Licinexus Ver meu diagnóstico
Licinexus · Radar · Órgão

Licitações de Consorcio Publico Interfederativo de Saude e Multifinalitario do Alto Vale do Itajai (cisamavi)

Consorcio Publico Interfederativo de Saude e Multifinalitario do Alto Vale do Itajai (cisamavi), com sede em Rio do Sul/SC, publicou 169 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de fevereiro de 2024 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.

A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa

169
Processos no PNCP
R$ 1,4 bi
Valor estimado total
27
Nos últimos 90 dias
1
Município

Licitações recentes de Consorcio Publico Interfederativo de Saude e Multifinalitario do Alto Vale do Itajai (cisamavi)

As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.

AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE LIMPEZA E HIGIENE PARA UTILIZAÇÃO NOS ESPAÇOS DO CISAMAVI.
Divulgada no PNCPConsorcio Publico Interfederativo de Saude e Multifinalitario do Alto Vale do Itajai (cisamavi)·Dispensa·28/08/2026·R$ 4.680
Contratação de empresa para fornecimento de peças e mão de obra para manutenção do veículo Fiat Strada placa GKG8G80, pertencente a frota do CISAMAVI.
HomologadaConsorcio Publico Interfederativo de Saude e Multifinalitario do Alto Vale do Itajai (cisamavi)·Dispensa·27/08/2026·R$ 2.200
CONTRATAÇÃO DE PUBLICAÇÃO DE ATO OFICIAL EM ÂMBITO FEDERAL, NO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO (AVISO DE RETIFICAÇÃO DE EDITAL 02 - CHAMAMENTO PÚBLICO - EDITAL DE CREDENCIAMENTO Nº...
HomologadaConsorcio Publico Interfederativo de Saude e Multifinalitario do Alto Vale do Itajai (cisamavi)·Inexigibilidade·26/08/2026·R$ 269
CONTRATAÇÃO DE PUBLICAÇÃO DE ATO OFICIAL EM ÂMBITO ESTADUAL, NO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO (AVISO DE RETIFICAÇÃO DE EDITAL 02 CHAMAMENTO PÚBLICO - EDITAL DE CREDENCIAMENTO Nº...
HomologadaConsorcio Publico Interfederativo de Saude e Multifinalitario do Alto Vale do Itajai (cisamavi)·Inexigibilidade·25/08/2026·R$ 795
Contratação de empresa ou instituição para a prestação de serviço especializado na coordenação, organização, planejamento e execução de Concurso Público de provas objetivas, para...
Divulgada no PNCPConsorcio Publico Interfederativo de Saude e Multifinalitario do Alto Vale do Itajai (cisamavi)·Dispensa·21/08/2026·R$ 21.880
Registro de preços para contratação de empresa para fornecimento de Arla 32 e Aditivo Multifuncional de Tratamento de Óleo Diesel para veículo Ford Ranger adquirido pelo CISAMAVI.
Divulgada no PNCPConsorcio Publico Interfederativo de Saude e Multifinalitario do Alto Vale do Itajai (cisamavi)·Dispensa·05/08/2026·R$ 4.697
AQUISIÇÃO DE TERMÔMETROS DIGITAIS PARA O CISAMAVI E OS MUNICÍPIOS CONSORCIADOS
Divulgada no PNCPConsorcio Publico Interfederativo de Saude e Multifinalitario do Alto Vale do Itajai (cisamavi)·Pregão - Eletrônico·04/08/2026·R$ 7.827
AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PARA ATENDER A DEMANDA INTERNA E EXTERNA DO CISAMAVI.
HomologadaConsorcio Publico Interfederativo de Saude e Multifinalitario do Alto Vale do Itajai (cisamavi)·Dispensa·03/08/2026·R$ 2.378
Pagamento de inscrição para servidor do CISAMAVI participar da XXXIV Semana Contábil e Fiscal para Estados e Municípios – SECOFEM, em Blumenau
Divulgada no PNCPConsorcio Publico Interfederativo de Saude e Multifinalitario do Alto Vale do Itajai (cisamavi)·Inexigibilidade·21/07/2026·R$ 350
[Portal de Compras Públicas] - AQUISIÇÃO DE TERMÔMETROS DIGITAIS PARA O CISAMAVI E OS MUNICÍPIOS CONSORCIADOS
Divulgada no PNCPConsorcio Publico Interfederativo de Saude e Multifinalitario do Alto Vale do Itajai (cisamavi)·Pregão - Eletrônico·16/07/2026·R$ 7.827
