Licinexus Ver meu diagnóstico
Licinexus · Radar · Órgão

Licitações de Fundo de Previdencia Social de Itapuranga

Fundo de Previdencia Social de Itapuranga, com sede em Itapuranga/GO, publicou 26 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de janeiro de 2023 a junho de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.

A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa

26
Processos no PNCP
R$ 193 mil
Valor estimado total
1
Nos últimos 90 dias
1
Município

Licitações recentes de Fundo de Previdencia Social de Itapuranga

As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE ARTIGOS DE PAPELARIA, MATERIAIS DE ESCRITÓRIO, IMPRESSOS, PERIFÉRICOS, TONER, DEMAIS ACESSÓRIOS E UTILITÁRIOS EM GERAL,...
Divulgada no PNCPFundo de Previdencia Social de Itapuranga·Dispensa·30/06/2026·R$ 28.239
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA EMISSÃO DE CERTIFICADO DIGITAL E-CPF A1 E E-CNPJ A1 DO PADRÃO ICP BRASIL COM VALIDADE DE 01 (UM) ANO, POR VIDEOCONFERENCIA OU...
N/IFundo de Previdencia Social de Itapuranga·Dispensa·06/04/2026·R$ 517
ABERTURA DE PROCESSO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS - SUPERMERCADOS: GENÊROS ALIMENTÍCIOS, MATERIAIS DE LIMPEZA E COPA E COZINHA, VISANDO ATENDER A DEMANDO...
N/IFundo de Previdencia Social de Itapuranga·Dispensa·23/02/2026
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE PEÇAS E EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA (IMPRESSORA) SENDO: IMPRESSORA MULTIFUNCIONAL LASER COLOR MFC L8900 CDW, IMPRESSÃO...
N/IFundo de Previdencia Social de Itapuranga·Dispensa·02/12/2025
ABERTURA DE PROCESSO PARA FORNECIMENTO DE MATERIAIS DE COPA E COZINHA, MATERIAIS DE LIMPEZA E GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, PARA ATENDER A DEMANDA DO ITAPREV.
N/IFundo de Previdencia Social de Itapuranga·Dispensa·19/02/2025·R$ 9.867
AQUISIÇÃO DE ITENS DE INFORMÁTICA PARA ATENDER O FUNDO DE PREVIDÊNCIA SOCIAL DE ITAPURANGA - ITAPREV
N/IFundo de Previdencia Social de Itapuranga·Dispensa·18/02/2025·R$ 6.802
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTOS E SUPRIMENTOS DE INFORMÁTICA - IMPRESSORA MULTIFUNCIONAL PARA O FUNDO DE PREVIDÊNCIA SOCIAL DE ITAPURANGA -...
N/IFundo de Previdencia Social de Itapuranga·Dispensa·12/02/2025·R$ 5.243
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NA CONFECÇÃO DE CARIMBOS PARA UTILIZAÇÃO PELA CONSELHO MUNICIPAL DE PREVIDÊNCIA DO FUNDO DE PREVIDÊNCIA SOCIAL DE ITAPURANGA-GO.
N/IFundo de Previdencia Social de Itapuranga·Dispensa·14/08/2024·R$ 404
DESPESA COM INSCRIÇÃO EM PROVA DE CERTIFICAÇÃO NOVA CERTIFICAÇÃO RPPS PARA CONSELHEIROS DO ITAPREV, VISANDO QUALIFICAÇÃO DOS CONSELHEIROS PARA EXERCICIO DE SUAS FUNÇÕES.
N/IFundo de Previdencia Social de Itapuranga·Dispensa·14/08/2024·R$ 2.980
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REALIZAÇÃO DE CURSO PREPARATORIO PARA CERTIFICAÇÃO SPREV PARA CONSELHEIROS FISCAIS E DELIBERATIVOS DO ITAPREV, VISANDO QUALIFICAÇÃO DOS CONSELHEIROS DO...
N/IFundo de Previdencia Social de Itapuranga·Inexigibilidade·22/04/2024·R$ 3.000
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE EXPEDIENTE
N/IFundo de Previdencia Social de Itapuranga·Dispensa·16/02/2024·R$ 12.690
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA AQUISIÇÃO DE PRODUTOS DE LIMPEZA, COPA E COZINHA , EMBALAGENS E GÊNEROS ALIMENTÍCIOS
N/IFundo de Previdencia Social de Itapuranga·Dispensa·08/02/2024·R$ 8.239
DESPESA COM A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA SERVIÇOS DE BANCÁRIOS DA BANCO DO BRASIL S/A PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO FUNDO DE PREVIDÊNCIA SOCIAL DE ITAPURANGA - ITAPREV,...
N/IFundo de Previdencia Social de Itapuranga·Inexigibilidade·31/01/2024·R$ 2.000
DESPESA COM A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA SERVIÇOS DE BANCÁRIOS DA CAIXA ECONÔMICA FEDERAL PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO FUNDO DE PREVIDÊNCIA SOCIAL DE ITAPURANGA - ITAPREV,...
N/IFundo de Previdencia Social de Itapuranga·Inexigibilidade·31/01/2024·R$ 8.000
DESPESA COM A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE ENERGIA ELÉTRICA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO FUNDO DE PREVIDÊNCIA SOCIAL DE ITAPURANGA - ITAPREV
N/IFundo de Previdencia Social de Itapuranga·Inexigibilidade·31/01/2024·R$ 5.000
DESPESA COM A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE AGUA, COLETA E AFASTAMENTO DE ESGOTO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO FUNDO DE PREVIDÊNCIA SOCIAL DE ITAPURANGA - ITAPREV
N/IFundo de Previdencia Social de Itapuranga·Inexigibilidade·31/01/2024·R$ 2.000
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EMISSÃO DE CERTIFICADOS DIGITAIS E-CPF A1 PARA O DIRETOR FINANCEIRA E GESTORA DO FUNDO DE PREVIDENCIA E E-CNPJ A1 PARA O FUNDO DE PREVIDÊNCIA SOCIAL DE...
N/IFundo de Previdencia Social de Itapuranga·Dispensa·27/03/2023·R$ 519
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE ELABORAÇÃO DE AVALIAÇÃO ATUARIAL 2023.
N/IFundo de Previdencia Social de Itapuranga·Dispensa·27/03/2023·R$ 8.767
DESPESA COM A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA SERVIÇOS DE BANCÁRIOS DA BANCO DO BRASIL S/A PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO FUNDO DE PREVIDÊNCIA SOCIAL DE ITAPURANGA - ITAPREV,...
N/IFundo de Previdencia Social de Itapuranga·Inexigibilidade·09/02/2023·R$ 1.400
DESPESA COM A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA SERVIÇOS DE BANCÁRIOS DA CAIXA ECONÔMICA FEDERAL PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO FUNDO DE PREVIDÊNCIA SOCIAL DE ITAPURANGA - ITAPREV,...
N/IFundo de Previdencia Social de Itapuranga·Inexigibilidade·09/02/2023·R$ 1.400

Como Fundo de Previdencia Social de Itapuranga costuma contratar

Modalidades de licitação mais usadas por este órgão.

Explore também

Quer vender pra Fundo de Previdencia Social de Itapuranga?

A gente acompanha o que este órgão publica, lê o edital inteiro, leva o histórico do que ele já pagou e disputa por você no horário do pregão. O preço e o piso continuam sendo sua decisão. Coloca o CNPJ e o diagnóstico diz, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.

Ver meu diagnóstico
Selecionada e reconhecida por
Startup selecionada no Growth Challenge do Founders Club, powered by Notion
Selecionada
AWS Startups
Parceiro
Founders Club