Licinexus Ver meu diagnóstico
Licinexus · Radar · Órgão

Licitações de Lucas do Rio Verde Camara Municipal

Lucas do Rio Verde Camara Municipal, com sede em Lucas do Rio Verde/MT, publicou 146 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de abril de 2024 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.

A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa

146
Processos no PNCP
R$ 3,2 mi
Valor estimado total
19
Nos últimos 90 dias
1
Município

Licitações recentes de Lucas do Rio Verde Camara Municipal

As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.

CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA FORNECIMENTO DE ACESSO Á PLATAFORMA DE BEM-ESTAR INTEGRAL PELO PERÍODO DE 12 MESES.
HomologadaLucas do Rio Verde Camara Municipal·Dispensa·27/08/2026·R$ 10.710
Contratação de pessoa jurídica para fornecimento e instalação de adesivo para revestimento de parede da procuradoria da mulher.
HomologadaLucas do Rio Verde Camara Municipal·Dispensa·25/08/2026·R$ 1.162
Contratação de pessoa jurídica para fornecimento de molduras de alumínio com vidro duplo para certificados.
HomologadaLucas do Rio Verde Camara Municipal·Dispensa·21/08/2026·R$ 1.350
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE 01 (UMA) LICENÇA DO ADOBE CREATIVE CLOUD PARA CÂMARA MUNICIPAL DE LUCAS DO RIO VERDE-MT
HomologadaLucas do Rio Verde Camara Municipal·Dispensa·19/08/2026·R$ 5.088
CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE LIMPEZA ENTRE OS DIAS 06 DE AGOSTO E 25 DE SETEMBRO
HomologadaLucas do Rio Verde Camara Municipal·Dispensa·04/08/2026·R$ 4.640
Inscrição dos vereadores Airton Callai, Nadir Santana, Josias Ferreira Lemes, Marcio Albieri, Nelson Hasegawa Junior e Wladimir Pinto para participação no Encontro Nacional de...
HomologadaLucas do Rio Verde Camara Municipal·Inexigibilidade·17/07/2026·R$ 4.170
Contratação de empresa especializada para fornecimento de licenças de softwares de produção de conteúdo multimídia e gestão de mídias sociais para a Câmara Municipal de Lucas do...
Divulgada no PNCPLucas do Rio Verde Camara Municipal·Dispensa·17/07/2026·R$ 8.596
Contratação de empresa especializada para a realização de capacitação profissional da equipe de limpeza e zeladoria da Câmara Municipal de Lucas do Rio Verde-MT
HomologadaLucas do Rio Verde Camara Municipal·Dispensa·16/07/2026·R$ 2.370
Contratação de pessoa jurídica para fornecimento e entrega de tribuna móvel para a câmara municipal de Lucas do Rio Verde
HomologadaLucas do Rio Verde Camara Municipal·Dispensa·16/07/2026·R$ 3.519
Contratação de pessoa jurídica para prestação de serviço de diagnóstico e correção de falhas elétricas decorrentes de curto circuito na câmara municipal de lucas do Rio Verde - MT.
HomologadaLucas do Rio Verde Camara Municipal·Dispensa·15/07/2026·R$ 13.972
Pregão eletrônico com registro de preços para aquisição de veículos tipo SUV para atender as necessidades da Câmara Municipal de Lucas do Rio Verde-MT
Divulgada no PNCPLucas do Rio Verde Camara Municipal·Pregão - Eletrônico·10/07/2026·R$ 783.088
Contratação de pessoa jurídica para prestação de serviço de manutenção de cadeiras de escritório e longarinas da Câmara Municipal de Lucas do Rio Verde.
HomologadaLucas do Rio Verde Camara Municipal·Dispensa·02/07/2026·R$ 4.835
Contratação de pessoa jurídica para prestação de serviço de manutenção de cadeiras de escritório e longarinas da Câmara Municipal de Lucas do Rio Verde.
HomologadaLucas do Rio Verde Camara Municipal·Dispensa·02/07/2026·R$ 6.747
Contratação de pessoa jurídica para fornecimento, instalação e configuração de videoporteiro eletrônico na câmara municipal de Lucas do Rio Verde.
HomologadaLucas do Rio Verde Camara Municipal·Dispensa·18/06/2026·R$ 2.650
Contratação de pessoa jurídica para prestação de serviço de manutenção periódica obrigatória do veículo jeep compass TFZ-6F63 da frota da câmara municipal de Lucas do Rio Verde -...
HomologadaLucas do Rio Verde Camara Municipal·Dispensa·17/06/2026·R$ 965
Contratação de pessoa jurídica para fornecimento de carga de extintores de incêndio, placas de sinalização e suportes, para a câmara municipal de Lucas do Rio Verde
HomologadaLucas do Rio Verde Camara Municipal·Dispensa·12/06/2026·R$ 3.003
Inscrição das vereadoras integrantes da procuradoria da mulher da Câmara Municipal de Lucas do Rio Verde para a 1ª Conferência Nacional de Enfrentamento à Violência Doméstica e...
HomologadaLucas do Rio Verde Camara Municipal·Inexigibilidade·11/06/2026·R$ 1.060
Aquisição de materiais de construção para manutenção de área de serviços da câmara municipal de Lucas do Rio Verde
HomologadaLucas do Rio Verde Camara Municipal·Dispensa·03/06/2026·R$ 746
Aquisição de materiais de construção para manutenção de área de serviços da câmara municipal de Lucas do Rio Verde
HomologadaLucas do Rio Verde Camara Municipal·Dispensa·03/06/2026·R$ 204
Contratação de pessoa jurídica para prestação de serviço de proteção de dados através de armazenamento em nuvem para a câmara municipal de Lucas do Rio Verde - MT.
HomologadaLucas do Rio Verde Camara Municipal·Dispensa·01/06/2026·R$ 8.679

Como Lucas do Rio Verde Camara Municipal costuma contratar

Modalidades de licitação mais usadas por este órgão.

Explore também

Quer vender pra Lucas do Rio Verde Camara Municipal?

A gente acompanha o que este órgão publica, lê o edital inteiro, leva o histórico do que ele já pagou e disputa por você no horário do pregão. O preço e o piso continuam sendo sua decisão. Coloca o CNPJ e o diagnóstico diz, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.

Ver meu diagnóstico
Selecionada e reconhecida por
Startup selecionada no Growth Challenge do Founders Club, powered by Notion
Selecionada
AWS Startups
Parceiro
Founders Club