Licinexus Ver meu diagnóstico
Licinexus · Radar · Órgão

Licitações de Municipio de Chorozinho - Camara Municipal

Municipio de Chorozinho - Camara Municipal, com sede em Chorozinho/CE, publicou 38 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de março de 2024 a junho de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.

A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa

38
Processos no PNCP
R$ 1,3 mi
Valor estimado total
1
Nos últimos 90 dias
1
Município

Licitações recentes de Municipio de Chorozinho - Camara Municipal

As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA CONSOLIDAÇÃO, REVISÃO TÉCNICA E JURÍDICA, E PUBLICAÇÃO NO PNCP E PORTAIS DE TRANSPARENCIAS DO PLANO DE CONTRATAÇÕES ANUAL PCA DO EXERCÍCIO FINANCEIRO...
Divulgada no PNCPMunicipio de Chorozinho - Camara Municipal·Dispensa·16/06/2026·R$ 31.250
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA TÉCNICA ESPECIALIZADA EM CONTABILIDADE PÚBLICA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE...
HomologadaMunicipio de Chorozinho - Camara Municipal·Inexigibilidade·07/04/2026·R$ 122.400
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS, SOB DEMANDA, DE LOCAÇÃO DE ESTRUTURA, EQUIPAMENTOS, ORGANIZAÇÃO, CERIMONIAL, DECORAÇÃO PARA EVENTOS INSTITUCIONAIS...
N/IMunicipio de Chorozinho - Camara Municipal·Dispensa·02/03/2026·R$ 43.519
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PREPARO E FORNECIMENTO DE ALIMENTAÇÃO PRONTA PARA CONSUMO, DESTINADOS A EVENTOS INSTITUCIONAIS DA CÂMARA...
N/IMunicipio de Chorozinho - Camara Municipal·Dispensa·02/03/2026·R$ 33.117
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS GRAFICOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE CHOROZINHO.
N/IMunicipio de Chorozinho - Camara Municipal·Dispensa·24/02/2026·R$ 59.889
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE AGENCIAMENTO E FORNECIMENTO DE PASSAGENS AÉREAS EM VOOS NACIONAIS (IDA E VOLTA), INCLUINDO RESERVA, EMISSÃO, MARCAÇÃO,...
N/IMunicipio de Chorozinho - Camara Municipal·Dispensa·26/01/2026·R$ 52.353
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORNECIMENTO, INSTALAÇÃO, CONFIGURAÇÃO, LICENCIAMENTO, TREINAMENTO E SUPORTE DE SOLUÇÃO COMPLETA DE CONTROLE DE PONTO ELETRÔNICO,...
N/IMunicipio de Chorozinho - Camara Municipal·Dispensa·15/09/2025·R$ 21.722
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA CONSOLIDAÇÃO, REVISÃO TÉCNICA E JURÍDICA, E PUBLICAÇÃO NO PNCP E PORTAIS DE TRANSPARENCIAS DO PLANO DE CONTRATAÇÕES ANUAL PCA DO EXERCÍCIO FINANCEIRO...
N/IMunicipio de Chorozinho - Camara Municipal·Dispensa·10/09/2025·R$ 30.375
CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA EM LICITAÇÕES E CONTRATOS, JUNTO À CÂMARA DE CHOROZINHO-CE.
N/IMunicipio de Chorozinho - Camara Municipal·Dispensa·01/09/2025·R$ 61.470
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA EM APARELHOS DE AR CONDICIONADO DA CÂMARA MUNICIPAL DE CHOROZINHO-CE.
N/IMunicipio de Chorozinho - Camara Municipal·Dispensa·25/08/2025·R$ 20.840
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS NA ELABORAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO QUADRIMESTRAL DO RELATÓRIO DE GESTÃO FISCAL - RGF JUNTO AO SISTEMA DE FORMAÇÕES CONTÁBEIS E FISCAIS DO...
N/IMunicipio de Chorozinho - Camara Municipal·Dispensa·25/08/2025·R$ 22.040
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE ASSESSORIA NA GESTÃO DOS DADOS LEGISLATIVOS DA CAMÂRA MUNICIPAL DE CHOROZINHO, CONSTANDO INCLUSIVE A IMPLANTAÇÃO, A...
N/IMunicipio de Chorozinho - Camara Municipal·Dispensa·17/06/2025·R$ 61.760
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA CONSOLIDAÇÃO, REVISÃO TÉCNICA E JURÍDICA, E PUBLICAÇÃO NO PNCP E PORTAIS DE TRANSPARENCIAS DO PLANO DE CONTRATAÇÕES ANUAL PCA DO EXERCÍCIO FINANCEIRO...
N/IMunicipio de Chorozinho - Camara Municipal·Dispensa·13/05/2025·R$ 30.300
LOCAÇÃO DE IMOVEL DESTINADO AO ARQUIVO MORTO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE CHOROZINHO.
N/IMunicipio de Chorozinho - Camara Municipal·Dispensa·07/04/2025·R$ 15.920
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE LOCAÇÃO DE ESTRUTURA, EQUIPAMENTOS, ORGANIZAÇÃO E DECORAÇÃO DE EVENTOS, DE INTERESSE DA CÂMARA MUNICIPAL DE...
N/IMunicipio de Chorozinho - Camara Municipal·Dispensa·21/02/2025·R$ 61.129
AQUISIÇÃO DE TABLETS COM SUPORTES PARA ATENDER AS NECESSIDADES OPERACIONAIS DA CÂMARA MUNICIPAL DE CHOROZINHO, COM O FIM DE ESTRUTURAR OS VEREADORES QUANTO AO SISTEMA DE VOTAÇÃO.
N/IMunicipio de Chorozinho - Camara Municipal·Dispensa·21/02/2025·R$ 12.459
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS NA ÁREA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO PARA FORNECIMENTO DE SERVIÇOS DE SOLUÇÃO TECNOLÓGICA DE ACESSO REMOTO PARA GESTÃO DE NEGÓCIOS NA...
N/IMunicipio de Chorozinho - Camara Municipal·Dispensa·20/02/2025·R$ 35.683
PRESTAÇÕES DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE VEÍCULOS PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE CHOROZINHO
N/IMunicipio de Chorozinho - Camara Municipal·Dispensa·17/02/2025·R$ 61.520
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE TRANSMISSÃO AO VIVO DAS SESSÕES ORDINÁRIAS E EXTRAORDINÁRIAS, COM TRANSMISSÃO MULTIPLATAFORMAS EM TEMPO REAL, BEM COMO A CRIAÇÃO E ESTRUTURAÇÃO DO CANAL...
N/IMunicipio de Chorozinho - Camara Municipal·Dispensa·07/02/2025·R$ 24.200
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA TÉCNICA ADMIRATIVA, NA CONDUÇÃO DE ROTINAS NOS SERVIÇOS DE CONTROLE INTERNO, JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE CHOROZINHO.
N/IMunicipio de Chorozinho - Camara Municipal·Dispensa·05/02/2025·R$ 54.920

Como Municipio de Chorozinho - Camara Municipal costuma contratar

Modalidades de licitação mais usadas por este órgão.

Explore também

Quer vender pra Municipio de Chorozinho - Camara Municipal?

A gente acompanha o que este órgão publica, lê o edital inteiro, leva o histórico do que ele já pagou e disputa por você no horário do pregão. O preço e o piso continuam sendo sua decisão. Coloca o CNPJ e o diagnóstico diz, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.

Ver meu diagnóstico
Selecionada e reconhecida por
Startup selecionada no Growth Challenge do Founders Club, powered by Notion
Selecionada
AWS Startups
Parceiro
Founders Club