Licinexus · Radar · Órgão
Licitações de Fundo Municipal de Saude de Uruana
Fundo Municipal de Saude de Uruana, com sede em Uruana/GO, publicou 112 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de janeiro de 2024 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.
A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes de Fundo Municipal de Saude de Uruana
As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.
AQUISIÇÃO PARCELADA DE MATERIAIS HOSPITALARES CONFORME PROPOSTA N.º 202600042007440, PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE URUANA - GO, DE...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Uruana·Pregão - Eletrônico·04/08/2026·R$ 394.320
CREDENCIAMENTO DE PROFISSIONAIS E ESTABELECIMENTOS (PESSOA FÍSICA E JURÍDICA) PRESTADORES DE SERVIÇOS COMPLEMENTARES NA ÁREA DA SAÚDE, ESPECIFICAMENTE NAS ÁREAS DE ATENDIMENTO...
N/IFundo Municipal de Saude de Uruana·Credenciamento·16/04/2026·R$ 245.400
AQUISIÇÃO DE VEÍCULO TIPO PASSEIO HATCH, NOVO, ZERO KM, FABRICAÇÃO NACIONAL, ANO/MODELO 2025/2025 OU SUPERIOR, CONFORME PLANO DE TRABALHO N.º 202500005012532, PARA ATENDER AS...
N/IFundo Municipal de Saude de Uruana·Pregão - Eletrônico·19/03/2026·R$ 80.133
O MUNICÍPIO DE URUANA, ESTADO DE GOIÁS, ATRAVÉS DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE, POR INTERMÉDIO DO AGENTE DE CONTRATAÇÃO DESIGNADO PELO DECRETO MUNICIPAL Nº 050/2025, TORNA PÚBLICO,...
HomologadaFundo Municipal de Saude de Uruana·Credenciamento·10/03/2026·R$ 115.244
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NA REALIZAÇÃO DE EXAME DE ANGIOTOMOGRAFIA DE CRÂNIO.
N/IFundo Municipal de Saude de Uruana·Dispensa·04/02/2025·R$ 607
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PARA MANUTENÇÃO E REPAROS DE PURIFICADORES DE ÁGUA DAS UNIDADES BÁSICAS DE SAÚDE SECRETARIA DE SAÚDE DE URUANA.
N/IFundo Municipal de Saude de Uruana·Dispensa·04/02/2025·R$ 3.163
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE SOM E ESTRUTURA PARA O EVENTO "MUTIRÃO DA VISÃO" A SER REALIZADO DIA DE 13 A 16 DE JANEIRO DE 2025.
N/IFundo Municipal de Saude de Uruana·Dispensa·04/02/2025·R$ 2.120
AQUISIÇÃO DE IMOBILIZADOR ADULTO, EM CARATER EMERGENCIAL, PARA A MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DO HOSPITAL MUNICIPAL DE URUANA.
N/IFundo Municipal de Saude de Uruana·Dispensa·31/01/2025·R$ 384
AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO PERMANENTE CONFORME SALDO REMANESCENTE DA PROPOSTA N.º 11163.358000/1230-06, PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS UNIDADES DE SAÚDE DESTE MUNICÍPIO DE URUANA -...
N/IFundo Municipal de Saude de Uruana·Pregão - Eletrônico·17/01/2025·R$ 85.603
AQUISIÇÃO DE CAPAS PARA CAIXA DAGUA REDONDA 1000 LITROS, ABRAÇADEIRA, ESCADA DE FIBRA E PARAFUSADEIRA PARA CAMPANHA CONTRA A DENGUE SECRETARIA DE SAUDE
N/IFundo Municipal de Saude de Uruana·Dispensa·05/12/2024·R$ 6.630
AQUISIÇÃPO DE SONDA ENTERAL, EM CARATER EMERGENCIAL PARA MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DA ASSISTENCIA HOSPITALAR E AMBULATORIAL DO FUNDO MUNCIPAL DE SAUDE DE URUANA
N/IFundo Municipal de Saude de Uruana·Dispensa·03/12/2024·R$ 499
AQUISIÇÃO DE TUBO DE OXIGENIO PARA A MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DA ASSISTENCIA HOSPITALAR E AMBULATORIAL DO FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE URUANA
N/IFundo Municipal de Saude de Uruana·Dispensa·13/11/2024·R$ 159
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE REMANUFATURA DA BOMBA DE ALTA, SISTEMA DE COMBUSTIVEL, TESTE DE INJETOR E DIAGNOSTICO DE SCANNER NA VAN MASTER PRO9338 PARA MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DA...
N/IFundo Municipal de Saude de Uruana·Dispensa·07/11/2024·R$ 4.130
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NA MANUTENÇÃO E REPAROS COM SUBSTITUIÇÃO DE FECHADURAS, ROLDANAS E PORTAS DE VIDROS DAS UNIDADES BASICAS DE SAUDE E SECRETARIA DE SAUDE DE URUANA
N/IFundo Municipal de Saude de Uruana·Dispensa·07/11/2024·R$ 3.900
AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS INJETAVEI, EM CARATER EMERGENCIAL, PARA A MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DA ASSISTENCIA HOSPITALR E AMBULATORIAL DO FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE URUANA
N/IFundo Municipal de Saude de Uruana·Dispensa·06/11/2024·R$ 943
AQUISIÇÃO DE FORMULA NUTRICIONAL NEO ADVANCE 400GR, EM CARATER EMERGENCIAL, PARA ATENDIMENTO A PACIENTES EM TRATAMENTOS DE ALTA COMPLEXIDADE ATENDIDOS PELA SECRETARIA DE SAUDE
N/IFundo Municipal de Saude de Uruana·Dispensa·06/11/2024·R$ 6.144
AQUISIÇÃO DE FORMULA NUTRICIONAL SOREND 500G, EM CARATER EMERGENCIAL, PARA ATENDIMENTO A PACIENTE EM TRATAMENTO DE ALTA COMPLEXIDADE ATENDIDO PELA SECRETARIA DE SAUDE DE URUANA NO...
N/IFundo Municipal de Saude de Uruana·Dispensa·04/11/2024·R$ 2.355
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NA PINTURA DE PARA CHOQUE DO VEICULO, FIAT SIENA, PLACA: SBY5E03 PARA MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DA SECRETARIA DE SAUDE
N/IFundo Municipal de Saude de Uruana·Dispensa·04/11/2024·R$ 728
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE AVISO DE RETIFICAÇÃO AO EDITAL DE PREGÃO PRESENCIAL REGISTRO DE PREÇO Nº022/2024 PUBLICADO NO JORNAL O POPULAR EM 23/10/2024
N/IFundo Municipal de Saude de Uruana·Dispensa·01/11/2024·R$ 160
PRESATÇÃO DE SERVIÇOS NA MÃO DE OBRA DA EMBREAGEM PARA O VEICULO FIAT SCUDO-SDF8F44 PARA MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES HOSPITALAR E AMBULATORIAL
N/IFundo Municipal de Saude de Uruana·Dispensa·04/10/2024·R$ 581