Licinexus · Radar · Órgão
Licitações de Conselho Regional de Medicina Veterinaria do Est de SP
Conselho Regional de Medicina Veterinaria do Est de SP, com sede em São Paulo/SP, publicou 121 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de março de 2022 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.
A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes de Conselho Regional de Medicina Veterinaria do Est de SP
As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.
Registro de preços para futura e eventual contratação de empresa especializada na prestação integrada de serviços de organização e execução de eventos institucionais,...
Divulgada no PNCPConselho Regional de Medicina Veterinaria do Est de SP·Pregão - Eletrônico·14/08/2026·R$ 1.098.237
contratação de empresa especializada para fornecimento de solução web, compreendendo a subscrição de licença de uso para acesso à plataforma de consultoria tributária e...
Divulgada no PNCPConselho Regional de Medicina Veterinaria do Est de SP·Dispensa·12/08/2026·R$ 16.800
Contratação é a disponibilização de plataforma especializada de e-mail marketing institucional, em ambiente web, no modelo SaaS (Software como Serviço) ou PaaS (Plataforma como...
Divulgada no PNCPConselho Regional de Medicina Veterinaria do Est de SP·Pregão - Eletrônico·07/08/2026·R$ 46.128
Contratação de 06 (seis) inscrições no Abec Meeting 2026, visando a participação de funcionários da Coordenadoria de Publicações Técnicas e Científicas e integrantes da Comissão...
HomologadaConselho Regional de Medicina Veterinaria do Est de SP·Inexigibilidade·31/07/2026·R$ 5.900
Contratação de serviços técnicos especializados de auditoria independente de sistema eletrônico de votação (web), a serem executados por empresa qualificada, com a finalidade de...
Divulgada no PNCPConselho Regional de Medicina Veterinaria do Est de SP·Dispensa·30/07/2026·R$ 12.500
Adesão (carona) a Ata de Registro de Preços nº 16/2025 do Conselho Federal de Enfermagem - COFEN - Pregão Eletrônico nº 90013/2026 - Objeto: Serviço de multiplataforma digital de...
HomologadaConselho Regional de Medicina Veterinaria do Est de SP·Pregão - Eletrônico·22/07/2026·R$ 3.397.575
Prestação de serviços de emissão e validação de certificados digitais dos tipos A3 (e CPF), com o fornecimento de mídia token USB, dentro das especificações e normas ICP Brasil,...
HomologadaConselho Regional de Medicina Veterinaria do Est de SP·Dispensa·03/07/2026·R$ 831
Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de gestão documental, compreendendo solução integrada para tratamento técnico, guarda e custódia física de...
AnuladaConselho Regional de Medicina Veterinaria do Est de SP·Pregão - Eletrônico·02/07/2026
Patrocínio na Modalidade Escolha Direta - Formalização de parceria institucional entre o CRMV-SP e a ABRAVEQ, na XXVI Conferência Anual ABRAVEQ 2026, para participação...
HomologadaConselho Regional de Medicina Veterinaria do Est de SP·Inexigibilidade·29/06/2026
Aquisição de uniformes por sistema de registro de preços - Contratação Direta por DISPENSA DE LICITAÇÃO
HomologadaConselho Regional de Medicina Veterinaria do Est de SP·Dispensa·25/06/2026·R$ 49.750
Prestação de serviço de fornecimento de Certificado Digital.
HomologadaConselho Regional de Medicina Veterinaria do Est de SP·Dispensa·24/06/2026·R$ 1.110
Aquisição de material de limpeza e higiene para uso interno.
HomologadaConselho Regional de Medicina Veterinaria do Est de SP·Dispensa·24/06/2026·R$ 17.763
Prestação de serviços de passagem expressa em pedágios e estacionamentos utilizando Transponder de Identificação Veicular (TIV) para atender as necessidades do CRMV-SP.
Divulgada no PNCPConselho Regional de Medicina Veterinaria do Est de SP·Dispensa·26/05/2026·R$ 7.783
Registro de preços para eventual e futura contratação de empresa de locação, instalação e suporte técnico de totens interativos para eventos, feiras e congressos de interesse do...
Divulgada no PNCPConselho Regional de Medicina Veterinaria do Est de SP·Pregão - Eletrônico·22/05/2026·R$ 79.728
Aquisição de gêneros de alimentação para uso na copa, tais como: açúcar, café, chá.; Materiais de Limpeza e Higiene; Materiais de Copa.
Divulgada no PNCPConselho Regional de Medicina Veterinaria do Est de SP·Dispensa·18/05/2026·R$ 22.171
Contratação de 04 (quatro) vagas visando a participação de 01 (um) Diretor Executivo e 03 (três) servidores do Conselho Regional de Medicina Veterinária do Estado de São Paulo...
N/IConselho Regional de Medicina Veterinaria do Est de SP·Inexigibilidade·05/05/2026·R$ 16.320
Contratação operadora de serviço móvel de telecomunicações para prestação de Serviço Móvel Pessoal (SMP), gerenciamento de Dispositivos Móveis (MDM) e aparelhos móveis em...
Divulgada no PNCPConselho Regional de Medicina Veterinaria do Est de SP·Pregão - Eletrônico·27/04/2026·R$ 72.181
Contratação de empresa operadora de plano de saúde e/ou seguradora especializada em plano de saúde coletivo empresarial, devidamente registrada e autorizada pela Agência Nacional...
N/IConselho Regional de Medicina Veterinaria do Est de SP·Credenciamento·13/04/2026·R$ 8.480.328
Patrocínio na Modalidade Escolha Direta - Locação de espaço para estande institucional, na FEICORTE 2026 - Feira Internacional da Cadeia Produtiva da Carne, a ser realizada no...
N/IConselho Regional de Medicina Veterinaria do Est de SP·Inexigibilidade·13/04/2026·R$ 19.425
Contratação da prestação de serviços de SMTP corporativo dedicado, incluindo manutenção e suporte, para utilização em e-mail do tipo transacional, utilizados nos sistemas e...
HomologadaConselho Regional de Medicina Veterinaria do Est de SP·Pregão - Eletrônico·07/04/2026·R$ 6.546