Licinexus · Radar · Órgão
Licitações de Camara Municipal de Valparaiso de Goias
Camara Municipal de Valparaiso de Goias, com sede em Valparaíso de Goiás/GO, publicou 173 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de fevereiro de 2024 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.
A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes de Camara Municipal de Valparaiso de Goias
As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.
REFERENTE LOCAÇÃO DE IMÓVEL PARA ESTACIONAMENTO DOS VEÍCULOS DA CÂMARA MUNICIPAL DE VALPARAISO DE GOIAS-GO, CONFORME CONTRATO Nº 008/2024 E ADITIVOS.
HomologadaCamara Municipal de Valparaiso de Goias·Dispensa·27/08/2026·R$ 101.032
REFERENTE CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE ITENS DE DECORAÇÃO E BENS MÓVEIS PARA ATENDER A SOLENIDADE DA COMENDA DE SÃO FRANCISCO DE...
HomologadaCamara Municipal de Valparaiso de Goias·Dispensa·27/08/2026·R$ 61.206
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO VEICULAR PARA A FROTA DA CÂMARA MUNICIPAL DE VALPARAÍSO DE GOIÁS. MÃO DE OBRA
HomologadaCamara Municipal de Valparaiso de Goias·Dispensa·27/08/2026·R$ 440
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE GESTÃO DE ATUALIZAÇÕES, CORREÇÕES DE SEGURANÇA E PACH MANAGEMENT EM ESTAÇÕES DE TRABALHO, COM O OBJETIVO DE...
HomologadaCamara Municipal de Valparaiso de Goias·Dispensa·27/08/2026·R$ 25.250
REFERENTE 2º ABERTURA DE CREDENCIAMENTO Nº 01/2025 DE EMPRESAS DE RADIODIFUSÃO, PORTAIS ELETRÔNICOS DE NOTÍCIAS, REVISTAS E PUBLICAÇÃO EM JORNAL IMPRESSO PARA DIVULGAÇÕES DE ATOS...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Valparaiso de Goias·Inexigibilidade·27/08/2026·R$ 70.400
REFERENTE ABERTURA DE CREDENCIAMENTO Nº 01/2025 DE EMPRESAS DE RADIODIFUSÃO, PORTAIS ELETRÔNICOS DE NOTÍCIAS, REVISTAS E PUBLICAÇÃO EM JORNAL IMPRESSO PARA DIVULGAÇÕES DE ATOS...
HomologadaCamara Municipal de Valparaiso de Goias·Inexigibilidade·26/08/2026·R$ 38.732
REFERENTE CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS E LOCAÇÕES DE EQUIPAMENTOS E ESTRUTURAS, SONORIZAÇÃO, AUDIO E ILUMINAÇÃO NECESSÁRIAS PARA REALIZAÇÃO DE...
HomologadaCamara Municipal de Valparaiso de Goias·Pregão - Eletrônico·26/08/2026·R$ 16.003
REFERENTE CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA AQUISIÇÃO DE IMPRESSORA MULTIFUNCIONAL A4 LASER MONOCROMÁTICA COM REDE E DUPLEX COMPLETO, PARA ATENDER AS DEMANDAS DA CÂMARA...
HomologadaCamara Municipal de Valparaiso de Goias·Pregão - Eletrônico·26/08/2026·R$ 59.800
REFERENTE 4º ABERTURA DE CREDENCIAMENTO Nº 01/2025 DE EMPRESAS DE RADIODIFUSÃO, PORTAIS ELETRÔNICOS DE NOTÍCIAS, REVISTAS E PUBLICAÇÃO EM JORNAL IMPRESSO PARA DIVULGAÇÕES DE ATOS...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Valparaiso de Goias·Inexigibilidade·26/08/2026·R$ 17.067
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE MATERIAIS E ITENS DE SERVIÇOS GERAIS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL VALPARAÍSO DE GOIÁS - GO
HomologadaCamara Municipal de Valparaiso de Goias·Dispensa·25/08/2026·R$ 17.333
REFERENTE CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA ANÁLISE E DOCUMENTAÇÃO DA INFRAESTRUTURA FÍSICA E LÓGICA DE REDES DE COMPUTADORES, SEGURANÇA DA INFORMAÇÃO, LEVANTAMENTO DE...
HomologadaCamara Municipal de Valparaiso de Goias·Dispensa·25/08/2026·R$ 30.500
REFERENTE CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE IMÓVEL, DESTINADO À REALIZAÇÃO DE EVENTO REGIMENTAL ? SESSÃO EXTRAORDINÁRIA DA COMENDA SÃO...
HomologadaCamara Municipal de Valparaiso de Goias·Inexigibilidade·25/08/2026·R$ 27.500
REGISTROS DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO PODER LEGISLATIVO MUNICIPAL, DE VALPARAÍSO DE GOIÁS-GO. ATA DE...
HomologadaCamara Municipal de Valparaiso de Goias·Pregão - Eletrônico·25/08/2026·R$ 35.100
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MATERIAL DE EXPEDIENTE, EM ATENDIMENTO AS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE VALPARAÍSO DE GOIÁS-GO. ATA DE REGISTRO DE...
HomologadaCamara Municipal de Valparaiso de Goias·Pregão - Eletrônico·25/08/2026·R$ 284.110
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE LIMPEZA E ITENS DESCARTÁVEIS. ATA DE REGISTRO DE PREÇOS 03/2025. PREGÃO ELETRÔNICO 03/2025.
HomologadaCamara Municipal de Valparaiso de Goias·Pregão - Eletrônico·25/08/2026·R$ 149.771
REFERENTE CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECILIZADA EM FORNECIMENTO DE PNEUS PARA O VEÍCULO CRUZE, PLACA SCK 8E53, PARA ATENDER AS DEMANDAS DA CÂMARA MUNICIPAL DE VALPARAÍSO DE GOIÁS-GO.
HomologadaCamara Municipal de Valparaiso de Goias·Dispensa·25/08/2026·R$ 3.040
REFERENTE CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS MUSICAIS (BANDA) PARA O EVENTO COMENDA SÃO FRANCISCO QUE ACONTECERÁ NO DIA 15/06/2025, PARA ATENDER A DEMANDA DA CÂMARA...
HomologadaCamara Municipal de Valparaiso de Goias·Inexigibilidade·25/08/2026·R$ 28.000
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE TELEFONIA FIXA
HomologadaCamara Municipal de Valparaiso de Goias·Inexigibilidade·24/08/2026·R$ 154.860
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TREINAMENTO E CAPACITAÇÃO PROFISSIONAL PARA ATENDER À DEMANDA DA CÂMARA MUNICIPAL DE VALPARAÍSO DE GOIÁS.
HomologadaCamara Municipal de Valparaiso de Goias·Dispensa·24/08/2026·R$ 6.381
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA BANDA BAILE PARA A SESSÃO SOLENE DA COMENDA DE SÃO FRANCISCO
HomologadaCamara Municipal de Valparaiso de Goias·Dispensa·24/08/2026·R$ 20.980