Licinexus Ver meu diagnóstico
Licinexus · Radar · Órgão

Licitações de Fundacao de Ensino Superior de Goiatuba

Fundacao de Ensino Superior de Goiatuba, com sede em Goiatuba/GO, publicou 365 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de setembro de 2022 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.

A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa

365
Processos no PNCP
R$ 58,2 mi
Valor estimado total
30
Nos últimos 90 dias
1
Município

Licitações recentes de Fundacao de Ensino Superior de Goiatuba

As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.

O VALOR QUE SE EMPENHA É PROVENIENTE DE DESPESAS DA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE PASSAGEM AÉREA DE IDA E VOLTA, DE GOIÂNIA/GO PARA PORTO ALEGRE/RS PARA PROFª...
Divulgada no PNCPFundacao de Ensino Superior de Goiatuba·Dispensa·28/08/2026·R$ 1.943
O VALOR QUE EMPENHA É PROVENIENTE DE DESPESAS DA PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAÇÃO DE MANUTENÇÃO CORRETIVA EM 2 (DUAS) AUTOCLAVES ODONTOLÓGICAS ? MARCA...
Divulgada no PNCPFundacao de Ensino Superior de Goiatuba·Dispensa·28/08/2026·R$ 7.296
CONTRATAÇÃO DE MÉDICOS PRECEPTORES PARA O RECEBIMENTO DOS ALUNOS DO CURSO DE MEDICINA DO CENTRO UNIVERSITÁRIO DE GOIATUBA-UNICERRADO PARA O INTERNATO NOS HOSPITAIS CONVENIADOS NOS...
HomologadaFundacao de Ensino Superior de Goiatuba·Inexigibilidade·21/08/2026·R$ 75.600
CONTRATAÇÃO DE MÉDICO PRECEPTOR PARA SUPERVISÃO DIRETA DOS ACADÊMICOS DO CURSO DE MEDICINA DO UNICERRADO NOS HOSPITAIS PÚBLICOS CONVENIADOS EM GOIÂNIA-GO E APARECIDA DE...
HomologadaFundacao de Ensino Superior de Goiatuba·Inexigibilidade·14/08/2026·R$ 29.400
O VALOR QUE SE EMPENHA É PROVENIENTE DE DESPESAS DA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO PARA FIXAÇÃO DE TUBOS HIDRÁULICOS, EM ATENDIMENTO À NECESSIDADE DO DEPARTAMENTO...
HomologadaFundacao de Ensino Superior de Goiatuba·Dispensa·14/08/2026·R$ 3.031
O VALOR QUE SE EMPENHA É PROVENIENTE DE DESPESAS DA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA MINISTRAR CURSOS ESPECIALIZADOS DE CAPACITAÇÃO E FORMAÇÃO COMPLEMENTAR DESTINADO AOS ACADÊMICOS DO...
HomologadaFundacao de Ensino Superior de Goiatuba·Inexigibilidade·14/08/2026·R$ 119.812
O VALOR QUE SE EMPENHA É PROVENIENTE DE DESPESAS DO PAGAMENTO DA INSCRIÇÃO DA PROFESSORA NATÁLIA PACHECO LIMA COSTA, DIRETORA DO CURSO DE MEDICINA DO UNICERRADO, PARA PARTICIPAÇÃO...
HomologadaFundacao de Ensino Superior de Goiatuba·Inexigibilidade·11/08/2026·R$ 1.780
O VALOR QUE SE EMPENHA É PROVENIENTE DE DESPESAS COM A CONTRATAÇÃO DE CURSO PARA A PREPARAÇÃO E APRIMORAMENTO ACADÊMICO PROFISSIONAL DOS ESTUDANTES DO INTERNATO DO CURSO DE...
HomologadaFundacao de Ensino Superior de Goiatuba·Inexigibilidade·07/08/2026·R$ 24.000
O VALOR QUE SE EMPENHA É PROVENIENTE DE DESPESAS DO PAGAMENTO DOS VALORES GERADOS A PARTIR DA TARIFA PARA O BANCO SANTANDER S/A, INSCRITO NO CNPJ: 90.400.888/2149-67.
Divulgada no PNCPFundacao de Ensino Superior de Goiatuba·Dispensa·07/08/2026·R$ 1.000
CONVÊNIO VISA A REALIZAÇÃO DE ESTÁGIO CURRICULAR/INTERNATO REGIONAL DOS ALUNOS REGULARMENTE MATRICULADOS E FREQUENTES NO CURSO DE GRADUAÇÃO EM MEDICINA DA IES E TEM POR OBJETIVO A...
HomologadaFundacao de Ensino Superior de Goiatuba·Inexigibilidade·05/08/2026·R$ 84.000
