Licinexus Ver meu diagnóstico
Licinexus · Radar · Órgão

Licitações de Camara Municipal de Tibagi

Camara Municipal de Tibagi, com sede em Tibagi/PR, publicou 27 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de março de 2024 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.

A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa

27
Processos no PNCP
R$ 872 mil
Valor estimado total
8
Nos últimos 90 dias
1
Município

Licitações recentes de Camara Municipal de Tibagi

As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.

[LICITANET] - aquisição de 01 (uma) pick-up média, zero quilômetro, ano/modelo 2026 ou Superior
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Tibagi·Pregão - Eletrônico·05/08/2026·R$ 162.460
realização de Concurso Público para provimento dos cargos de Advogado, Contador e Assistente Administrativo na estrutura da Câmara Municipal de Tibagi
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Tibagi·Dispensa·05/08/2026·R$ 56.120
SERVIÇO DE LIMPEZA E LAVAGEM DOS VEICULOS DA CÂMARA MUNICIPAL DE TIBAGI.
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Tibagi·Dispensa·05/08/2026·R$ 5.760
MATERIAL DE COPA E COZINHA. tendo em vista que tais materiais é essencial à continuidade e manutenção da COZINHA, evitando assim a necessidade de se fazer grandes estoques,...
HomologadaCamara Municipal de Tibagi·Dispensa·02/06/2026·R$ 1.637
GENEROS ALIMENTICIOS PARA COPA E COZINHA
HomologadaCamara Municipal de Tibagi·Dispensa·02/06/2026·R$ 12.264
Aquisição de matérias de limpeza e higiene visando repor e manter o estoque inicial da Câmara Municipal, tendo em vista que tais materiais é essencial à continuidade e manutenção...
HomologadaCamara Municipal de Tibagi·Dispensa·02/06/2026·R$ 9.342
Prestação de serviços gerais de copa e cozinha, serviços de limpeza e faxina de qualquer natureza e conservação do imóvel pertencente ao Poder Legislativo, serviços de zeladoria e...
HomologadaCamara Municipal de Tibagi·Dispensa·02/06/2026·R$ 2.800
Contratação de serviços advocatícios especializados para atuação junto à Câmara Municipal de Tibagi , compreendendo assessoramento jurídico continuo, emissão de pareceres,...
HomologadaCamara Municipal de Tibagi·Inexigibilidade·02/06/2026·R$ 141.600
CONTRATAÇÃO DE SISTEMA UNICO E INTEGRADO DE EXECUÇÃO ORÇAMENTARIA , ADMINISTRAÇÃO FINANCEIRA E CONTROLE (SIAFIC) NOS TERMOS DO DECRETO FEDERAL N°10540/2020
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Tibagi·Inexigibilidade·12/05/2026·R$ 124.305
Contratação de empresa para a prestação de serviços gerais, incluindo jardinagem e manutenção, compreendendo a roçada, limpeza e carpinação e canteiros de flores, poda de arbustos...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Tibagi·Dispensa·27/03/2026·R$ 39.572
[LICITANET] - Contratação de empresa para a prestação de serviços gerais, incluindo jardinagem e manutenção, compreendendo a roçada, limpeza e carpinação e canteiros de flores,...
N/ICamara Municipal de Tibagi·Dispensa·04/12/2025·R$ 39.572
Orçamento para: 350 ( trezentos e cinquenta ) fardos com doze garrafas cada de 500ml cada garrafa de agua tipo sem gás que da um total de 4.200 ( quatro mil e duzentas )garrafas ,...
N/ICamara Municipal de Tibagi·Dispensa·05/11/2025·R$ 7.640
* Link IP dedicado 300Mps – circuito de internet com capacidade de 300Mps Full duplex e 100% de garantia. * Entrega de bloco IPV4 Público /29 e bloco devidamente registrado no Nic...
N/ICamara Municipal de Tibagi·Dispensa·05/11/2025·R$ 19.800
Monitoramento, rastreamento e bloqueio veícular, via sistema com tecnologia de localização GPS e comunicação via telefonia celular móvel pela CONTRATADA para a CONTRATANTE, na...
N/ICamara Municipal de Tibagi·Dispensa·05/11/2025·R$ 1.800
contratação de empresa para implantação, criação, manutenção e hospedagem do website com certificado SSL, instalado.
N/ICamara Municipal de Tibagi·Dispensa·05/11/2025·R$ 3.600
O objeto da presente licitação é a aquisição de microcomputador completo, com mouse e teclado, monitor de vídeo e multifuncional mono.
N/ICamara Municipal de Tibagi·Concorrência - Eletrônica·05/11/2025·R$ 17.612
O objeto é a aquisição e instalação de moveis sob medida, conforme projeto arquitetônico
N/ICamara Municipal de Tibagi·Dispensa·05/11/2025·R$ 15.200
: Prestação de serviços gerais de copa e cozinha, serviços de limpeza e faxina de qualquer natureza e conservação do imóvel pertencente ao Poder Legislativo, serviços de zeladoria...
N/ICamara Municipal de Tibagi·Dispensa·05/11/2025·R$ 2.130
[LICITANET] - O objeto da presente licitação é a aquisição de microcomputador completo, com mouse e teclado, monitor de vídeo e multifuncional mono.
N/ICamara Municipal de Tibagi·Dispensa·06/10/2025·R$ 17.612
SEGURO DO VEICULO CRUZE PLACA BAC5E60
N/ICamara Municipal de Tibagi·Dispensa·24/02/2025·R$ 2.785

Como Camara Municipal de Tibagi costuma contratar

Modalidades de licitação mais usadas por este órgão.

Explore também

Quer vender pra Camara Municipal de Tibagi?

A gente acompanha o que este órgão publica, lê o edital inteiro, leva o histórico do que ele já pagou e disputa por você no horário do pregão. O preço e o piso continuam sendo sua decisão. Coloca o CNPJ e o diagnóstico diz, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.

Ver meu diagnóstico
Selecionada e reconhecida por
Startup selecionada no Growth Challenge do Founders Club, powered by Notion
Selecionada
AWS Startups
Parceiro
Founders Club