Licinexus Ver meu diagnóstico
Licinexus · Radar · Órgão

Licitações de Fundo Municipal de Saude

Fundo Municipal de Saude, com sede em Santo Inácio/PR, publicou 62 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de julho de 2022 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.

A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa

62
Processos no PNCP
R$ 12,9 mi
Valor estimado total
10
Nos últimos 90 dias
1
Município

Licitações recentes de Fundo Municipal de Saude

As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.

ADESÃO AS ATAS DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 018/2026 E Nº 19/2026 DA PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTO INÁCIO/PR – PROCESSO LICITATÓRIO MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO Nº 018/2026 – SISTEMA...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude·Inexigibilidade·25/08/2026·R$ 109.749
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E PARCELADA AQUISIÇÃO DE MATERIAL HOSPITALAR QUE SERÃO ADQUIRIDOS PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS UNIDADES BÁSICAS DE SAÚDE DE SANTO INÁCIO, E GARANTIR...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude·Pregão - Eletrônico·18/08/2026·R$ 400.115
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E PARCELADA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS E EQUIPAMENTOS ODONTOLÓGICOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE SANTO INÁCIO – PR.
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude·Pregão - Eletrônico·04/08/2026·R$ 190.546
AQUISIÇÃO DE KITS PORTA-INSULINA TÉRMICOS E PASTAS PORTA-CADERNETA PERSONALIZADAS, DESTINADOS AO ARMAZENAMENTO, TRANSPORTE E PROTEÇÃO DE INSULINA, CADERNETAS DE ACOMPANHAMENTO,...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude·Dispensa·04/08/2026·R$ 12.435
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E PARCELADA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE AUTO ELÉTRICA DESTINADOS À MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DA...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude·Pregão - Eletrônico·30/07/2026·R$ 239.314
Aquisição de materiais gráficos para atender as demandas da Secretaria Municipal de Saúde do município de Santo Inácio.
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude·Dispensa·28/07/2026·R$ 60.610
ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS 243/2025 ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS N.º 17/2025, DO PROCEDIMENTO LICITATÓRIO REALIZADO PELO CONSÓRCIO ICISMEP –...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude·Inexigibilidade·16/07/2026·R$ 593.700
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E PARCELADA AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS QUE SERÃO ADQUIRIDOS PARA ATENDER AS DEMANDAS DE MEDICAMENTOS PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DOS POSTOS E...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude·Pregão - Eletrônico·15/07/2026·R$ 551.840
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORNECIMENTO DE LICENÇA DE USO DE SOFTWARE INTEGRADO AO PEC E-SUS (PRONTUÁRIO ELETRÔNICO DO CIDADÃO), INCLUINDO FORNECIMENTO, INSTALAÇÃO,...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude·Dispensa·18/06/2026·R$ 60.720
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E PARCELADA AQUISIÇÃO FUTURA E EVENTUAL DE PEÇAS DE AUTO ELÉTRICA, PARA MANUTENÇÃO DOS VEÍCULOS DE LINHA LEVE, LINHA MEDIAS(VANS) E LINHA PESADA...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude·Pregão - Eletrônico·02/06/2026·R$ 228.000
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE SACOLAS PLÁSTICAS OXIBIODEGRADÁVEIS PERSONALIZADAS, DESTINADAS AO ATENDIMENTO DA FARMÁCIA DA UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE (UBS) DO MUNICÍPIO...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude·Dispensa·28/05/2026·R$ 12.300
ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS 085/2024 ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS N.º12/2024, DO PROCEDIMENTO LICITATÓRIO REALIZADO PELO CODANORTE – CONSÓRCIO...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude·Inexigibilidade·25/05/2026·R$ 1.000.782
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E PARCELADA AQUISIÇÃO DE PEÇAS AUTOMOTIVAS NOVAS "QUE ATENDAM ÀS MESMAS ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS E PADRÕES DE QUALIDADE DAS PEÇAS DE PRODUÇÃO...
N/IFundo Municipal de Saude·Pregão - Eletrônico·27/04/2026·R$ 237.000
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E PARCELADA AQUISIÇÃO DE FRALDAS DESCARTÁVEIS GERIÁTRICAS PARA SUPRIR AS DEMANDAS DO DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE SAÚDE DE SANTO INÁCIO-PR.
N/IFundo Municipal de Saude·Pregão - Eletrônico·13/04/2026·R$ 49.775
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ALINHAMENTO, BALANCEAMENTO E CAMBAGEM DOS VEÍCULOS DA FROTA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE, INCLUINDO CARROS...
N/IFundo Municipal de Saude·Dispensa·07/04/2026·R$ 61.859
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E PARCELADA AQUISIÇÃO DE PEÇAS AUTOMOTIVAS NOVAS "QUE ATENDAM ÀS MESMAS ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS E PADRÕES DE QUALIDADE DAS PEÇAS DE PRODUÇÃO...
N/IFundo Municipal de Saude·Pregão - Eletrônico·30/03/2026·R$ 237.000
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DE OBRA DE ENGENHARIA VISANDO À CONSTRUÇÃO DE UMA FARMÁCIA CENTRAL MUNICIPAL, INCLUINDO O FORNECIMENTO DE MÃO DE OBRA,...
N/IFundo Municipal de Saude·Concorrência - Eletrônica·17/03/2026·R$ 733.621
ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS 085/2024 ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS N.º12/2024, DO PROCEDIMENTO LICITATÓRIO REALIZADO PELO CODANORTE – CONSÓRCIO...
N/IFundo Municipal de Saude·Inexigibilidade·17/03/2026·R$ 810.443
AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS E MATERIAIS PARA CONTROLE DA QUALIDADE DA AGUA PARA FORTALECIMENTO DA VIGILÂNCIA EM SAÚDE, QUE TEM POR OBJETIVO O AVANÇO DAS AÇÕES, PROMOÇÃO E PROTEÇÃO...
N/IFundo Municipal de Saude·Dispensa·12/03/2026·R$ 11.818
AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS E MATERIAIS DE INFORMÁTICA PARA FORTALECIMENTO DA VIGILÂNCIA EM SAÚDE, QUE TEM POR OBJETIVO O AVANÇO DAS AÇÕES, PROMOÇÃO E PROTEÇÃO DA SAÚDE, AFIM DE...
N/IFundo Municipal de Saude·Pregão - Eletrônico·12/03/2026·R$ 117.526

Como Fundo Municipal de Saude costuma contratar

Modalidades de licitação mais usadas por este órgão.

Explore também

Quer vender pra Fundo Municipal de Saude?

A gente acompanha o que este órgão publica, lê o edital inteiro, leva o histórico do que ele já pagou e disputa por você no horário do pregão. O preço e o piso continuam sendo sua decisão. Coloca o CNPJ e o diagnóstico diz, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.

Ver meu diagnóstico
Selecionada e reconhecida por
Startup selecionada no Growth Challenge do Founders Club, powered by Notion
Selecionada
AWS Startups
Parceiro
Founders Club