Licinexus Ver meu diagnóstico
Licinexus · Radar · Órgão

Licitações de Municipio de Buriti de Goias

Municipio de Buriti de Goias, com sede em Buriti de Goiás/GO, publicou 330 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de fevereiro de 2024 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.

A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa

330
Processos no PNCP
R$ 80,8 mi
Valor estimado total
47
Nos últimos 90 dias
1
Município

Licitações recentes de Municipio de Buriti de Goias

As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.

ABERTURA DE PROCESSO ADMINISTRATIVO PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE SONDAGEM E PERCOLAÇÃO.
Divulgada no PNCPMunicipio de Buriti de Goias·Dispensa·24/08/2026·R$ 53.833
Adesão à ata de registro de preços nº 042/2025, derivado do Pregão Eletrônico nº 042/2025, derivado do processo administrativo nº 24660/2025, do município de Abadia de Goiás –...
HomologadaMunicipio de Buriti de Goias·Pregão - Eletrônico·18/08/2026·R$ 610.111
PAGAMENTO DE HORAS EXTRAS REMUNERADAS PARA OS POLICIAIS DA FORÇA TÁTICA 48º BPM, EMPREGADOS NO REFORÇO DO POLICIAMENTO ORDINÁRIO NA ÁREA DO 48º BPM, DURANTE O MÊS DE JUlHO DE...
HomologadaMunicipio de Buriti de Goias·Inexigibilidade·07/08/2026·R$ 1.690
PAGAMENTO DE HORAS EXTRAS REMUNERADAS PARA OS POLICIAIS DA FORÇA TÁTICA 48º BPM, EMPREGADOS NO REFORÇO DO POLICIAMENTO ORDINÁRIO NA ÁREA DO 48º BPM, DURANTE O MÊS DE JUlHO DE...
HomologadaMunicipio de Buriti de Goias·Inexigibilidade·07/08/2026·R$ 995
PAGAMENTO DE HORAS EXTRAS REMUNERADAS PARA OS POLICIAIS DA FORÇA TÁTICA 48º BPM, EMPREGADOS NO REFORÇO DO POLICIAMENTO ORDINÁRIO NA ÁREA DO 48º BPM, DURANTE O MÊS DE JUlHO DE...
HomologadaMunicipio de Buriti de Goias·Inexigibilidade·07/08/2026·R$ 741
Abertura de processo administrativo para renovação de seguro veicular completo do veículo Fiat Fastback / SCT6G21 ano 2024/25, para atender as demandas do Gabinete da Prefeita da...
HomologadaMunicipio de Buriti de Goias·Inexigibilidade·05/08/2026·R$ 3.567
Abertura de processo administrativo para remuneração dos servidores que prestaram serviços em escolta de presos no mês de junho/2026 para TERMO DE COOPERAÇÃO Nº28/2025/DGPP entre...
HomologadaMunicipio de Buriti de Goias·Inexigibilidade·23/07/2026·R$ 1.777
Abertura de processo administrativo para remuneração dos servidores que prestaram serviços em escolta de presos no mês de junho/2026 para TERMO DE COOPERAÇÃO Nº28/2025/DGPP entre...
HomologadaMunicipio de Buriti de Goias·Inexigibilidade·23/07/2026·R$ 265
Abertura de processo administrativo para remuneração dos servidores que prestaram serviços em escolta de presos no mês de junho/2026 para TERMO DE COOPERAÇÃO Nº28/2025/DGPP entre...
Divulgada no PNCPMunicipio de Buriti de Goias·Inexigibilidade·23/07/2026·R$ 265
Abertura de processo administrativo para remuneração dos servidores que prestaram serviços em escolta de presos no mês de junho/2026 para TERMO DE COOPERAÇÃO Nº28/2025/DGPP entre...
HomologadaMunicipio de Buriti de Goias·Inexigibilidade·23/07/2026·R$ 529
