Licinexus · Radar · Órgão
Licitações de Fundacao Universidade Estadual de Mato Grosso do Sul
Fundacao Universidade Estadual de Mato Grosso do Sul, com sede em Campo Grande/MS, publicou 239 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de fevereiro de 2024 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.
A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes de Fundacao Universidade Estadual de Mato Grosso do Sul
As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.
Contratação da profissional Patricia Zaczuk Bassinello para composição de banca examinadora de concurso público docente na área de Turismo.
Divulgada no PNCPFundacao Universidade Estadual de Mato Grosso do Sul·Inexigibilidade·28/08/2026·R$ 3.014
Contratação do profissional Alexandre Menezes Dias para composição de banca examinadora de concurso público docente na área de Pastagem e Forragicultura.
Divulgada no PNCPFundacao Universidade Estadual de Mato Grosso do Sul·Inexigibilidade·28/08/2026·R$ 4.500
Contratação do profissional Sanyo Drummond Pires para composição de banca examinadora de concurso público docente na área de Psicologia Organizacional e do Trabalho.
Divulgada no PNCPFundacao Universidade Estadual de Mato Grosso do Sul·Inexigibilidade·28/08/2026·R$ 3.014
Contratação da profissional Branca Maria de Meneses para composição de banca examinadora de concurso público docente na área de Psicologia Organizacional e do Trabalho.
Divulgada no PNCPFundacao Universidade Estadual de Mato Grosso do Sul·Inexigibilidade·28/08/2026·R$ 3.014
Contratação da profissional Luciane Cristina Carvalho para composição de banca examinadora de concurso público docente na área de Ciências Econômicas.
Divulgada no PNCPFundacao Universidade Estadual de Mato Grosso do Sul·Inexigibilidade·28/08/2026·R$ 4.500
Contratação do profissional José Felice para composição de banca examinadora de concurso público docente na área de Ensino de Matemática.
Divulgada no PNCPFundacao Universidade Estadual de Mato Grosso do Sul·Inexigibilidade·28/08/2026·R$ 4.500
Contratação da profissional Cinthia Eyng para composição de banca examinadora de concurso público docente na área de Produção de Não Ruminantes.
Divulgada no PNCPFundacao Universidade Estadual de Mato Grosso do Sul·Inexigibilidade·28/08/2026·R$ 6.000
Contratação da profissional Luciana Paula Maximino para composição de banca examinadora de concurso público docente na área de Fonoaudiologia.
Divulgada no PNCPFundacao Universidade Estadual de Mato Grosso do Sul·Inexigibilidade·28/08/2026·R$ 6.000
Contratação da profissional Cristina Camargo de Oliveira para composição de banca examinadora de concurso público docente na área de Terapia Ocupacional.
Divulgada no PNCPFundacao Universidade Estadual de Mato Grosso do Sul·Inexigibilidade·28/08/2026·R$ 6.000
Contratação da profissional Aline Henrique Reis para composição de banca examinadora de concurso público docente na área de Psicologia.
HomologadaFundacao Universidade Estadual de Mato Grosso do Sul·Inexigibilidade·25/08/2026·R$ 3.014
Contratação do profissional Gabriel Luís Pereira Nolasco para composição de banca examinadora de concurso público docente na área de Psicologia.
HomologadaFundacao Universidade Estadual de Mato Grosso do Sul·Inexigibilidade·25/08/2026·R$ 3.014
Contratação da profissional Anita Guazzelli Bernardes para composição de banca examinadora de concurso público docente na área de Psicologia.
HomologadaFundacao Universidade Estadual de Mato Grosso do Sul·Inexigibilidade·25/08/2026·R$ 3.014
Contratação do profissional Roberto Giolo de Almeida para composição de banca examinadora de concurso público docente na área de Pastagem e Forragicultura.
HomologadaFundacao Universidade Estadual de Mato Grosso do Sul·Inexigibilidade·25/08/2026·R$ 6.000
Contratação do profissional Ricardo Matos de Souza para composição de banca examinadora de concurso público docente na área de Ciências Sociais Aplicadas.
HomologadaFundacao Universidade Estadual de Mato Grosso do Sul·Inexigibilidade·25/08/2026·R$ 4.500
Contratação do profissional Marcelo Fossa da Paz para composição de banca examinadora de concurso público docente na área de Engenharias I ou Ciências Ambientais.
HomologadaFundacao Universidade Estadual de Mato Grosso do Sul·Inexigibilidade·25/08/2026·R$ 3.014
Contratação da profissional Rosalice Lopes para composição de banca examinadora de concurso público docente na área de Psicologia e Avaliação Psicológica.
HomologadaFundacao Universidade Estadual de Mato Grosso do Sul·Inexigibilidade·25/08/2026·R$ 3.014
Contratação do profissional Berinaldo Bueno para composição de banca examinadora de concurso público docente na área de Zoologia.
HomologadaFundacao Universidade Estadual de Mato Grosso do Sul·Inexigibilidade·25/08/2026·R$ 3.014
Contratação da profissional Luana Grasiele Luca para composição de banca examinadora de concurso público docente na área de Psicologia e Avaliação Psicológica.
HomologadaFundacao Universidade Estadual de Mato Grosso do Sul·Inexigibilidade·25/08/2026·R$ 3.014
Contratação da profissional Tacinara Nogueira de Queiroz para composição de banca examinadora de concurso público docente na área de Psicologia e Avaliação Psicológica
HomologadaFundacao Universidade Estadual de Mato Grosso do Sul·Inexigibilidade·24/08/2026·R$ 3.014
Contratação do profissional Antonio Carlos Seizer da Silva para composição de banca examinadora de concurso público docente na área de Pedagogia Intercultural Indígena.
HomologadaFundacao Universidade Estadual de Mato Grosso do Sul·Inexigibilidade·24/08/2026·R$ 3.014