Licinexus · Radar · Órgão
Licitações de Fundo Municipal de Assistencia Social
Fundo Municipal de Assistencia Social, com sede em Senador Canedo/GO, publicou 32 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de março de 2024 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.
A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes de Fundo Municipal de Assistencia Social
As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.
CONTRATAÇÃO EMERGENCIAL DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS DE ACOLHIMENTO, ACOMODAÇÃO, CUIDADOS CONTÍNUOS E ACOMPANHAMENTO INTEGRAL DE PESSOA ADULTA COM DEFICIÊNCIA E DEPENDÊNCIA...
HomologadaFundo Municipal de Assistencia Social·Dispensa·13/08/2026·R$ 73.500
LOCAÇÃO DE IMÓVEL – ACOLHIMENTO
HomologadaFundo Municipal de Assistencia Social·Inexigibilidade·31/07/2026·R$ 18.771
ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 346/2025 - PREGÃO ELETRÔNICO Nº 071/2025 - PROCESSO 1DOC 30.541/2025 - ARKFORMAS INDÚSTRIA, COMÉRCIO E REPRESENTAÇÕES DE MÓVEIS LTDA
HomologadaFundo Municipal de Assistencia Social·Pregão - Eletrônico·18/06/2026·R$ 559.714
AQUISIÇÃO DE ÔNIBUS ESCOLAR DESTINADO POR EMENDA PARLAMENTAR INDIVDUAL PROGRAMAÇÃO 522045420260002
HomologadaFundo Municipal de Assistencia Social·Pregão - Eletrônico·12/06/2026·R$ 652.000
ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 346/2025 - PREGÃO ELETRÔNICO Nº 071/2025 - PROCESSO 1DOC 30.541/2025 - ARKFORMAS INDÚSTRIA, COMÉRCIO E REPRESENTAÇÕES DE MÓVEIS LTDA
HomologadaFundo Municipal de Assistencia Social·Pregão - Eletrônico·29/05/2026·R$ 559.714
ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS 378/2025 - MOVEPLAST
N/IFundo Municipal de Assistencia Social·Pregão - Eletrônico·27/04/2026·R$ 24.169
EDITAL DE CHAMAMENTO PÚBLICO VISANDO À SELEÇÃO DE ORGANIZAÇÕES DA SOCIEDADE CIVIL (OSCS) DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, INSCRITAS NO CONSELHO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL (CMAS), QUE...
N/IFundo Municipal de Assistencia Social·Credenciamento·23/04/2026·R$ 300.000
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIOS - ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS 346/2025
N/IFundo Municipal de Assistencia Social·Pregão - Eletrônico·10/04/2026·R$ 3.617
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIOS - ADESÃO A ARP 371/2025
N/IFundo Municipal de Assistencia Social·Pregão - Eletrônico·10/04/2026·R$ 2.115
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO - ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS 367/2025
N/IFundo Municipal de Assistencia Social·Pregão - Eletrônico·10/04/2026·R$ 7.200
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO - ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS 372/2025
N/IFundo Municipal de Assistencia Social·Pregão - Eletrônico·09/04/2026·R$ 47.280
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO - ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS 367/2025
N/IFundo Municipal de Assistencia Social·Pregão - Eletrônico·08/04/2026·R$ 13.155
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃ DE MOBILIÁRIO - ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS 376/2025
N/IFundo Municipal de Assistencia Social·Pregão - Eletrônico·07/04/2026·R$ 14.075
CONTRAÇÃO DE EMPRESAPARA AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO - ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS 382/2025
N/IFundo Municipal de Assistencia Social·Pregão - Eletrônico·07/04/2026·R$ 20.199
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIOS - ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS 381/2025
HomologadaFundo Municipal de Assistencia Social·Pregão - Eletrônico·07/04/2026·R$ 47.944
ADESÃO AO 1º TERMO ADITIVO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 111/2024, FIRMADA JUNTO À EMPRESA ALVES COMUNICAÇÃO VISUAL LTDA, REGISTRADA NO CNPJ SOB O N° 45.332.501/0001-03, PREGÃO...
N/IFundo Municipal de Assistencia Social·Pregão - Eletrônico·11/03/2026·R$ 437.240
Contratação de empresa especializada para execução de serviços de reforma, recuperação, nivelamento, polimento e tratamento do piso de granitina, bem como reparo, recomposição e...
N/IFundo Municipal de Assistencia Social·Inexigibilidade·30/01/2026·R$ 9.381
ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS 363/2024 - PANTANAL GESTÃO E TECNOLIA LTDA
N/IFundo Municipal de Assistencia Social·Pregão - Eletrônico·14/01/2026·R$ 500.000
LOCAÇÃO DE IMÓVEL – SEDE DO CADASTRO ÚNICO
N/IFundo Municipal de Assistencia Social·Inexigibilidade·14/01/2026·R$ 48.824
LOCAÇÃO DE IMÓVEL - SEDE DO CONSELHO TUTELAR DO JARDIM DAS OLIVEIRAS
N/IFundo Municipal de Assistencia Social·Inexigibilidade·02/07/2025·R$ 54.000