Abertura de processo administrativo para remuneração dos servidores que prestaram serviços em escolta de presos no mês de junho/2026 para TERMO DE COOPERAÇÃO Nº28/2025/DGPP entre...
HomologadaMunicipio de Buriti de Goias·Inexigibilidade·23/07/2026·R$ 920
PAGAMENTO DE HORAS EXTRAS REMUNERADAS PARA OS POLICIAIS DA FORÇA TÁTICA , DURANTE O MÊS DE JUNHO DE 2026, CONFORME CONVÊNIO 035/2021, LUDSON GALDINO PEREIRA.
HomologadaMunicipio de Buriti de Goias·Inexigibilidade·22/07/2026·R$ 1.597
PAGAMENTO DE HORAS EXTRAS REMUNERADAS PARA OS POLICIAIS DA FORÇA TÁTICA , DURANTE O MÊS DE JUNHO DE 2026, CONFORME CONVÊNIO 035/2021, JEFFERSON RODRIGUES DE SOUZA.
HomologadaMunicipio de Buriti de Goias·Inexigibilidade·22/07/2026·R$ 2.506
Abertura de processo administrativo para remuneração dos servidores que prestaram serviços em escolta de presos no mês de junho/2026 para TERMO DE COOPERAÇÃO Nº28/2025/DGPP entre...
HomologadaMunicipio de Buriti de Goias·Inexigibilidade·22/07/2026·R$ 1.486
Abertura de processo administrativo para remuneração dos servidores que prestaram serviços em escolta de presos no mês de junho/2026 para TERMO DE COOPERAÇÃO Nº28/2025/DGPP entre...
HomologadaMunicipio de Buriti de Goias·Inexigibilidade·22/07/2026·R$ 1.112
Abertura de processo administrativo para remuneração dos servidores que prestaram serviços em escolta de presos no mês de junho/2026 para TERMO DE COOPERAÇÃO Nº28/2025/DGPP entre...
HomologadaMunicipio de Buriti de Goias·Inexigibilidade·22/07/2026·R$ 956
Abertura de processo administrativo para remuneração dos servidores que prestaram serviços em escolta de presos no mês de junho/2026 para TERMO DE COOPERAÇÃO Nº28/2025/DGPP entre...
HomologadaMunicipio de Buriti de Goias·Inexigibilidade·22/07/2026·R$ 265
Abertura de processo administrativo para remuneração dos servidores que prestaram serviços em escolta de presos no mês de junho/2026 para TERMO DE COOPERAÇÃO Nº28/2025/DGPP entre...
HomologadaMunicipio de Buriti de Goias·Inexigibilidade·21/07/2026·R$ 956
Abertura de processo administrativo para remuneração dos servidores que prestaram serviços em escolta de presos no mês de junho/2026 para TERMO DE COOPERAÇÃO Nº28/2025/DGPP entre...
HomologadaMunicipio de Buriti de Goias·Inexigibilidade·21/07/2026·R$ 821
Abertura de processo administrativo para remuneração dos servidores que prestaram serviços em escolta de presos no mês de junho/2026 para TERMO DE COOPERAÇÃO Nº28/2025/DGPP entre...
HomologadaMunicipio de Buriti de Goias·Inexigibilidade·21/07/2026·R$ 265

Como Municipio de Buriti de Goias costuma contratar

Modalidades de licitação mais usadas por este órgão.

Explore também

Quer vender pra Municipio de Buriti de Goias?

A gente acompanha o que este órgão publica, lê o edital inteiro, leva o histórico do que ele já pagou e disputa por você no horário do pregão. O preço e o piso continuam sendo sua decisão. Coloca o CNPJ e o diagnóstico diz, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.

Ver meu diagnóstico
Selecionada e reconhecida por
Startup selecionada no Growth Challenge do Founders Club, powered by Notion
Selecionada
AWS Startups
Parceiro
Founders Club