Licinexus Ver meu diagnóstico
Licinexus · Radar · Órgão

Licitações de Fundo Municipal de Saude de Sao Miguel do Oeste

Fundo Municipal de Saude de Sao Miguel do Oeste, com sede em São Miguel do Oeste/SC, publicou 301 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de janeiro de 2024 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.

A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa

301
Processos no PNCP
R$ 44,3 mi
Valor estimado total
41
Nos últimos 90 dias
1
Município

Licitações recentes de Fundo Municipal de Saude de Sao Miguel do Oeste

As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.

CONTRATAÇÃO DE INSTITUIÇÃO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS FISIOTERÁPICOS EM HIDROTERAPIA DE PACIENTES SUS RESIDENTES EM SÃO MIGUEL DO OESTE/SC E ACOMETIDOS POR LESÃO MEDULAR E...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Sao Miguel do Oeste·Inexigibilidade·28/08/2026·R$ 60.000
VALOR QUE SE EMPENHA REFERENTE À REALIZAÇÃO DE MANUTENÇÃO CORRETIVA, COM TROCA DE FILTRO E RECARGA DE GÁS, NA CONSERVADORA DE PATRIMÔNIO Nº 05.695, COM A FINALIDADE DE GARANTIR A...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Sao Miguel do Oeste·Dispensa·27/08/2026·R$ 1.020
VALOR QUE SE EMPENHA REFERENTE À AQUISIÇÃO DE 4 UNIDADES DE TANQUE DE PLÁSTICO HERC, COM CAPACIDADE DE 20 LITROS, CONFECCIONADOS EM POLIPROPILENO, COM VÁLVULA, APOIO DE FIXAÇÃO,...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Sao Miguel do Oeste·Dispensa·26/08/2026·R$ 320
VALOR QUE SE EMPENHA PARA RESTITUIÇÃO DE VALORES REFERENTES A AJUDA DE CUSTO PARA CUSTEAR DESPESAS DE PERNOITE/ALIMENTAÇÃO, DESTINADA AO ACOMPANHANTE DA PACIENTE L.M., POIS O...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Sao Miguel do Oeste·Inexigibilidade·25/08/2026·R$ 83
VALOR QUE SE EMPENHA REFERENTE PAGAMENTO DE TRANSLADO, URNA E PREPARAÇÃO DO CORPO EM RAZÃO DE ÓBITO DO PACIENTE E.S., EM TRATAMENTO DE SAÚDE FORA DO DOMICÍLIO - TFD, OCORRIDO NO...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Sao Miguel do Oeste·Inexigibilidade·25/08/2026·R$ 8.245
VALOR QUE SE EMPENHA PARA RESTITUIÇÃO DE VALORES REFERENTES A AJUDA DE CUSTO PARA CUSTEAR DESPESAS DE PERNOITE/ALIMENTAÇÃO, DESTINADA AO PACIENTE A.N.E. E SEU ACOMPANHANTE, POIS O...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Sao Miguel do Oeste·Inexigibilidade·25/08/2026·R$ 909
VALOR QUE SE EMPENHA PARA RESTITUIÇÃO DE VALORES REFERENTES A AJUDA DE CUSTO PARA CUSTEAR DESPESAS DE PERNOITE/ALIMENTAÇÃO, DESTINADA AOS ACOMPANHANTES DO PACIENTE R.N. DE E.P.,...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Sao Miguel do Oeste·Inexigibilidade·19/08/2026·R$ 1.032
VALOR QUE SE EMPENHA PARA RESTITUIÇÃO DE VALORES REFERENTES A AJUDA DE CUSTO PARA CUSTEAR DESPESAS DE PERNOITE/ALIMENTAÇÃO, DESTINADA AO PACIENTE I.G. E SEU ACOMPANHANTE, POIS O...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Sao Miguel do Oeste·Inexigibilidade·19/08/2026·R$ 1.239
VALOR QUE SE EMPENHA REFERENTE À AQUISIÇÃO DE 4 UNIDADES DE TANQUE DE PLÁSTICO FIBERBLU, COM CAPACIDADE DE 26 LITROS, CONFECCIONADOS EM POLIETILENO DE ALTA DENSIDADE, COM...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Sao Miguel do Oeste·Dispensa·17/08/2026·R$ 320
VALOR QUE SE EMPENHA PARA O PAGAMENTO DE GUIA DE REGISTRO DE VEÍCULO NOVO, DESTINADO AO VEÍC. MARCA GM, MOD. SPÍN 1.8L AT LTZ, PLACA TQD 7J15, UTILIZADA EM SERVIÇOS DA SECRETÁRIA...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Sao Miguel do Oeste·Inexigibilidade·17/08/2026·R$ 183
