAÚDE - AMBULÂNCIAS TIPO A (SIMPLES REMOÇÃO), PARA ATENDER AS DEMANDAS DA...
Divulgada no PNCPMunicipio de Jacarau·Pregão - Eletrônico·21/05/2026
REGISTRO DE PREÇO PARA EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A DISPONIBILIZAÇÃO, IMPLANTAÇÃO, INSTALAÇÃO, OPERAÇÃO, MANUTENÇÃO E POSTERIOR RETIRADA DE CONJUNTOS...
N/IMunicipio de Jacarau·Pregão - Eletrônico·07/05/2026
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PNEUS E ASSESSÓRIOS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA FROTA DE VEÍCULOS E MÁQUINAS PESADAS PERTENCENTE A PREFEITURA MUNICIPAL...
Divulgada no PNCPMunicipio de Jacarau·Pregão - Eletrônico·07/05/2026·R$ 973.769
AQUISIÇÃO PARCELADA DE MATERIAIS ODONTOLÓGICOS DESTINADOS AS UNIDADES BÁSICAS DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE JACARAÚ-PB
Divulgada no PNCPMunicipio de Jacarau·Pregão - Eletrônico·07/05/2026·R$ 391.700
REGISTRO DE PREÇO PARA EVENTUAL E FUTURA AQUISIÇÃO PARCELADA DE MATERIAIS MÉDICO HOSPITALAR, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO MUNICÍPIO DE JACARAÚ
N/IMunicipio de Jacarau·Pregão - Eletrônico·23/04/2026
REGISTRO DE PREÇO PARA EVENTUAL E FUTURA AQUISIÇÃO DE VEÍCULOS TIPO MOTOCICLETAS E UNIDADES MÓVEIS DE SAÚDE - AMBULÂNCIAS TIPO A (SIMPLES REMOÇÃO), PARA ATENDER AS DEMANDAS DA...
N/IMunicipio de Jacarau·Pregão - Eletrônico·23/04/2026
REGISTRO DE PREÇO PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO PARCELADA DE MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO DESTINADO A MANUTENÇÃO DOS PRÉDIOS PÚBLICOS MUNICIPAIS E DOAÇÕES DO MUNICÍPIO DE JACARAÚ
N/IMunicipio de Jacarau·Pregão - Eletrônico·13/04/2026