O VALOR QUE SE EMPENHA E REFERENTE A CONTRATAÇÃO DE MÉDICOS PRECEPTORES PARA O RECEBIMENTO DOS ALUNOS DO CURSO DE MEDICINA DO CENTRO UNIVERSITÁRIO DE GOIATUBA-UNICERRADO PARA O...
HomologadaFundacao de Ensino Superior de Goiatuba·Inexigibilidade·29/07/2026·R$ 621.900
O VALOR QUE SE EMPENHA É PROVENIENTE DE DESPESAS COM O PAGAMENTO DA TAXA DE INSCRIÇÃO DOS SERVIDORES PARA PARTICIPAÇÃO NO CURSO ?CRIAÇÃO DE ASSISTENTES DE INTELIGÊNCIA ARTIFICIAL...
HomologadaFundacao de Ensino Superior de Goiatuba·Inexigibilidade·27/07/2026·R$ 6.000
O VALO QUE SE EMPENHA É PROVENIENTE DE DESPESAS DA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS HIDRÁULICOS PARA INSTALAÇÃO DA INFRAESTRUTURA DA REDE ELÉTRICA DA FESG, EM ATENDIMENTO À NECESSIDADE DO...
HomologadaFundacao de Ensino Superior de Goiatuba·Dispensa·22/07/2026·R$ 11.363
O VALOR QUE SE EMPENHA É PROVENIENTE DE DESPESAS COM A AQUISIÇÃO DE ÁGUA MINERAL EM GARRAFÃO DE 20 LITROS, DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA FESG/UNICERRADO.
HomologadaFundacao de Ensino Superior de Goiatuba·Dispensa·17/07/2026·R$ 11.795
O VALOR QUE SE EMPENHA É PROVENIENTE DE DESPESAS DA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE ROTEADORES E ROUTERBOARDS PARA INSTALAÇÃO DE INTERNET WIFI NAS SALAS DE AULA E BLOCOS...
HomologadaFundacao de Ensino Superior de Goiatuba·Pregão - Eletrônico·16/07/2026·R$ 153.379
O VALOR QUE SE EMPENHA É PROVENIENTE DE DESPESAS COM A LOCAÇÃO DE ÁREA RURAL PRÓXIMA AO CAMPUS, PARA AMPLIAÇÃO DO CAMPO DE EXPERIMENTOS DO CURSO DE AGRONOMIA DA FESG/UNICERRADO.
HomologadaFundacao de Ensino Superior de Goiatuba·Inexigibilidade·16/07/2026·R$ 39.600
CONTRATAÇÃO DE MÉDICO PRECEPTOR PARA ACOMPANHAMENTO DOS ALUNOS QUE FAZEM O INTERNATO NO HOSPITAL ESTADUAL DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE ? HECAD, EM ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA...
HomologadaFundacao de Ensino Superior de Goiatuba·Inexigibilidade·13/07/2026·R$ 30.600
O VALOR QUE SE EMPENHA É PROVENIENTE DE DESPESAS DA CONTRATAÇÃO DE PROFISSIONAIS MÉDICOS PRECEPTORES PARA MINISTRAREM ATIVIDADES TEÓRICAS AOS ACADÊMICOS DO INTERNATO DO CURSO DE...
HomologadaFundacao de Ensino Superior de Goiatuba·Inexigibilidade·13/07/2026·R$ 64.800
O VALOR QUE SE EMPENHA É PROVENIENTE DE DESPESAS DA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE 3 (TRÊS) PASSAGENS AÉREAS DE IDA E VOLTA, DESTINADAS AO DOCENTE E DISCENTES QUE...
HomologadaFundacao de Ensino Superior de Goiatuba·Dispensa·13/07/2026·R$ 6.299
O VALOR QUE SE EMPENHA É PROVENIENTE DE DESPESAS COM O PAGAMENTO DAS TAXAS DE INSCRIÇÃO ESTABELECIDAS NO EDITAL DE CONVOCAÇÃO PARA PARTICIPAÇÃO NA 1ª COLABORAÇÃO INTERNACIONAL...
HomologadaFundacao de Ensino Superior de Goiatuba·Inexigibilidade·01/07/2026·R$ 3.900

Como Fundacao de Ensino Superior de Goiatuba costuma contratar

Modalidades de licitação mais usadas por este órgão.

Explore também

Quer vender pra Fundacao de Ensino Superior de Goiatuba?

A gente acompanha o que este órgão publica, lê o edital inteiro, leva o histórico do que ele já pagou e disputa por você no horário do pregão. O preço e o piso continuam sendo sua decisão. Coloca o CNPJ e o diagnóstico diz, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.

Ver meu diagnóstico
Selecionada e reconhecida por
Startup selecionada no Growth Challenge do Founders Club, powered by Notion
Selecionada
AWS Startups
Parceiro
Founders Club