Licinexus · Radar · Órgão
Licitações de Consorcio Publico Intermunicipal de Saude do Setentriao Paranaense - Cisamusep
Consorcio Publico Intermunicipal de Saude do Setentriao Paranaense - Cisamusep, com sede em Maringá/PR, publicou 125 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de abril de 2024 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.
A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes de Consorcio Publico Intermunicipal de Saude do Setentriao Paranaense - Cisamusep
As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.
Contratação de empresa especializada para aquisição de gêneros alimentícios para o CISAMUSEP
HomologadaConsorcio Publico Intermunicipal de Saude do Setentriao Paranaense - Cisamusep·Dispensa·27/08/2026·R$ 1.417
Contratação de empresa especializada na área de tecnologia da informação para disponibilização do Sistema Informatizado de Gestão de Pessoas no modelo de comercialização SaaS –...
HomologadaConsorcio Publico Intermunicipal de Saude do Setentriao Paranaense - Cisamusep·Dispensa·20/08/2026·R$ 71.250
Contratação de empresa objetivando a aquisição de bem permanente para o setor de odontologia do Consórcio Público Intermunicipal de Saúde do Setentrião Paranaense – CISAMUSEP
Divulgada no PNCPConsorcio Publico Intermunicipal de Saude do Setentriao Paranaense - Cisamusep·Pregão - Eletrônico·14/08/2026·R$ 11.430
Contratação de empresa especializada objetivando a aquisição de material de expediente, informática e bens permanentes a serem utilizados no Consórcio Público Intermunicipal de...
HomologadaConsorcio Publico Intermunicipal de Saude do Setentriao Paranaense - Cisamusep·Dispensa·10/08/2026·R$ 1.355
Contratação de empresa especializada para prestação de serviço de Agente de Integração de Estágios para operacionalização do Programa de Estágio remunerado a estudantes do ensino...
Divulgada no PNCPConsorcio Publico Intermunicipal de Saude do Setentriao Paranaense - Cisamusep·Pregão - Eletrônico·16/07/2026·R$ 137.760
Contratação de empresa especializada para prestação de serviço terceirizado de limpeza geral, asseio, conservação predial e copeiragem, com dedicação exclusiva de mão de obra,...
Divulgada no PNCPConsorcio Publico Intermunicipal de Saude do Setentriao Paranaense - Cisamusep·Pregão - Eletrônico·16/07/2026·R$ 994.429
Aquisições de materiais hospitalares e odontológicos para suprir a necessidade do Consórcio Público Intermunicipal de Saúde do Setentrião Paranaense – CISAMUSEP.
HomologadaConsorcio Publico Intermunicipal de Saude do Setentriao Paranaense - Cisamusep·Dispensa·10/07/2026·R$ 14.689
Contratação de empresa especializada para prestação de serviço mensal de captação, leitura, monitoramento e envio de recortes eletrônicos de Diários Oficiais em âmbito Estadual e...
HomologadaConsorcio Publico Intermunicipal de Saude do Setentriao Paranaense - Cisamusep·Dispensa·06/07/2026·R$ 2.268
Contratação de empresa especializada para aquisição de material impresso a serem utilizados no Consórcio Público Intermunicipal de Saúde do Setentrião Paranaense – CISAMUSEP
HomologadaConsorcio Publico Intermunicipal de Saude do Setentriao Paranaense - Cisamusep·Dispensa·03/07/2026·R$ 34.755
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA OBJETIVANDO A COMPRA DE MEDICAMENTOS NECESSÁRIOS PARA COMPOR OS CARRINHOS DE EMERGÊNCIA, UTILIZADOS NO CONSÓRCIO PÚBLICO INTERMUNICIPAL DE SAÚDE DO...
HomologadaConsorcio Publico Intermunicipal de Saude do Setentriao Paranaense - Cisamusep·Dispensa·02/07/2026·R$ 1.732
Contratação de empresa especializada objetivando a aquisição de material de expediente, informática e bens permanentes a serem utilizados no Consórcio Público Intermunicipal de...
Divulgada no PNCPConsorcio Publico Intermunicipal de Saude do Setentriao Paranaense - Cisamusep·Pregão - Eletrônico·29/06/2026·R$ 101.460
Contratação de empresa objetivando a aquisição dos materiais e utensílios de limpeza, copa e cozinha a serem utilizados no Consórcio Público Intermunicipal de Saúde do Setentrião...
HomologadaConsorcio Publico Intermunicipal de Saude do Setentriao Paranaense - Cisamusep·Dispensa·19/06/2026·R$ 88.962
Contratação de empresa objetivando a compra de materiais odontológicos a serem utilizados no Centro de Especialidades Odontológicas (CEO) do CISAMUSEP.
HomologadaConsorcio Publico Intermunicipal de Saude do Setentriao Paranaense - Cisamusep·Dispensa·17/06/2026·R$ 8.582
O presente Pregão Eletronico tem como objeto a seleção das melhores propostas para a contratação de empresa especializada para prestação de serviço de Agente de Integração de...
Divulgada no PNCPConsorcio Publico Intermunicipal de Saude do Setentriao Paranaense - Cisamusep·Pregão - Eletrônico·11/06/2026
Contratação de empresa objetivando a participação no evento "3º ENCONTRO NACIONAL DE CONTABILIDADE PÚBLICA".
HomologadaConsorcio Publico Intermunicipal de Saude do Setentriao Paranaense - Cisamusep·Inexigibilidade·02/06/2026·R$ 5.180
Contratação de empresa especializada para serviço técnico de planejamento, organização e execução de Seleção Competitiva Pública visando o provimento de cargos do Quadro Geral de...
HomologadaConsorcio Publico Intermunicipal de Saude do Setentriao Paranaense - Cisamusep·Dispensa·13/05/2026·R$ 117.000
Contratação de empresa especializada para emissão de certificado digital padrão ICP-Brasil, pessoa física – e-CPF – do tipo A1 (PFX), com validade de doze meses.
N/IConsorcio Publico Intermunicipal de Saude do Setentriao Paranaense - Cisamusep·Dispensa·05/05/2026·R$ 200
Contratação de empresa especializada objetivando a aquisição dos materiais hospitalares e odontológicos a serem utilizados no Consórcio Público Intermunicipal de Saúde do...
Divulgada no PNCPConsorcio Publico Intermunicipal de Saude do Setentriao Paranaense - Cisamusep·Pregão - Eletrônico·28/04/2026·R$ 276.284
Contratação de empresa objetivando a participação no curso sobre "Ouvidoria, e-SIC, Portal e LGPD”.
HomologadaConsorcio Publico Intermunicipal de Saude do Setentriao Paranaense - Cisamusep·Inexigibilidade·17/04/2026·R$ 2.900
Contratação de empresa objetivando a participação no curso sobre "A Gestão do e-Social na Administração Pública ".
HomologadaConsorcio Publico Intermunicipal de Saude do Setentriao Paranaense - Cisamusep·Inexigibilidade·17/04/2026·R$ 2.800