Licinexus Ver meu diagnóstico
Licinexus · Radar · Órgão

Licitações de Conselho Regional de Educacao Fisica da 14 Regiao - Cref14/go-to

Conselho Regional de Educacao Fisica da 14 Regiao - Cref14/go-to, com sede em Goiânia/GO, publicou 62 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de março de 2024 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.

A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa

62
Processos no PNCP
R$ 9,7 mi
Valor estimado total
12
Nos últimos 90 dias
1
Município

Licitações recentes de Conselho Regional de Educacao Fisica da 14 Regiao - Cref14/go-to

As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.

O presente Pregão Eletrônico tem por objeto a contratação de empresa especializada para execução de serviços de veiculação e divulgação de campanha institucional, com conteúdos...
Divulgada no PNCPConselho Regional de Educacao Fisica da 14 Regiao - Cref14/go-to·Pregão - Eletrônico·03/08/2026·R$ 168.272
Constitui objeto da presente dispensa a contratação de empresa especializada para fornecimento de software de gerenciamento de processos jurídicos, em ambiente web/SaaS, para...
Divulgada no PNCPConselho Regional de Educacao Fisica da 14 Regiao - Cref14/go-to·Dispensa·31/07/2026·R$ 9.507
O objeto do presente contrato consiste na contratação de serviços técnicos especializados de arquitetura para elaboração de projeto arquitetônico completo e projetos...
HomologadaConselho Regional de Educacao Fisica da 14 Regiao - Cref14/go-to·Inexigibilidade·31/07/2026·R$ 45.500
Constitui objeto deste Edital o credenciamento de interessados, pessoas físicas ou jurídicas, proprietários de imóveis, representantes legalmente autorizados, administradoras...
Divulgada no PNCPConselho Regional de Educacao Fisica da 14 Regiao - Cref14/go-to·Credenciamento·30/07/2026·R$ 6.000.000
O objeto do presente contrato consiste na contratação de serviços técnicos especializados de arquitetura/engenharia para elaboração de Projeto de Prevenção e Combate a Incêndio...
HomologadaConselho Regional de Educacao Fisica da 14 Regiao - Cref14/go-to·Inexigibilidade·30/07/2026·R$ 16.500
O objeto do presente contrato consiste na contratação de 01 (uma) inscrição no curso/evento CONARH 2026 – Congresso Nacional de Gestão de Pessoas, a ser realizado pela empresa...
HomologadaConselho Regional de Educacao Fisica da 14 Regiao - Cref14/go-to·Inexigibilidade·30/07/2026·R$ 7.350
O objeto do presente contrato consiste na contratação de 06 (seis) inscrições no curso/capacitação Masterclass Sanções Administrativas - Da Regulamentação à Aplicação Prática, a...
HomologadaConselho Regional de Educacao Fisica da 14 Regiao - Cref14/go-to·Inexigibilidade·29/07/2026·R$ 24.000
O objeto do presente Edital é a contratação de 01 (uma) inscrição no curso/capacitação 13º Contratos Week – Semana Nacional de Estudos Avançados em Contratos Administrativos, a...
HomologadaConselho Regional de Educacao Fisica da 14 Regiao - Cref14/go-to·Inexigibilidade·28/07/2026·R$ 6.330
Constitui objeto da presente dispensa eletrônica a contratação de empresa especializada na prestação de serviços de seguro veicular para a frota oficial do CREF14/GO-TO,...
Divulgada no PNCPConselho Regional de Educacao Fisica da 14 Regiao - Cref14/go-to·Dispensa·19/06/2026·R$ 15.206
O objeto do presente contrato consiste na contratação de 01 (uma) inscrição no curso/capacitação Gestão Estratégica de Pessoas na Administração Pública (Liderança Humanizada,...
