Licinexus · Radar · Órgão
Licitações de Consorcio Int de Saude da com dos M da Reg de C Mourao
Consorcio Int de Saude da com dos M da Reg de C Mourao, com sede em Campo Mourão/PR, publicou 163 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de fevereiro de 2024 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.
A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes de Consorcio Int de Saude da com dos M da Reg de C Mourao
As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.
O presente Chamamento Público tem por objeto o credenciamento de pessoas jurídicas especializadas na prestação de serviços de saúde, para atuação no âmbito do Programa Estadual de...
Divulgada no PNCPConsorcio Int de Saude da com dos M da Reg de C Mourao·Credenciamento·27/08/2026·R$ 277.843
Contratação de Pessoas Jurídica atuante na área da saúde para prestação de serviços nas especialidades constantes na Tabela de Valores Objeto do Chamamento Público n°1/2025
Divulgada no PNCPConsorcio Int de Saude da com dos M da Reg de C Mourao·Credenciamento·26/08/2026·R$ 4.176.510
Aquisição direta, mediante Dispensa de Licitação, de 4 (quatro) itens de materiais e insumos laboratoriais para atendimento das necessidades do Laboratório de Análises Clínicas do...
Divulgada no PNCPConsorcio Int de Saude da com dos M da Reg de C Mourao·Dispensa·20/08/2026·R$ 2.390
Contratação de empresa especializada para manutenção corretiva, calibração e aferição de 02 (duas) balanças pediátricas do CIS-COMCAM.
Divulgada no PNCPConsorcio Int de Saude da com dos M da Reg de C Mourao·Dispensa·19/08/2026·R$ 586
Contratação de Pessoas Jurídica atuante na área da saúde para prestação de serviços nas especialidades constantes na Tabela de Valores Objeto do Chamamento Público n°1/2025
Divulgada no PNCPConsorcio Int de Saude da com dos M da Reg de C Mourao·Credenciamento·18/08/2026·R$ 20.180.688
Contratação de Pessoas Jurídica atuante na área da saúde para prestação de serviços nas especialidades constantes na Tabela de Valores Objeto do Chamamento Público n°1/2025
Divulgada no PNCPConsorcio Int de Saude da com dos M da Reg de C Mourao·Credenciamento·14/08/2026·R$ 7.378.098
Contratação para o fornecimento de órteses, próteses, meios auxiliares de locomoção e materiais correlatos, incluindo sua adaptação, confecção e/ou fornecimento, conforme...
Divulgada no PNCPConsorcio Int de Saude da com dos M da Reg de C Mourao·Credenciamento·14/08/2026·R$ 557.000
Constitui objeto da presente demanda a aquisição de materiais de uso e consumo.
Divulgada no PNCPConsorcio Int de Saude da com dos M da Reg de C Mourao·Dispensa·14/08/2026·R$ 2.278
Contratação de Pessoas Jurídica atuante na área da saúde para prestação de serviços nas especialidades constantes na Tabela de Valores Objeto do Chamamento Público n°1/2025
Divulgada no PNCPConsorcio Int de Saude da com dos M da Reg de C Mourao·Credenciamento·06/08/2026·R$ 6.345.760
Contratação de Pessoas Jurídica atuante na área da saúde para prestação de serviços nas especialidades constantes na Tabela de Valores Objeto do Chamamento Público n°1/2025
Divulgada no PNCPConsorcio Int de Saude da com dos M da Reg de C Mourao·Credenciamento·31/07/2026·R$ 4.059.578
Contratação de serviços postais junto à Empresa Brasileira de Correios e Telégrafos (ECT), compreendendo o envio de carta simples nacional, carta registrada e carta registrada com...
Divulgada no PNCPConsorcio Int de Saude da com dos M da Reg de C Mourao·Inexigibilidade·29/07/2026·R$ 1.187
Contratação de Pessoas Jurídica atuante na área da saúde para prestação de serviços nas especialidades constantes na Tabela de Valores Objeto do Chamamento Público n°1/2025
Divulgada no PNCPConsorcio Int de Saude da com dos M da Reg de C Mourao·Credenciamento·29/07/2026·R$ 3.723.875
Contratação de Pessoas Jurídica atuante na área da saúde para prestação de serviços nas especialidades constantes na Tabela de Valores Objeto do Chamamento Público n°1/2025
Divulgada no PNCPConsorcio Int de Saude da com dos M da Reg de C Mourao·Credenciamento·22/07/2026·R$ 683.650
Contratação para o fornecimento de órteses, próteses, meios auxiliares de locomoção e materiais correlatos, incluindo sua adaptação, confecção e/ou fornecimento, conforme...
Divulgada no PNCPConsorcio Int de Saude da com dos M da Reg de C Mourao·Credenciamento·21/07/2026·R$ 835.500
O presente Chamamento Público tem por objeto o credenciamento de pessoas jurídicas especializadas na prestação de serviços de saúde, para atuação no âmbito do Programa Estadual de...
Divulgada no PNCPConsorcio Int de Saude da com dos M da Reg de C Mourao·Credenciamento·21/07/2026·R$ 3.336.436
Aquisição de 09 (nove) punchs cirúrgicos de aço inoxidável de qualidade cirúrgica, distribuídos em 03 (três) unidades para cada diâmetro — 3 mm, 4 mm e 5 mm —, com extremidade...
Divulgada no PNCPConsorcio Int de Saude da com dos M da Reg de C Mourao·Dispensa·16/07/2026·R$ 1.580
Contratação de Pessoas Jurídica atuante na área da saúde para prestação de serviços nas especialidades constantes na Tabela de Valores Objeto do Chamamento Público n°1/2025.
Divulgada no PNCPConsorcio Int de Saude da com dos M da Reg de C Mourao·Credenciamento·16/07/2026·R$ 2.093.432
Aquisição direta, mediante Dispensa de Licitação, de 24 (vinte e quatro) itens de materiais e insumos laboratoriais para atendimento das necessidades do Laboratório de Análises...
Divulgada no PNCPConsorcio Int de Saude da com dos M da Reg de C Mourao·Dispensa·15/07/2026·R$ 27.843
Contratação para o fornecimento de órteses, próteses, meios auxiliares de locomoção e materiais correlatos, incluindo sua adaptação, confecção e/ou fornecimento, conforme...
Divulgada no PNCPConsorcio Int de Saude da com dos M da Reg de C Mourao·Credenciamento·13/07/2026·R$ 245.600
Contratação de Pessoas Jurídica atuante na área da saúde para prestação de serviços nas especialidades constantes na Tabela de Valores Objeto do Chamamento Público n°1/2025
Divulgada no PNCPConsorcio Int de Saude da com dos M da Reg de C Mourao·Credenciamento·09/07/2026·R$ 646.743