CONTRATAÇÃO DE PUBLICAÇÃO DE ATO OFICIAL EM ÂMBITO ESTADUAL, NO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO (AUDIÊNCIA PÚBLICA, CONSULTA PÚBLICA DA PPP DE ILUMINAÇÃO PÚBLICA E PREGÃO 04/2026).
HomologadaConsorcio Publico Interfederativo de Saude e Multifinalitario do Alto Vale do Itajai (cisamavi)·Inexigibilidade·16/07/2026·R$ 3.484
CONTRATAÇÃO DE PUBLICAÇÃO DE ATO OFICIAL EM ÂMBITO FEDERAL, NO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO (AUDIÊNCIA PÚBLICA E CONSULTA PÚBLICA DA PPP DE ILUMINAÇÃO PÚBLICA
Divulgada no PNCPConsorcio Publico Interfederativo de Saude e Multifinalitario do Alto Vale do Itajai (cisamavi)·Inexigibilidade·15/07/2026·R$ 1.167
AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE PROTEÇÃO INDIVIDUAL PARA O CISAMAVI
HomologadaConsorcio Publico Interfederativo de Saude e Multifinalitario do Alto Vale do Itajai (cisamavi)·Dispensa·10/07/2026·R$ 3.045
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE ACESSÓRIOS DE PROTEÇÃO PARA VEÍCULO FORD / RANGER XLS 3.0 ADQUIRIDO PELO CISAMAVI.
Divulgada no PNCPConsorcio Publico Interfederativo de Saude e Multifinalitario do Alto Vale do Itajai (cisamavi)·Dispensa·10/07/2026·R$ 4.670
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE ETIQUETAS DE IDENTIFICAÇÃO DE PATRIMÔNIO PERSONALIZADAS PARA O CISAMAVI.
HomologadaConsorcio Publico Interfederativo de Saude e Multifinalitario do Alto Vale do Itajai (cisamavi)·Dispensa·07/07/2026·R$ 1.400
Contratação de prestador de serviços de saúde contratado através do Edital de Chamamento Público para Credenciamento nº 01/2025 para atendimento aos usuários referenciados pela...
Divulgada no PNCPConsorcio Publico Interfederativo de Saude e Multifinalitario do Alto Vale do Itajai (cisamavi)·Credenciamento·26/06/2026·R$ 540.372
Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de vistoria veicular para transferência de propriedade de veículos doados pela Receita Federal para o CISAMAVI.
Divulgada no PNCPConsorcio Publico Interfederativo de Saude e Multifinalitario do Alto Vale do Itajai (cisamavi)·Dispensa·24/06/2026·R$ 660
Aquisição e instalação de par de placas veicular modelo Mercosul para veículo FORD / RANGER XLS 3.0 adquirido pelo CISAMAVI.
Divulgada no PNCPConsorcio Publico Interfederativo de Saude e Multifinalitario do Alto Vale do Itajai (cisamavi)·Dispensa·23/06/2026·R$ 150
Pagamento de inscrições para servidores do CISAMAVI participarem do Summit Cidades 2026, em Florianópolis
Divulgada no PNCPConsorcio Publico Interfederativo de Saude e Multifinalitario do Alto Vale do Itajai (cisamavi)·Inexigibilidade·18/06/2026·R$ 825
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO E GERENCIAMENTO DE CARTÃO ALIMENTAÇÃO AOS COLABORADORES DO CISAMAVI.
Divulgada no PNCPConsorcio Publico Interfederativo de Saude e Multifinalitario do Alto Vale do Itajai (cisamavi)·Dispensa·17/06/2026·R$ 71.430

Como Consorcio Publico Interfederativo de Saude e Multifinalitario do Alto Vale do Itajai (cisamavi) costuma contratar

Modalidades de licitação mais usadas por este órgão.

Explore também

Quer vender pra Consorcio Publico Interfederativo de Saude e Multifinalitario do Alto Vale do Itajai (cisamavi)?

A gente acompanha o que este órgão publica, lê o edital inteiro, leva o histórico do que ele já pagou e disputa por você no horário do pregão. O preço e o piso continuam sendo sua decisão. Coloca o CNPJ e o diagnóstico diz, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.

Ver meu diagnóstico
Selecionada e reconhecida por
Startup selecionada no Growth Challenge do Founders Club, powered by Notion
Selecionada
AWS Startups
Parceiro
Founders Club