Licinexus · Radar · Órgão
Licitações de Fundo Municipal de Saude do Rio Formoso
Fundo Municipal de Saude do Rio Formoso, com sede em Rio Formoso/PE, publicou 41 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de abril de 2024 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.
A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes de Fundo Municipal de Saude do Rio Formoso
As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.
[LICITANET] - Aquisições de 100 inscrições de servidores públicos da área da saúde do Município de Rio Formoso/PE, junto a empresa especializada, para execução do Projeto Acolher...
HomologadaFundo Municipal de Saude do Rio Formoso·Inexigibilidade·12/08/2026·R$ 222.300
Constitui o objeto da presente licitação o Registro de preços consignado em ata para uma eventual seleção de proposta mais vantajosa para a aquisição de veículos automotores zero...
HomologadaFundo Municipal de Saude do Rio Formoso·Pregão - Eletrônico·11/08/2026·R$ 1.778.023
Processo Licitatório na modalidade Pregão Eletrônico, para o Registro de Preços consignado em ata por um prazo de 12 (doze) meses para uma eventual contratação de empresa...
HomologadaFundo Municipal de Saude do Rio Formoso·Pregão - Eletrônico·11/08/2026·R$ 217.828
contratação de pessoa jurídica, especializada para fornecimento de equipamentos de informática e tecnologia, peças, periféricos e materiais em geral para a Secretaria de Saúde de...
HomologadaFundo Municipal de Saude do Rio Formoso·Pregão - Eletrônico·11/08/2026·R$ 419.669
constitui objeto da presente licitação o Registro de Preços, consignado em Ata, pelo prazo de 12 (doze) meses, para futura e eventual contratação de empresa especializada na...
RevogadaFundo Municipal de Saude do Rio Formoso·Pregão - Eletrônico·11/08/2026·R$ 113.600
Constitui o objeto da presente licitação a contratação de empresa especializada no ramo de engenharia para reforma do Hospital Municipal do Município do Rio Formoso-PE, em...
SuspensaFundo Municipal de Saude do Rio Formoso·Concorrência - Eletrônica·11/08/2026·R$ 1.003.066
1 Constitui objeto da presente licitação o Registro de Preços, consignado em Ata, pelo prazo de 12 (doze) meses, para a futura e eventual aquisição de material médico-hospitalar e...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude do Rio Formoso·Pregão - Eletrônico·11/08/2026·R$ 123.432
[LICITANET] - constitui objeto do presente processo licitatório a contratação do Sr. Manoel Francisco da Silva, inscrita no RG nº 2.385.988 SSP/PE, CPF/MF nº 329.589.604-63, para...
N/IFundo Municipal de Saude do Rio Formoso·Inexigibilidade·10/04/2026·R$ 13.018
[LICITANET] - constitui objeto do presente processo licitatório a contratação da Sra. Amanda Vieira da Silva, inscrita no CPF/MF nº 6.886.782 SDS/PE, CPF/MF nº 063.824.854-03,...
HomologadaFundo Municipal de Saude do Rio Formoso·Inexigibilidade·07/04/2026·R$ 18.000
[LICITANET] - Aquisições de 100 inscrições de servidores públicos da área da saúde junto a empresa especializada, destinadas execução do Programa de Desenvolvimento Profissional...
N/IFundo Municipal de Saude do Rio Formoso·Inexigibilidade·30/03/2026·R$ 420.000
[LICITANET] - constitui objeto da presente licitação a seleção de proposta mais vantajosa para aquisições de mobiliários e equipamentos permanentes destinados à estruturação do...
N/IFundo Municipal de Saude do Rio Formoso·Pregão - Eletrônico·16/03/2026·R$ 72.064
[LICITANET] - Registro de Preços consignado em ata por um prazo de 12 (doze) meses para uma eventual contratação de empresa especializada para prestação de serviços de realização...
N/IFundo Municipal de Saude do Rio Formoso·Pregão - Eletrônico·11/03/2026·R$ 179.761
[LICITANET] - Constitui objeto da presente licitação a contratação de empresa para prestação de serviços de locação de equipamentos hospitalares e fornecimentos de material...
N/IFundo Municipal de Saude do Rio Formoso·Pregão - Eletrônico·10/03/2026·R$ 121.820
[LICITANET] - Constitui objeto da presente licitação o Registro de Preços, consignado em Ata, pelo prazo de 12 (doze) meses, com vistas à eventual contratação de empresa para...
N/IFundo Municipal de Saude do Rio Formoso·Pregão - Eletrônico·02/03/2026·R$ 142.858
[LICITANET] - Registro de Preços para a eventual contratação de empresa especializada na prestação de serviço de engenharia para elaboração de plano de manutenção denominado PMOC...
N/IFundo Municipal de Saude do Rio Formoso·Pregão - Eletrônico·26/02/2026·R$ 657.714
[LICITANET] - Constitui objeto da presente licitação a seleção de proposta mais vantajosa para a contratação de empresa especializada para implantação de projeto de modernização...
N/IFundo Municipal de Saude do Rio Formoso·Pregão - Eletrônico·24/02/2026·R$ 740.683
[LICITANET] - Constitui objeto da presente licitação a contratação de empresa especializada para a locação de equipamentos hospitalares, incluindo instalação, calibração,...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude do Rio Formoso·Dispensa·20/02/2026·R$ 64.031
[LICITANET] - 1.1. Constitui objeto da presente licitação a contratação de empresa especializada para elaboração do Plano de Manutenção, Operação e Controle (PMOC) conforme...
N/IFundo Municipal de Saude do Rio Formoso·Dispensa·06/02/2026·R$ 27.259
[LICITANET] - Pregão Eletrônico em que constitui objeto da presente licitação a contratação de empresa especializada no que se refere a viabilidade de aquisição de GRUPO GERADOR...
N/IFundo Municipal de Saude do Rio Formoso·Pregão - Eletrônico·06/02/2026·R$ 145.000
[LICITANET] - Aquisição de 100 (cem) inscrições para servidores da atenção básica da saúde de Rio Formoso PE, para participação no Programa “DESCOMPLICADAMENTE”, promovido pela...
Não informadoFundo Municipal de Saude do Rio Formoso·Inexigibilidade·16/01/2026·R$ 180.000