Licinexus · Radar · Órgão
Licitações de Fundo Municipal de Assistencia Social de Cezarina
Fundo Municipal de Assistencia Social de Cezarina, com sede em Cezarina/GO, publicou 33 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de junho de 2022 a junho de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.
A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes de Fundo Municipal de Assistencia Social de Cezarina
As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.
Constitui objeto da presente licitação a Reforma e Ampliação do Prédio do CRAS do Município de Cezarina – GO.
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Assistencia Social de Cezarina·Concorrência - Presencial·17/06/2026·R$ 220.358
O objeto da presente licitação é a Contratação de empresa para TROCA DO TELHADO NO PRÉDIO DA ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE CEZARINA – GO, sob o regime de empreitada por...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Assistencia Social de Cezarina·Concorrência - Eletrônica·12/05/2026·R$ 87.244
Contratação de empresa especializada para prestação de serviço de seguro veicular de dois veículos pertencentes à frota do Fundo Municipal de Ação Social.
N/IFundo Municipal de Assistencia Social de Cezarina·Dispensa·09/04/2026·R$ 6.412
AQUISIÇÃO DE CHOCOLATES A SEREM DISTRIBUIDOS ENTRE IDOSOS DO PROJETO SOCIAL VIDA ATIVA, EM COMEMORAÇÃO Á PASCOA, CONFORME SOLICITADO PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTENCIA...
N/IFundo Municipal de Assistencia Social de Cezarina·Dispensa·01/04/2026·R$ 4.829
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CHAVEIRO, INCLUINDO CONFECÇÃO DE CÓPIAS DE CHAVES E CARIMBOS, CONFORME AS NECESSIDADES DO FMAS.
HomologadaFundo Municipal de Assistencia Social de Cezarina·Dispensa·27/03/2026·R$ 27.011
Aquisições de Kits Cestas Básicas no intuito de atender as necessidades da Secretaria Municipal de Assistência Social de Cezarina-GO.
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Assistencia Social de Cezarina·Dispensa·12/03/2026·R$ 32.703
SOLICITAÇÃO DE INEXIGIBILIDADE PARA DESPESAS COM FORNECIMENTO DE ÁGUA PELA SANEAGO PARA O FMAS.
N/IFundo Municipal de Assistencia Social de Cezarina·Inexigibilidade·04/03/2026·R$ 2.000
CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS FUNERÁRIOS: (URNA MORTUÁRIA COM ALÇA FIXA SEM VISOR, VÉU, ORNAMENTAÇÃO/FLORES, MONTAGEM VELÓRIO, CORTEJO, REMOÇÃO, INCLUINDO TRASLADO DENTRO...
N/IFundo Municipal de Assistencia Social de Cezarina·Dispensa·11/02/2026·R$ 31.500
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE INTERNET DISPENSA Nº:22 CONTRATO Nº:26
N/IFundo Municipal de Assistencia Social de Cezarina·Dispensa·05/02/2026·R$ 28.800
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PUBLICAÇÕES DE AVISOS NOS SITES OFICIAIS, CONFORME DETALAHMENTO DAS ESPECIFICAÇÕES, QUANTIDADES E VALORES DE REFERÊNCIA, PARA ATENDER O...
Não informadoFundo Municipal de Assistencia Social de Cezarina·Dispensa·27/01/2026·R$ 21.687
ADESAO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS, DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO, MONTAGEM, MANUTENÇÃO E DESMONTAGEM DE ESTRUTURAS TEMPORÁRIAS, COM FORNECIMENTO DE...
N/IFundo Municipal de Assistencia Social de Cezarina·Pregão - Presencial·19/12/2025·R$ 1.586.350
DISPENSA DE LICITAÇÃO BRINQUEDOS PARA SEREM DISTRIBUIDOS PARA AS CRIANÇAS NATAL 2025. DISPENSA Nº 143 CONTRATO Nº 226
N/IFundo Municipal de Assistencia Social de Cezarina·Dispensa·07/11/2025·R$ 15.576
DISPENSA DE LICITAÇÃO FESTA EM COMEMORAÇÃO AO DIA DAS CRIANÇAS 2025 DISPENSA Nº 132 CONTRATO Nº 198 Contratação de empresa para prestação de serviço de locação de brinquedos...
N/IFundo Municipal de Assistencia Social de Cezarina·Dispensa·02/10/2025·R$ 19.583
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA CONTROLE DE PRAGAS. DISPENSA Nº 77 CONTRATO Nº: 104.
N/IFundo Municipal de Assistencia Social de Cezarina·Dispensa·04/08/2025·R$ 7.419
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZA EM FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES PRONTA TIPO SELF-SERVICE, CONFORME QUANTIDADES ESTIMADAS ATENDENDO AS NECESSIDADES DO FMAS
N/IFundo Municipal de Assistencia Social de Cezarina·Dispensa·01/07/2025·R$ 5.464
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE COBERTORES
N/IFundo Municipal de Assistencia Social de Cezarina·Dispensa·05/05/2025·R$ 17.225
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA LAVAGEM DE VEÍCULOS
N/IFundo Municipal de Assistencia Social de Cezarina·Dispensa·05/05/2025·R$ 7.512
Aquisições de Kits Cestas Básicas no intuito de atender as necessidades da Secretaria Municipal de Assistência Social de Cezarina-GO, especificamente o abaixo descrito, conforme...
N/IFundo Municipal de Assistencia Social de Cezarina·Dispensa·07/04/2025·R$ 30.810
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS EM IMPLANTAÇÃO DE METODOLOGIAS DE GESTÃO PÚBLICA GOVERNAMENTAL E GOVERNANÇA, VISANDO O GERENCIAMENTO DE...
N/IFundo Municipal de Assistencia Social de Cezarina·Dispensa·20/02/2025·R$ 25.593
PROCESSO DE DISPENSA DE GÁS DE COZINHA GLP 13KG PARA O FMAS
N/IFundo Municipal de Assistencia Social de Cezarina·Dispensa·14/02/2025·R$ 1.765