Licinexus Ver meu diagnóstico
Licinexus · Radar · Órgão

Licitações de Fundo Municipal de Saude de Santa Rosa de Goias

Fundo Municipal de Saude de Santa Rosa de Goias, com sede em Santa Rosa de Goiás/GO, publicou 71 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de fevereiro de 2024 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.

A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa

71
Processos no PNCP
R$ 12,3 mi
Valor estimado total
9
Nos últimos 90 dias
1
Município

Licitações recentes de Fundo Municipal de Saude de Santa Rosa de Goias

As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.

AQUISIÇÃO DE CAMISETAS PERSONALIZADAS (GOLA O, DRY SPORT, SUBLIMAÇÃO TOTAL) PARA AS CAMPANHAS INTEGRADAS DE SAÚDE OUTUBRO ROSA E NOVEMBRO AZUL DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Santa Rosa de Goias·Dispensa·28/08/2026·R$ 4.656
REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA NOS EQUIPAMENTOS HOSPITALARES, ODONTOLÓGICOS, DE FISIOTERAPIA E ELETRODOMÉSTICOS DAS...
HomologadaFundo Municipal de Saude de Santa Rosa de Goias·Dispensa·24/08/2026·R$ 19.873
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE INSUMOS DE HIGIENE E MATERIAIS DE LIMPEZA HOSPITALAR/GERAL PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.
HomologadaFundo Municipal de Saude de Santa Rosa de Goias·Dispensa·21/08/2026·R$ 62.629
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO NO FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES TIPO MARMITEX PARA OS PACIENTES DE HEMODIÁLISE E SELF-SERVICE, PARA OS FUNCIONÁRIOS DA SECRETARIA...
HomologadaFundo Municipal de Saude de Santa Rosa de Goias·Dispensa·17/08/2026·R$ 37.015
CONTRATAÇÃO EMERGENCIAL DE EMPRESA HOSPITALAR ESPECIALIZADA PARA REALIZAÇÃO DE PROCEDIMENTOS CIRÚRGICOS UROLÓGICOS E CORRELATOS, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DE PACIENTES RESIDENTES...
HomologadaFundo Municipal de Saude de Santa Rosa de Goias·Dispensa·11/08/2026·R$ 94.000
CREDENCIAR PROFISSIONAIS, PESSOA FÍSICA, OU PESSOA JURÍDICA, PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS JUNTO À SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE, COMPLEMENTANDO TODAS AS AÇÕES E SERVIÇOS NECESSÁRIOS...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Santa Rosa de Goias·Credenciamento·11/08/2026·R$ 48.000
REGISTRO DE PREÇOS, VISANDO A FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE INSUMOS DE HIGIENE E MATERIAIS DE LIMPEZA HOSPITALAR/GERAL PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS UNIDADES DE SAÚDE DA...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Santa Rosa de Goias·Dispensa·11/08/2026·R$ 63.132
O PRESENTE TERMO DE REFERÊNCIA TEM POR OBJETO A CONTRATAÇÃO DIRETA, POR MEIO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO EM RAZÃO DO VALOR (ART. 75, INCISO II, DA LEI Nº 14.133/2021), VISANDO A...
HomologadaFundo Municipal de Saude de Santa Rosa de Goias·Dispensa·04/08/2026·R$ 1.375
CONSTITUI OBJETO DO PRESENTE PROCESSO A DISPENSA DE LICITAÇÃO QUE TEM POR OBJETO CONTRATAÇÃO DIRETA, POR MEIO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO EM RAZÃO DO VALOR (ART. 75, INCISO II, DA...
HomologadaFundo Municipal de Saude de Santa Rosa de Goias·Dispensa·27/07/2026·R$ 7.924
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO E EQUIPAMENTOS MÉDICOS, POR MEIO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO FUNDAMENTADA NO ART. 75,...
HomologadaFundo Municipal de Saude de Santa Rosa de Goias·Dispensa·27/05/2026·R$ 33.208