VALOR QUE SE EMPENHA PARA AQUISIÇÃO DE UM PAR DE PLACAS NOVAS MOD. MERCOSUL (PLACA TQD 7J15), 1º EMPLACAMENTO, DESTINADO AO VEÍCULO NOVO, MARCA GM, MOD. SPÍN 1.8L AT LTZ-PLACA TQD...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Sao Miguel do Oeste·Dispensa·17/08/2026·R$ 153
CREDENCIAMENTO PARA CONTRATAÇÃO DE CLÍNICAS DE FISIOTERAPIA PARA PRESTAÇÃO DE TERAPIAS DOMICILIARES EM PACIENTES ACAMADOS, A FIM DE ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Sao Miguel do Oeste·Inexigibilidade·13/08/2026·R$ 70.134
VALOR QUE SE EMPENHA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE PUBLICAÇÃO DO EXTRATO DO PROCESSO LICITATÓRIO Nº 10/2026 – DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 02/2026, DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Sao Miguel do Oeste·Inexigibilidade·11/08/2026·R$ 494
VALOR QUE SE EMPENHA REFERENTE À AQUISIÇÃO DE 50 (CINQUENTA) UNIDADES DE ESTRADOS MODULARES EM POLIETILENO DE ALTA DENSIDADE (PEAD), MEDINDO 25 CM X 50 CM X 2,5 CM, COM SISTEMA DE...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Sao Miguel do Oeste·Dispensa·07/08/2026·R$ 615
CONTRATAÇÃO DE CLÍNICA DE FISIOTERAPIA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TERAPIA DOMICILIAR DESTINADA AO PACIENTE E.T., EM ATENDIMENTO A DETERMINAÇÃO JUDICIAL DE AUTOS N....
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Sao Miguel do Oeste·Inexigibilidade·06/08/2026·R$ 35.067
VALOR QUE SE EMPENHA PARA A CONTRATAÇÃO DE SEGURO DETER COM PRAZO DE VALIDADE DE UM ANO , DESTINADO AOS VEÍCULOS , MOD. VAN MASTER , MARCA RENAULT , ANO FAB./MOD. 2025/2026 ,...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Sao Miguel do Oeste·Dispensa·06/08/2026·R$ 3.274
VALOR QUE SE EMPENHA PARA A CONTRATAÇÃO DE SEGURO TOTAL COM PRAZO DE VALIDADE DE UM ANO , DESTINADO AOS VEÍCULOS , MOD. VAN MASTER , MARCA RENAULT , ANO FAB./MOD. 2025/2026 ,...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Sao Miguel do Oeste·Dispensa·06/08/2026·R$ 9.789
VALOR QUE SE EMPENHA REFERENTE À AQUISIÇÃO DE 2 UNIDADES DE NOBREAK SENOIDAL ONLINE DE DUPLA CONVERSÃO CK 1000VA, 220/220V, MODELO UPS CK 1000VA. A PRESENTE AQUISIÇÃO JUSTIFICA-SE...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Sao Miguel do Oeste·Dispensa·05/08/2026·R$ 5.000
VALOR QUE SE EMPENHA REFERENTE À AQUISIÇÃO DE 2 UNIDADES DE NOBREAK SENOIDAL ONLINE DE DUPLA CONVERSÃO CK 1000VA, 220/220V, MODELO UPS CK 1000VA. A PRESENTE AQUISIÇÃO JUSTIFICA-SE...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Sao Miguel do Oeste·Dispensa·05/08/2026·R$ 5.000
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NA ÁREA DE CONTROLE DE QUALIDADE EXTERNO LABORATORIAL, ATRAVÉS DE ENSAIOS DE PROFICIÊNCIA, OBJETIVANDO O MONITORAMENTO DO...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Sao Miguel do Oeste·Pregão - Eletrônico·04/08/2026·R$ 25.036

Como Fundo Municipal de Saude de Sao Miguel do Oeste costuma contratar

Modalidades de licitação mais usadas por este órgão.

Explore também

Quer vender pra Fundo Municipal de Saude de Sao Miguel do Oeste?

A gente acompanha o que este órgão publica, lê o edital inteiro, leva o histórico do que ele já pagou e disputa por você no horário do pregão. O preço e o piso continuam sendo sua decisão. Coloca o CNPJ e o diagnóstico diz, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.

Ver meu diagnóstico
Selecionada e reconhecida por
Startup selecionada no Growth Challenge do Founders Club, powered by Notion
Selecionada
AWS Startups
Parceiro
Founders Club