Licinexus · Radar · Órgão
Licitações de Fundo Municipal de Saude de Pedrinhas
Fundo Municipal de Saude de Pedrinhas, com sede em Pedrinhas/SE, publicou 52 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de março de 2024 a julho de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.
A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes de Fundo Municipal de Saude de Pedrinhas
As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.
CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS MÉDICOS NA ESPECIALIDADE DE CLÍNICA GERAL, PARA REALIZAÇÃO DE ATENDIMENTOS MÉDICOS AMBULATORIAIS INDIVIDUAIS,...
HomologadaFundo Municipal de Saude de Pedrinhas·Inexigibilidade·03/07/2026·R$ 156.000
O PRESENTE CONTRATO TEM POR OBJETO CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS MÉDICOS NA ESPECIALIDADE DE CLÍNICA GERAL, PARA REALIZAÇÃO DE ATENDIMENTOS...
HomologadaFundo Municipal de Saude de Pedrinhas·Inexigibilidade·12/06/2026·R$ 51.000
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE DEDETIZAÇÃO E DESRATIZAÇÃO E CONTROLE DE PRAGAS URBANAS NAS UNIDADES DE SAÚDE E DEMAIS PRÉDIOS VINCULADOS À SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE...
HomologadaFundo Municipal de Saude de Pedrinhas·Dispensa·12/06/2026·R$ 2.300
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORNECIMENTO DE CMBUSTÍVEL (GASOLINA COMUM E ÓLEO DIESEL S10) PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE, DURANTE O...
HomologadaFundo Municipal de Saude de Pedrinhas·Dispensa·12/06/2026·R$ 63.775
[LICITANET] - REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA AQUISIÇÃO PARCELADA DE MEDICAMENTOS DA FARMÁCIA BÁSICA, MEDICAÇÃO DE INJETÁVEIS E PSICOTRÓPICOS (CONTROLADOS), PARA ATENDER ÀS...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Pedrinhas·Pregão - Eletrônico·05/05/2026·R$ 1.747.529
[LICITANET] - REGISTRO DE PREÇOS, NA MODALIDADE PREGÃO, NA FORMA ELETRÔNICA, COM CRITÉRIO DE JULGAMENTO MENOR PREÇO GLOBAL, PARA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Pedrinhas·Pregão - Eletrônico·30/04/2026·R$ 8.534.013
ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 05/2025 FMS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 02/2025 FMS PMCSF VISANDO A AQUISIÇÃO DO MEDICAMENTO RISPERIDONA 1MG/ML, A FIM DE GARANTIR A CONTINUIDADE...
N/IFundo Municipal de Saude de Pedrinhas·Pregão - Eletrônico·25/03/2026·R$ 29.250
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS PROFISSIONAIS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA JURÍDICA, COMPREENDENDO A EMISSÃO DE PARECERES, ELABORAÇÃO DE...
N/IFundo Municipal de Saude de Pedrinhas·Inexigibilidade·25/03/2026·R$ 240.000
CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS MÉDICOS NA ESPECIALIDADE DE CLÍNICA GERAL, PARA REALIZAÇÃO DE ATENDIMENTOS MÉDICOS AMBULATORIAIS INDIVIDUAIS,...
N/IFundo Municipal de Saude de Pedrinhas·Inexigibilidade·25/03/2026·R$ 66.000
LOCAÇÃO DE 01 (UM) IMÓVEL LOCALIZADO NO POVOADO AREIA DO BENDOR Nº 82, PARA FUNCIONAMENTO DO CENTRO MUNICIPAL DE SAÚDE ANIMAL, JUNTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE, DESTE...
N/IFundo Municipal de Saude de Pedrinhas·Inexigibilidade·25/03/2026·R$ 12.000
CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E RECARGAS DE TONER PARA AS IMPRESSORAS QUE COMPÕE O PARQUE DE IMPRESSÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE PEDRINHAS
N/IFundo Municipal de Saude de Pedrinhas·Dispensa·25/03/2026·R$ 6.557
[LICITANET] - REGISTRO DE PREÇOS CONSIGNADO EM ATA PELO PERÍODO DE 12(DOZE) MESES PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS MÉDICOS E INSUMOS HOSPITALARES DESTINADOS AO...
N/IFundo Municipal de Saude de Pedrinhas·Pregão - Eletrônico·16/03/2026·R$ 1.745.895
[LICITANET] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA CONSTRUÇÃO DE UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE - UBS(PORTE1) NO POVOADO BELA VISTA NO MUNICIPIO DE PEDRINHAS VINCULADO A PROPOSTA Nº...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Pedrinhas·Concorrência - Eletrônica·12/03/2026·R$ 2.135.148
CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS MÉDICOS NA ESPECIALIDADE DE CLÍNICA GERAL, PARA REALIZAÇÃO DE ATENDIMENTOS MÉDICOS AMBULATORIAIS INDIVIDUAIS,...
N/IFundo Municipal de Saude de Pedrinhas·Inexigibilidade·04/02/2026·R$ 45.000
CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS MÉDICOS NA ESPECIALIDADE DE CLÍNICA GERAL, PARA REALIZAÇÃO DE ATENDIMENTOS MÉDICOS AMBULATORIAIS INDIVIDUAIS,...
N/IFundo Municipal de Saude de Pedrinhas·Inexigibilidade·04/02/2026·R$ 85.500
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS DE MANUTENÇÃO CORRETIVA COM FORNECIMENTO DE PEÇAS DAS CADEIRAS ODONTOLÓGICAS E DEMAIS EQUIPAMENTOS...
N/IFundo Municipal de Saude de Pedrinhas·Dispensa·04/02/2026·R$ 5.145
CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS MÉDICOS NA ESPECIALIDADE DE CLÍNICA GERAL, PARA REALIZAÇÃO DE ATENDIMENTOS MÉDICOS AMBULATORIAIS INDIVIDUAIS,...
N/IFundo Municipal de Saude de Pedrinhas·Inexigibilidade·04/02/2026·R$ 85.500
CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS MÉDICOS NA ESPECIALIDADE DE CLÍNICA GERAL, PARA REALIZAÇÃO DE ATENDIMENTOS MÉDICOS AMBULATORIAIS INDIVIDUAIS,...
N/IFundo Municipal de Saude de Pedrinhas·Inexigibilidade·04/02/2026·R$ 163.500
[LICITANET] - REGISTRO DE PREÇOS, na modalidade Pregão, na forma Eletrônica, com critério de julgamento MENOR PREÇO GLOBAL, para a contratação de empresa especializada para a...
Não informadoFundo Municipal de Saude de Pedrinhas·Pregão - Eletrônico·28/01/2026·R$ 5.490.378
CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS MÉDICOS NA ESPECIALIDADE DE CLÍNICA GERAL, PARA REALIZAÇÃO DE ATENDIMENTOS MÉDICOS AMBULATORIAIS INDIVIDUAIS,...
Não informadoFundo Municipal de Saude de Pedrinhas·Inexigibilidade·22/01/2026·R$ 95.400