CONTRATAÇÃO DE FORNECIMENTO DE ENERGIA ELÉTRICA PARA TODAS AS UNIDADES CONSUMIDORAS EM NOME DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE SANTA ROSA DE GOIÁS – GO.
HomologadaFundo Municipal de Saude de Santa Rosa de Goias·Inexigibilidade·25/05/2026·R$ 8.000
CONSTITUI OBJETO DO PRESENTE PROCESSO A DISPENSA DE LICITAÇÃO QUE TEM POR OBJETO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA MODALIDADE DE REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL...
HomologadaFundo Municipal de Saude de Santa Rosa de Goias·Dispensa·16/04/2026·R$ 47.770
CONSTITUI OBJETO DO PRESENTE PROCESSO A PROCESSO NA MODALIDADE REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE QUITADAS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO FUNDO MUNICIPAL DE...
N/IFundo Municipal de Saude de Santa Rosa de Goias·Dispensa·09/04/2026·R$ 16.552
CONSTITUI OBJETO DO PRESENTE PROCESSO A DISPENSA DE LICITAÇÃO QUE TEM POR OBJETO REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE...
N/IFundo Municipal de Saude de Santa Rosa de Goias·Dispensa·01/04/2026·R$ 39.006
CONTRATAÇÃO EMERGENCIAL DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE PEÇAS E EXECUÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO CORRETIVA DO MOTOR DO VEÍCULO VAN AMBULÂNCIA SCZ-3G33, PERTENCENTE A FROTA...
N/IFundo Municipal de Saude de Santa Rosa de Goias·Dispensa·20/03/2026·R$ 8.003
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS MÉDICOS, DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO, ELETRODOMÉSTICOS E MOBILIÁRIO EM GERAL, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DA...
N/IFundo Municipal de Saude de Santa Rosa de Goias·Pregão - Eletrônico·18/03/2026·R$ 106.066
CREDENCIAMENTO DE PESSOAS JURÍDICAS PARA REALIZAÇÃO DE CONSULTAS E EXAMES OFTALMOLÓGICOS COM UNIDADES MÓVEIS DE SAÚDE PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Santa Rosa de Goias·Credenciamento·05/03/2026·R$ 180.164
CONSTITUI OBJETO DO PRESENTE PROCESSO DE CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA MEDIANTE SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS PARA CONFECÇÃO E FORNECIMENTO DE MATERIAIS GRÁFICOS PARA ATENDER AS...
N/IFundo Municipal de Saude de Santa Rosa de Goias·Dispensa·26/02/2026·R$ 55.480
CONSTITUI OBJETO DO PRESENTE PROCESSO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O REGISTRO DE PREÇO PARA EVENTUAL E FUTURA AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS (CARNE BOVINA, CARNE...
N/IFundo Municipal de Saude de Santa Rosa de Goias·Dispensa·26/02/2026·R$ 38.085
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE CREDENCIAMENTO DE CLÍNICA ESPECIALIZADA EM REALIZAÇÃO DE EXAMES GASTROINTESTINAIS COM FINALIDADE DIAGNÓSTICA EM ENDOSCOPIA (ESOFAGOGASTRODUODENOSCOPIA,...
N/IFundo Municipal de Saude de Santa Rosa de Goias·Credenciamento·26/02/2026·R$ 5.900

Como Fundo Municipal de Saude de Santa Rosa de Goias costuma contratar

Modalidades de licitação mais usadas por este órgão.

Explore também

Quer vender pra Fundo Municipal de Saude de Santa Rosa de Goias?

A gente acompanha o que este órgão publica, lê o edital inteiro, leva o histórico do que ele já pagou e disputa por você no horário do pregão. O preço e o piso continuam sendo sua decisão. Coloca o CNPJ e o diagnóstico diz, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.

Ver meu diagnóstico
Selecionada e reconhecida por
Startup selecionada no Growth Challenge do Founders Club, powered by Notion
Selecionada
AWS Startups
Parceiro
Founders Club