Licinexus Ver meu diagnóstico
Licinexus · Radar · Órgão

Licitações de Municipio de Beberibe - Camara Municipal

Municipio de Beberibe - Camara Municipal, com sede em Beberibe/CE, publicou 31 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de abril de 2024 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.

A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa

31
Processos no PNCP
R$ 2,6 mi
Valor estimado total
2
Nos últimos 90 dias
1
Município

Licitações recentes de Municipio de Beberibe - Camara Municipal

As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.

Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de locação de 01 (um) veículo automotor, de categoria Sedan Médio, destinado ao uso exclusivo e permanente do...
HomologadaMunicipio de Beberibe - Camara Municipal·Dispensa·19/08/2026·R$ 62.690
Aquisição de material e serviços gráficos para suprir a demanda do Poder Legislativo Municipal de Beberibe.
Divulgada no PNCPMunicipio de Beberibe - Camara Municipal·Dispensa·22/06/2026·R$ 42.512
Construção da estrutura metálica e pavimentação do estacionamento na Câmara Municipal de Beberibe/CE.
Divulgada no PNCPMunicipio de Beberibe - Camara Municipal·Concorrência - Eletrônica·29/05/2026·R$ 601.634
Contratação de empresa especializada para prestação de serviço de controle integrado de pragas urbanas, englobando dedetização, com fornecimento de mão de obra e de todos os...
HomologadaMunicipio de Beberibe - Camara Municipal·Dispensa·13/05/2026·R$ 30.917
aquisição de material de consumo de gêneros alimentícios e material de copa e cozinha destinado ao funcionamento da manutenção do Poder Legislativo Municipal de Beberibe/CE
HomologadaMunicipio de Beberibe - Camara Municipal·Dispensa·30/03/2026·R$ 47.842
Aquisição de material de consumo de gêneros Material de expediente e material elétrico destinado ao funcionamento da manutenção do Poder Legislativo Municipal de Beberibe/CE
HomologadaMunicipio de Beberibe - Camara Municipal·Dispensa·30/03/2026·R$ 24.800
Aquisição de materiais de consumo de gênero higiene e limpeza para a manutenção adequada das atividades do Poder Legislativo Municipal.
HomologadaMunicipio de Beberibe - Camara Municipal·Dispensa·30/03/2026·R$ 34.558
A PRESENTE LICITAÇÃO TEM POR OBJETO, FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MÓVEIS, ELETROELETRÔNICOS, ELETRODOMÉSTICOS E EQUIPAMENTOS DE INFORMATICA, ATENDENDO AS NECESSIDADES DO PODER...
N/IMunicipio de Beberibe - Camara Municipal·Pregão - Eletrônico·26/03/2026·R$ 212.565
CONTRATAÇÃO DE INSTITUIÇÃO DE ENSINO SUPERIOR OU CONVENIADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS OBJETIVANDO A REALIZAÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO PARA PREENCHIMENTO DE...
N/IMunicipio de Beberibe - Camara Municipal·Dispensa·03/03/2026·R$ 56.987
Contratação de empresa especializada no fornecimento de equipamentos de informática, novos, de primeiro uso, incluindo a prestação de serviços de manutenção preventiva e...
N/IMunicipio de Beberibe - Camara Municipal·Dispensa·26/02/2026·R$ 58.877
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE OPERADORA OU AGÊNCIA DE VIAGENS, PARA RESERVA E MARCAÇÃO DE PASSAGENS AÉREAS NACIONAIS E INTERNACIONAIS, POR MEIO DE ATENDIMENTO REMOTO (E-MAIL E...
N/IMunicipio de Beberibe - Camara Municipal·Dispensa·23/02/2026·R$ 65.430
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS PARA ELABORAÇÃO DE ESTUDOS TECNICOS E SERVIÇOS DE REVISÃO, ATUALIZAÇÃO E READEQUAÇÃO DA LEI ORGANICA DO MUNICIPIO E DO...
N/IMunicipio de Beberibe - Camara Municipal·Dispensa·19/02/2026
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA CONFECÇÃO E AQUISIÇÃO DE ARMÁRIOS PROJETADOS PARA OS GABINETES DO PODER LEGISLATIVO MUNICIPAL DE BEBERIBE/CE.
N/IMunicipio de Beberibe - Camara Municipal·Dispensa·09/02/2026
CONSULTORIA TÉCNICA JURÍDICA ESPECIALIZADA EM DIREITO DIGITAL, GOVERNANÇA, GESTÃO, MONITORAMENTO, PROTEÇÃO DE DADOS E APOIO AO ENCARREGADO, COM FOCO NA LEI FEDERAL Nº 13.709 DE...
N/IMunicipio de Beberibe - Camara Municipal·Dispensa·09/02/2026·R$ 64.600
Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços técnicos de compliance em Transparência Pública e Acesso à Informação, com base no Programa Nacional de...
N/IMunicipio de Beberibe - Camara Municipal·Dispensa·09/02/2026
Prestação de serviços de locação de 13 câmeras em DVR com 16 canais e um HD de um TB, e 01 (UM) Sistema Telefônico PABX Digital com capacidade inicial para 02 (DIS) Troncos, 08...
N/IMunicipio de Beberibe - Camara Municipal·Dispensa·26/01/2026·R$ 18.500
Aquisição de combustível destinado aos veículos vinculados ao Poder legislativo Municipal de Beberibe/CE.
N/IMunicipio de Beberibe - Camara Municipal·Dispensa·09/01/2026·R$ 52.560
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA JURÍDICA COMBINADA (REMOTA E PRESENCIAL), CONSULTIVA, CONTENCIOSA E INSTITUCIONAL, INCLUINDO A...
N/IMunicipio de Beberibe - Camara Municipal·Inexigibilidade·05/01/2026·R$ 137.500
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM EXECUSÃO DE SERVIÇOS DE INSTALAÇÃO DE APARELHOS DE ARCONDICIONADO, COM INCLUSÃO DE MATERIAS NECESSÁRIOS PARA ATENDER A DEMANDA DO PRÉDIO DO...
N/IMunicipio de Beberibe - Camara Municipal·Dispensa·01/08/2025·R$ 31.178
Aquisição de material gráfico para suprir a demanda do Poder Legislativo Municipal de Beberibe.
N/IMunicipio de Beberibe - Camara Municipal·Dispensa·31/07/2025·R$ 25.425

Como Municipio de Beberibe - Camara Municipal costuma contratar

Modalidades de licitação mais usadas por este órgão.

Explore também

Quer vender pra Municipio de Beberibe - Camara Municipal?

A gente acompanha o que este órgão publica, lê o edital inteiro, leva o histórico do que ele já pagou e disputa por você no horário do pregão. O preço e o piso continuam sendo sua decisão. Coloca o CNPJ e o diagnóstico diz, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.

Ver meu diagnóstico
Selecionada e reconhecida por
Startup selecionada no Growth Challenge do Founders Club, powered by Notion
Selecionada
AWS Startups
Parceiro
Founders Club