Licinexus Ver meu diagnóstico
Licinexus · Radar · Órgão

Licitações de Fundo Municipal de Saude de Edealina

Fundo Municipal de Saude de Edealina, com sede em Edealina/GO, publicou 84 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de março de 2023 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.

A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa

84
Processos no PNCP
R$ 30,8 mi
Valor estimado total
5
Nos últimos 90 dias
1
Município

Licitações recentes de Fundo Municipal de Saude de Edealina

As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.

O OBJETO DA PRESENTE LICITAÇÃO CONSISTE NO REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS ODONTOLÓGICOS, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES E DEMANDAS DO...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Edealina·Pregão - Presencial·30/08/2026·R$ 290.829
ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 061/PMJ/2024, ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 014/PMJ/2024, PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 12454/PMJ/2023, DO MUNICÍPIO DE JARU – RO, QUE TEM...
HomologadaFundo Municipal de Saude de Edealina·Pregão - Eletrônico·26/07/2026·R$ 385.933
O OBJETO DA PRESENTE LICITAÇÃO É A FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICÍPIO, DURANTE O...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Edealina·Pregão - Presencial·17/07/2026·R$ 3.370.845
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE INTERNAÇÃO E TRATAMENTO PSIQUIÁTRICO, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DA PACIENTE KANDIDA RODRIGUES DE SOUZA, PORTADORA...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Edealina·Dispensa·26/06/2026·R$ 29.260
CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA OU FÍSICA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS DE ENGENHARIA E ARQUITETURA HOSPITALAR, DESTINADOS À ASSESSORIA TÉCNICA ESPECIALIZADA,...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Edealina·Dispensa·11/06/2026·R$ 48.733
ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 035/2025, ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 004/2025, PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 1.441/2025, DO CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL MULTIFINALITÁRIO DO...
N/IFundo Municipal de Saude de Edealina·Pregão - Eletrônico·12/05/2026·R$ 683.222
ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 035/2025, ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 004/2025, PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 1.441/2025, DO CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL MULTIFINALITÁRIO DO...
N/IFundo Municipal de Saude de Edealina·Pregão - Eletrônico·12/05/2026·R$ 683.222
SOLICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE REALIZAÇÃO DE EXAMES E EMISSÃO DE LAUDOS DE ELETROCARDIOGRAMA, ATRAVÉS DO COMODATO DO EQUIPAMENTO...
Não informadoFundo Municipal de Saude de Edealina·Dispensa·16/01/2026·R$ 39.633
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE IMPLANTAÇÃO DE PRONTUÁRIO ELETRÔNICO A PARTIR DA IMPLANTAÇÃO E GESTÃO MENSAL DE SOLUÇÃO TECNOLÓGICA (SOFTWARE),...
N/IFundo Municipal de Saude de Edealina·Dispensa·13/01/2026·R$ 63.200
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM ENGENHARIA PARA A EXECUÇÃO DA OBRA DE AMPLIAÇÃO DA UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE JOSÉ LUIZ DA SILVA, LOCALIZADA NO MUNICÍPIO DE EDEALINA, ESTADO...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Edealina·Concorrência - Presencial·12/11/2025·R$ 448.501
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE RECARGA DE CILINDROS DE GÁS OXIGÊNIO HOSPITALAR MEDICINAL, DESTINADOS A ATENDER ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE...
N/IFundo Municipal de Saude de Edealina·Pregão - Presencial·30/10/2025·R$ 191.495
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM ENGENHARIA PARA EXECUÇÃO DE SERVIÇOS DE REFORMA DA UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE – UBS CILAS VITÓRIA, LATITUDE: 17°25’33” S, LONGITUDE: 49°40’0”...
N/IFundo Municipal de Saude de Edealina·Concorrência - Presencial·28/10/2025·R$ 425.601
A PRESENTE LICITAÇÃO TEM COMO OBJETO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESAS PARA O FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTOS DE PROCESSAMENTO DE DADOS, INFORMÁTICA E EXPEDIENTE, A SEREM DESTINADOS AO...
HomologadaFundo Municipal de Saude de Edealina·Pregão - Eletrônico·23/10/2025·R$ 126.650
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE COMBUSTÍVEL, (GASOLINA, ÓLEO DIESEL S-10 E ETANOL), PARA OS VEÍCULOS QUE COMPÕE A FROTA UTILIZADA, EXCLUSIVAMENTE, PARA...
N/IFundo Municipal de Saude de Edealina·Pregão - Presencial·20/10/2025·R$ 185.820
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE COMBUSTÍVEL, (GASOLINA, ÓLEO DIESEL S-10 E ETANOL), PARA OS VEÍCULOS QUE COMPÕE A FROTA UTILIZADA, EXCLUSIVAMENTE, PARA...
N/IFundo Municipal de Saude de Edealina·Pregão - Presencial·07/10/2025·R$ 185.820
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO VEICULAR (MECÂNICA E ELÉTRICA), COM FORNECIMENTO DE PEÇAS E MÃO DE OBRA, DO VEÍCULO FORD TRANSIT,...
N/IFundo Municipal de Saude de Edealina·Dispensa·30/09/2025·R$ 17.022
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA O FORNECIMENTO DE 01 (UM) VEÍCULO SEDAN ZERO KM (QUILÔMETRO), TIPO UTILITÁRIO, QUE SERÁ DESTINADO AO ATENDIMENTO DE DEMANDAS DA SECRETARIAS MUNICIPAIS...
HomologadaFundo Municipal de Saude de Edealina·Pregão - Eletrônico·15/07/2025·R$ 114.440
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE INTERNAÇÃO E TRATAMENTO PSIQUIÁTRICO, DESTINADA AO TRATAMENTO DO PACIENTE PAULO VITOR LEAL DOS SANTOS, ACOMETIDO...
N/IFundo Municipal de Saude de Edealina·Dispensa·02/06/2025·R$ 18.667
CONTRATAÇÃO DE EMPRESAS ESPECIALIZADAS NO FORNECIMENTO DE MEDICAMENTOS, MATERIAIS HOSPITALARES E ODONTOLÓGICOS PARA USO E ATENDIMENTO DE PACIENTES EM TODAS AS UNIDADES...
HomologadaFundo Municipal de Saude de Edealina·Pregão - Eletrônico·27/05/2025·R$ 3.275.308
SOLICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA, POR INEXIGIBILIDADE DE LICITAÇÃO, ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE INTERNAÇÃO E TRATAMENTO PSIQUIÁTRICO, DESTINADA À CONTINUIDADE...
N/IFundo Municipal de Saude de Edealina·Inexigibilidade·12/03/2025·R$ 86.400

Como Fundo Municipal de Saude de Edealina costuma contratar

Modalidades de licitação mais usadas por este órgão.

Explore também

Quer vender pra Fundo Municipal de Saude de Edealina?

A gente acompanha o que este órgão publica, lê o edital inteiro, leva o histórico do que ele já pagou e disputa por você no horário do pregão. O preço e o piso continuam sendo sua decisão. Coloca o CNPJ e o diagnóstico diz, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.

Ver meu diagnóstico
Selecionada e reconhecida por
Startup selecionada no Growth Challenge do Founders Club, powered by Notion
Selecionada
AWS Startups
Parceiro
Founders Club