Licinexus · Radar · Órgão
Licitações de Matrincha Camara Municipal
Matrincha Camara Municipal, com sede em Matrinchã/GO, publicou 143 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de fevereiro de 2024 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.
A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes de Matrincha Camara Municipal
As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.
AQUISIÇÃO DE PEÇAS PARA MANUTENÇÃO DE IMPRESSORAS DA CÂMARA MUNICIPAL.
HomologadaMatrincha Camara Municipal·Dispensa·27/08/2026·R$ 1.499
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO EM MANUTENÇÃO NAS IMPRESORAS KYOCERA MODELO M2040DN COM O CÓDIGO 44230 E MODELO M2040 COM O CÓDIGO 38630 DA CÂMARA MUNICIPAL.
HomologadaMatrincha Camara Municipal·Dispensa·25/08/2026·R$ 600
AQUISIÇÃO DE PROTUDOS DE LIMPEZA, HIGIENE E OUTROS DESTINADOS A CÂMARA MUNICIPAL.
HomologadaMatrincha Camara Municipal·Dispensa·24/08/2026·R$ 2.267
AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS DESTINADOS A CÂMARA MUNICIPAL.
HomologadaMatrincha Camara Municipal·Dispensa·20/08/2026·R$ 1.535
AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEIS DESTINADOS AO VEÍCULO OFICIAL DA CÂMARA MUNICIPAL.
HomologadaMatrincha Camara Municipal·Dispensa·11/08/2026·R$ 13.989
AQUISIÇÃO DE PRODUTOS DIVERSOS.
HomologadaMatrincha Camara Municipal·Dispensa·11/08/2026·R$ 156
AQUISIÇÃO DE PRODUTOS DE LIMPEZA E HIGIENE DESTINADOS A CÂMARA MUNICIPAL.
HomologadaMatrincha Camara Municipal·Dispensa·11/08/2026·R$ 5.182
AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS DESTINADOS A CÂMARA MUNICIPAL.
HomologadaMatrincha Camara Municipal·Dispensa·29/06/2026·R$ 447
AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEIS/ÓLEOS LUBRIFICANTES DESTINADOS AO VEÍCULO PERTENCENTE A CÂMARA MUNICIPAL.
HomologadaMatrincha Camara Municipal·Dispensa·29/06/2026·R$ 14.119
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS COM FORNECIMENTO DE PEÇAS REFERENTE A MANUTENÇÃO NO VEÍCULO PERTENCENTE A CÂMARA MUNICIPAL.
HomologadaMatrincha Camara Municipal·Dispensa·29/06/2026·R$ 4.051
AQUISIÇÃO DE MOLA DE PISO PARA PORTA DE VIDRO DA CÂMARA MUNICIPAL.
HomologadaMatrincha Camara Municipal·Dispensa·29/06/2026·R$ 1.506
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO EM LAVAGENS NO VEÍCULO PERTENCENTE A CÂMARA MUNICIPAL.
HomologadaMatrincha Camara Municipal·Dispensa·29/06/2026·R$ 320
DISPENSA DE LICITAÇÃO EM AQUISIÇÃO DE PNEUS DESTINADOS AO VEÍCULO PERTENCENTE A CÂMARA MUNICIPAL.
HomologadaMatrincha Camara Municipal·Dispensa·29/06/2026·R$ 1.023
AQUISIÇÃO DE PRODUTOS DE LIMPEZA HIGIENE E OUTROS DESTINADOS A CÂMARA MUNICIPAL.
HomologadaMatrincha Camara Municipal·Dispensa·29/06/2026·R$ 4.524
AQUISIÇÃO DE FAIXAS PARA O DESFILE CÍVICO EM COMEMORAÇÃO AO 37° ANIVERSÁRIO DE MATRINCHÃ GO.
HomologadaMatrincha Camara Municipal·Dispensa·29/06/2026·R$ 1.923
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO PARA PEQUENOS REPAROS NO PRÉDIO DA CÂMARA MUNICIPAL.
HomologadaMatrincha Camara Municipal·Dispensa·22/06/2026·R$ 427
AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS DESTINADOS A CÂMARA MUNICIPAL
HomologadaMatrincha Camara Municipal·Dispensa·03/06/2026·R$ 1.258
AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEIS/ÓLEOS DESTINADOS AO VEÍCULO PERTENCENTE A CÂMARA MUNICIPAL.
HomologadaMatrincha Camara Municipal·Dispensa·03/06/2026·R$ 14.051
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE CONSERTO NO BEBEDOURO DE ÁGUA PERTENCENTE A CÂMARA MUNICIPAL.
HomologadaMatrincha Camara Municipal·Dispensa·02/06/2026·R$ 362
AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS DESTINADOS A CÂMARA MUNICIPAL.
HomologadaMatrincha Camara Municipal·Dispensa·02/06/2026·R$ 458
Quer vender pra Matrincha Camara Municipal?
A gente acompanha o que este órgão publica, lê o edital inteiro, leva o histórico do que ele já pagou e disputa por você no horário do pregão. O preço e o piso continuam sendo sua decisão. Coloca o CNPJ e o diagnóstico diz, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.
Ver meu diagnóstico