Licinexus Ver meu diagnóstico
Licinexus · Radar · Órgão

Licitações de Fundacao Unirg

Fundacao Unirg, com sede em Gurupi/TO, publicou 187 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de fevereiro de 2024 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.

A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa

187
Processos no PNCP
R$ 68,4 mi
Valor estimado total
9
Nos últimos 90 dias
1
Município

Licitações recentes de Fundacao Unirg

As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.

[Portal de Compras Públicas] - aquisição de reagentes, insumos e materiais laboratoriais necessários ao início e funcionamento das atividades operacionais do Laboratório de...
Divulgada no PNCPFundacao Unirg·Dispensa·26/08/2026·R$ 15.531
[Portal de Compras Públicas] - Registro de preços para futura, eventual e parcelada Aquisição de Equipamentos Tecnológicos, destinados a atender às demandas operacionais e...
Divulgada no PNCPFundacao Unirg·Pregão - Eletrônico·21/08/2026·R$ 5.130.723
[Portal de Compras Públicas] - aquisição de alarme de emergência audiovisual sem fio para banheiro PNE, destinado ao Centro Especializado em Reabilitação (CER).
Divulgada no PNCPFundacao Unirg·Dispensa·18/08/2026·R$ 1.257
[Portal de Compras Públicas] - registro de preços para futura, eventual e parcelada AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS, referentes aos itens fracassados do Pregão Eletrônico nº 04/2026 e...
Divulgada no PNCPFundacao Unirg·Pregão - Eletrônico·17/08/2026·R$ 496.702
[Portal de Compras Públicas] - Aquisição de banco articulado retrátil para banho em aço inox, fixado em parede lateral ao chuveiro, destinado a sanitário acessível para pessoas...
Divulgada no PNCPFundacao Unirg·Dispensa·06/08/2026·R$ 2.835
[Portal de Compras Públicas] - Registro de preços para futura, eventual e parcelada Aquisição de Materiais Eletricos, Ferragens e Ferramentas Para Atender às Necessidades da...
Divulgada no PNCPFundacao Unirg·Pregão - Eletrônico·16/07/2026·R$ 1.535.425
[Portal de Compras Públicas] - Registro de Preços para Futura, Eventual e Parcelada AQUISIÇÃO DE MATERIAIS LABORATORIAIS, a fim de atender as demandas e necessidades dos cursos e...
Divulgada no PNCPFundacao Unirg·Pregão - Eletrônico·09/07/2026·R$ 94.888
[Portal de Compras Públicas] - Registro de preços para futura, eventual e parcelada Aquisição de Equipamento de Proteção Individual (EPI’s), a fim de atender as demandas dos...
Divulgada no PNCPFundacao Unirg·Pregão - Eletrônico·03/07/2026·R$ 650.202
[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO DE SOLUÇÃO INTEGRADA DE GESTÃO ACADÊMICA, NA MODALIDADE DE LICENCIAMENTO DE USO DE SOFTWARE, incluindo os serviços de migração de dados,...
Divulgada no PNCPFundacao Unirg·Pregão - Eletrônico·05/06/2026·R$ 733.558
[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE SEGURANÇA E MEDICINA DO TRABALHO a fim de elaborar, implementar, e executar o Programa de...
Divulgada no PNCPFundacao Unirg·Pregão - Eletrônico·29/05/2026·R$ 544.197
[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de manutenção preventiva e corretiva de equipamentos médico-hospitalares da...
Divulgada no PNCPFundacao Unirg·Dispensa·28/05/2026·R$ 12.440
[Portal de Compras Públicas] - Aquisição de materiais esportivos e fisioterapêuticos destinados às atividades desenvolvidas nas áreas de Fisioterapia e Educação Física do Centro...
N/IFundacao Unirg·Dispensa·13/05/2026·R$ 32.742
[Portal de Compras Públicas] - Aquisição de 01 (um) destilador de água elétrico de bancada, a fim de atender as demandas do primeiro termo aditivo ao convênio nº 01/2025,...
N/IFundacao Unirg·Dispensa·13/05/2026·R$ 1.602
[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO DE SOLUÇÃO INTEGRADA DE GESTÃO ACADÊMICA, NA MODALIDADE DE LICENCIAMENTO DE USO DE SOFTWARE, incluindo os serviços de migração de dados,...
N/IFundacao Unirg·Pregão - Eletrônico·13/05/2026·R$ 733.558
[Portal de Compras Públicas] - Aquisição de colchões hospitalares e camas box não conjugadas com colchão, a fim de atender às demandas do Primeiro Termo Aditivo do Convênio nº...
N/IFundacao Unirg·Dispensa·12/05/2026·R$ 28.885
[Portal de Compras Públicas] - Registro de preços para futura, eventual e parcelada, Contratação de Empresa Especializada na Prestação de Serviços de Locação de Caminhão Pipa,...
N/IFundacao Unirg·Pregão - Eletrônico·04/05/2026·R$ 737.364
[Portal de Compras Públicas] - Registro de Preços para Futura, Eventual e Parcelada Aquisição de Materiais e Insumos Hospitalares, destinados a assegurar a continuidade dos...
N/IFundacao Unirg·Pregão - Eletrônico·07/04/2026·R$ 1.808.984
[Portal de Compras Públicas] - Registro de preços para futura, eventual e parcelada AQUISIÇÃO DE PEDRAS DE GRANITO E ARDÓSIA, destinadas a atender às necessidades da...
N/IFundacao Unirg·Pregão - Eletrônico·24/03/2026·R$ 150.938
[Portal de Compras Públicas] - O Registro de Preços para Futura, Eventual e Parcelada AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO destinado à Universidade de Gurupi e à Fundação UNIRG, para...
Divulgada no PNCPFundacao Unirg·Pregão - Eletrônico·17/03/2026·R$ 3.722.111
[Portal de Compras Públicas] - Registro de preços para futura, eventual e parcelada AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS, destinados a assegurar a continuidade dos serviços assistenciais da...
N/IFundacao Unirg·Pregão - Eletrônico·13/03/2026·R$ 2.241.117

Como Fundacao Unirg costuma contratar

Modalidades de licitação mais usadas por este órgão.

Explore também

Quer vender pra Fundacao Unirg?

A gente acompanha o que este órgão publica, lê o edital inteiro, leva o histórico do que ele já pagou e disputa por você no horário do pregão. O preço e o piso continuam sendo sua decisão. Coloca o CNPJ e o diagnóstico diz, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.

Ver meu diagnóstico
Selecionada e reconhecida por
Startup selecionada no Growth Challenge do Founders Club, powered by Notion
Selecionada
AWS Startups
Parceiro
Founders Club