HomologadaConselho Regional de Educacao Fisica da 14 Regiao - Cref14/go-to·Inexigibilidade·19/06/2026·R$ 3.290
O objeto do presente contrato consiste na contratação de 07 (sete) inscrições no curso/capacitação 21º Congresso Brasileiro de Pregoeiros e Agentes de Contratação – Edição de...
HomologadaConselho Regional de Educacao Fisica da 14 Regiao - Cref14/go-to·Inexigibilidade·16/06/2026·R$ 44.310
O objeto do presente contrato consiste na contratação de 03 (três) inscrição(ões) no curso/capacitação RETENCON 2026 - II Congresso Brasileiro de Retenções de Tributos, EFDReinf,...
HomologadaConselho Regional de Educacao Fisica da 14 Regiao - Cref14/go-to·Inexigibilidade·16/06/2026·R$ 17.070
Curso/capacitação: 8º Congresso Nacional sobre a Atuação da Assessoria Jurídica em Licitações e Contratos Administrativos - CONASJUR
HomologadaConselho Regional de Educacao Fisica da 14 Regiao - Cref14/go-to·Inexigibilidade·28/05/2026·R$ 13.980
Contratação de empresa especializada para fornecimento de internet banda larga empresarial, via fibra óptica, para o Conselho Regional de Educação Física da 14ª Região -...
Divulgada no PNCPConselho Regional de Educacao Fisica da 14 Regiao - Cref14/go-to·Dispensa·20/05/2026·R$ 7.152
Constitui objeto deste Edital o credenciamento de pessoas jurídicas (operadoras/administradoras e, quando aplicável, corretoras), interessadas em ofertar plano odontológico...
N/IConselho Regional de Educacao Fisica da 14 Regiao - Cref14/go-to·Credenciamento·06/05/2026·R$ 11.002
Constitui objeto deste instrumento o credenciamento de pessoas jurídicas, sem exclusividade, para o fornecimento de lanche institucional ao CREF14-GO/TO, por demanda, incluindo...
N/IConselho Regional de Educacao Fisica da 14 Regiao - Cref14/go-to·Credenciamento·06/05/2026·R$ 22.673
Contratação de empresa especializada para fornecimento de 50 (cinquenta) licenças de antivírus corporativo para endpoints.
N/IConselho Regional de Educacao Fisica da 14 Regiao - Cref14/go-to·Dispensa·04/05/2026·R$ 13.336
Constitui objeto deste Edital o credenciamento de pessoas jurídicas (operadoras/administradoras e, quando aplicável, corretoras), interessadas em fornecer plano de saúde coletivo...
N/IConselho Regional de Educacao Fisica da 14 Regiao - Cref14/go-to·Credenciamento·13/04/2026·R$ 91.302
Credenciamento de empresa(s) concedente(s) e administradora(s) de auxílio vale−alimentação/vale− refeição, por meio de cartão magnético/eletrônico com aplicativo para...
N/IConselho Regional de Educacao Fisica da 14 Regiao - Cref14/go-to·Credenciamento·13/04/2026·R$ 550.001
Foram devidamente lançadas no Plano de Contratações Anual, por meio do PGC, as previsões de contratação a serem realizadas via credenciamento, contemplando os serviços de plano de...
N/IConselho Regional de Educacao Fisica da 14 Regiao - Cref14/go-to·Credenciamento·08/04/2026·R$ 10.003

Como Conselho Regional de Educacao Fisica da 14 Regiao - Cref14/go-to costuma contratar

Modalidades de licitação mais usadas por este órgão.

Explore também

Quer vender pra Conselho Regional de Educacao Fisica da 14 Regiao - Cref14/go-to?

A gente acompanha o que este órgão publica, lê o edital inteiro, leva o histórico do que ele já pagou e disputa por você no horário do pregão. O preço e o piso continuam sendo sua decisão. Coloca o CNPJ e o diagnóstico diz, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.

Ver meu diagnóstico
Selecionada e reconhecida por
Startup selecionada no Growth Challenge do Founders Club, powered by Notion
Selecionada
AWS Startups
Parceiro
Founders Club