Licinexus · Radar · Órgão
Licitações de Fundo Municipal de Saude de Alvorada do Norte
Fundo Municipal de Saude de Alvorada do Norte, com sede em Alvorada do Norte/GO, publicou 422 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de julho de 2022 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.
A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes de Fundo Municipal de Saude de Alvorada do Norte
As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.
AQUISIÇÃO DE PEÇAS E PRESTAÇÃO DE SERVIÇO COM VEICULO PLACA GEG-8159 QUE PERTENCEM A FROTA DO FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE.
HomologadaFundo Municipal de Saude de Alvorada do Norte·Dispensa·27/08/2026·R$ 75.033
AQUISIÇÃO DE POLTRONAS HOSPITALAR PARA ATENDER PACIENTES DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE.
HomologadaFundo Municipal de Saude de Alvorada do Norte·Dispensa·25/08/2026·R$ 13.553
AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE (PAPEL CHAMEX), DESTINADO AO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE.
HomologadaFundo Municipal de Saude de Alvorada do Norte·Dispensa·20/08/2026·R$ 4.814
AQUISIÇÃO DE MATERIAL PARA HOSPITAL (FILME RAIO-X) EM ATENDIMENTO AO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE.
HomologadaFundo Municipal de Saude de Alvorada do Norte·Dispensa·20/08/2026·R$ 3.520
AQUISIÇÃO DE PEÇAS E MANUTENÇÃO DE VEICULO PLACA SCH1-D49 QUE PERTENCEM A FROTA DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE.
HomologadaFundo Municipal de Saude de Alvorada do Norte·Dispensa·19/08/2026·R$ 42.138
AQUISIÇÃO DE PEÇAS E MANUTENÇÃO DE VEICULO PLACA SCH1-D49 QUE PERTENCEM A FROTA DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE.
HomologadaFundo Municipal de Saude de Alvorada do Norte·Dispensa·18/08/2026·R$ 42.138
AQUISIÇÃO DE APARELHOS ELETRONICOS PARA ATENDER A NECESSIDADE DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE.
HomologadaFundo Municipal de Saude de Alvorada do Norte·Dispensa·17/08/2026·R$ 8.041
AQUISIÇÃO DE MOVEIS E ELETRODOMESTICO PARA ATENDER A NECESSIDADE DAS UNIDADES BASICA DE SAÚDE.
HomologadaFundo Municipal de Saude de Alvorada do Norte·Dispensa·17/08/2026·R$ 14.078
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO COM DIVISORIA EM GESSO PARA ATENDER O FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE.
HomologadaFundo Municipal de Saude de Alvorada do Norte·Dispensa·11/08/2026·R$ 11.433
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS COM AGENDAMENTOS DE EXAMES E CIRURGIAS E REPRESENTAÇÃO DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DE ALVORADA DO NORTE-GO.
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Alvorada do Norte·Dispensa·10/08/2026·R$ 11.317
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE ACOLHIMENTO INSTITUCIONAL DE PESSOA IDOSA, EM CUMPRIMENTO À DETERMINAÇÃO JUDICIAL.
HomologadaFundo Municipal de Saude de Alvorada do Norte·Dispensa·06/08/2026·R$ 84.000
AQUISIÇÃO DE ELETRODOMESTICO (AR 12.000 BTUS) PARA ATENDER AS UNIDADES BASICAS DE SAÚDE.
HomologadaFundo Municipal de Saude de Alvorada do Norte·Dispensa·30/07/2026·R$ 4.550
PREGÃO ELETRÔNICO (NO SITE: BLLCOMPRAS.COM), REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL E FUTURA AQUISIÇÃO PARCELADA DE MEDICAMENTOS E MATERIAIS HOSPITALARES, VISANDO ATENDER ÀS...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Alvorada do Norte·Pregão - Eletrônico·30/07/2026·R$ 13.356.104
AQUISIÇÃO DE PEÇAS E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS, DESTINADOS A MANUTENÇÃO DE VEÍCULO RBQ-8F89 PERTENCENTES A FROTA DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE.
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Alvorada do Norte·Dispensa·30/07/2026·R$ 7.819
AQUISIÇÃO DE PEÇAS E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS, DESTINADOS A MANUTENÇÃO DE VEÍCULO SBY-7F56 PERTENCENTES A FROTA DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE.
HomologadaFundo Municipal de Saude de Alvorada do Norte·Dispensa·29/07/2026·R$ 3.946
AQUISIÇÃO DE APARELHO DE MEDIÇÃO + TIRA DE GLICOSE PARA ATENDER PACIENTES DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE.
HomologadaFundo Municipal de Saude de Alvorada do Norte·Dispensa·28/07/2026·R$ 14.475
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO COM EXAME DE URGENCIA DESTINADO A PACIENTE EM ATENDIMENTO AO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE.
HomologadaFundo Municipal de Saude de Alvorada do Norte·Dispensa·28/07/2026·R$ 1.100
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE LEITURA MENSAL DE DOSÍMETROS, DESTINADOS AO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE.
HomologadaFundo Municipal de Saude de Alvorada do Norte·Dispensa·23/07/2026·R$ 2.200
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS COM MANUTENÇÃO EM EQUIPAMENTO EM ATENDIMENTO AO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE.
HomologadaFundo Municipal de Saude de Alvorada do Norte·Dispensa·22/07/2026·R$ 15.031
AQUISIÇÃO DE PEÇA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS, DESTINADOS A MANUTENÇÃO DE VEÍCULO PLACA PRL-2662 PERTENCENTES A FROTA DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE.
HomologadaFundo Municipal de Saude de Alvorada do Norte·Dispensa·20/07/2026·R$ 1.087