Licinexus Ver meu diagnóstico
Licinexus · Radar · Órgão

Licitações de Municipio de Bofete

Municipio de Bofete, com sede em Bofete/SP, publicou 233 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de julho de 2022 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.

A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa

233
Processos no PNCP
R$ 88,1 mi
Valor estimado total
158
Nos últimos 90 dias
1
Município

Licitações recentes de Municipio de Bofete

As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.

AQUISIÇÃO DE BASE SUPORTE PARA NOTEBOOK
Divulgada no PNCPMunicipio de Bofete·Dispensa·28/08/2026·R$ 75
CONTRATAÇÃO DE PINTOR
Divulgada no PNCPMunicipio de Bofete·Dispensa·28/08/2026·R$ 5.000
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS
Divulgada no PNCPMunicipio de Bofete·Dispensa·28/08/2026·R$ 50
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS
Divulgada no PNCPMunicipio de Bofete·Dispensa·28/08/2026·R$ 40
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS
Divulgada no PNCPMunicipio de Bofete·Dispensa·28/08/2026·R$ 538
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS
Divulgada no PNCPMunicipio de Bofete·Dispensa·28/08/2026·R$ 208
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS
Divulgada no PNCPMunicipio de Bofete·Dispensa·28/08/2026·R$ 64
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS
Divulgada no PNCPMunicipio de Bofete·Dispensa·28/08/2026·R$ 18
Aquisição de alimentação para viagem
HomologadaMunicipio de Bofete·Dispensa·27/08/2026·R$ 801
AQUISIÇÃO DE GARRAFA TÉRMICA PARA A VIGILÂNCIA SANITÁRIA
HomologadaMunicipio de Bofete·Dispensa·27/08/2026·R$ 56
AQUISIÇÃO DE ALIMENTOS
HomologadaMunicipio de Bofete·Dispensa·27/08/2026·R$ 12.431
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE CONTABILIDADE
Divulgada no PNCPMunicipio de Bofete·Dispensa·26/08/2026·R$ 4.000
Aquisição de equipamento eletronico
HomologadaMunicipio de Bofete·Dispensa·26/08/2026·R$ 45
MANUTENÇÃO DO VEÍCULO TLK6B83
HomologadaMunicipio de Bofete·Dispensa·26/08/2026·R$ 439
Contratação de empresa especializada para prestação de serviços funerários
HomologadaMunicipio de Bofete·Dispensa·26/08/2026·R$ 1.900
Aquisição de microscópio biológico e insumos
HomologadaMunicipio de Bofete·Dispensa·26/08/2026·R$ 3.654
Manutenção do veículo TKY0F78
HomologadaMunicipio de Bofete·Dispensa·26/08/2026·R$ 328
REALIZAÇÃO DE LEILÃO PÚBLICO
Divulgada no PNCPMunicipio de Bofete·Leilão - Presencial·25/08/2026·R$ 668.000
Aquisição de gêneros alimentícios
HomologadaMunicipio de Bofete·Dispensa·25/08/2026·R$ 482
Aquisição de generos alimenticios
HomologadaMunicipio de Bofete·Dispensa·25/08/2026·R$ 164

Como Municipio de Bofete costuma contratar

Modalidades de licitação mais usadas por este órgão.

Explore também

Quer vender pra Municipio de Bofete?

A gente acompanha o que este órgão publica, lê o edital inteiro, leva o histórico do que ele já pagou e disputa por você no horário do pregão. O preço e o piso continuam sendo sua decisão. Coloca o CNPJ e o diagnóstico diz, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.

Ver meu diagnóstico
Selecionada e reconhecida por
Startup selecionada no Growth Challenge do Founders Club, powered by Notion
Selecionada
AWS Startups
Parceiro
Founders Club