Licinexus Ver meu diagnóstico
Licinexus · Radar · Órgão

Licitações de Camara Municipal de Cidade Ocidental

Camara Municipal de Cidade Ocidental, com sede em Cidade Ocidental/GO, publicou 58 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de outubro de 2025 a julho de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.

A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa

58
Processos no PNCP
R$ 1,9 mi
Valor estimado total
10
Nos últimos 90 dias
1
Município

Licitações recentes de Camara Municipal de Cidade Ocidental

As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.

A Câmara Municipal de Cidade Ocidental - GO necessita contratar empresa especializada em serviços de Vigia Patrimonial Desarmado para proteção de sua sede, que abriga gabinetes,...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Cidade Ocidental·Pregão - Eletrônico·20/07/2026·R$ 171.188
PREGÃO ELETRÔNICO Nº 001/2026 PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE BUFFET, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DE SESSÕES SOLENES, HOMENAGENS, AUDIÊNCIAS...
HomologadaCamara Municipal de Cidade Ocidental·Pregão - Eletrônico·05/07/2026·R$ 140.276
AQUISIÇÃO DE PEÇAS E SERVIÇO DE MANUTENÇÃO VEICULAR, DESTINADOS AOS VEÍCULOS OFICIAIS FIAT CRONOS DRIVE 1.3, ANO/MODELO 2024/2025, PLACAS TFV0J69 E TFI0A19, PERTENCENTES À CÂMARA...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Cidade Ocidental·Dispensa·05/07/2026·R$ 10.858
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORNECIMENTO, IMPLANTAÇÃO, LICENCIAMENTO, HOSPEDAGEM, SUPORTE E MANUTENÇÃO DE PLATAFORMA DIGITAL DE GESTÃO DE RISCOS, CONTROLE INTERNO E...
HomologadaCamara Municipal de Cidade Ocidental·Dispensa·05/07/2026·R$ 63.500
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DOS APARELHOS DE AR-CONDICIONADO INSTALADOS NAS DEPENDÊNCIAS DA CÂMARA...
HomologadaCamara Municipal de Cidade Ocidental·Dispensa·05/07/2026·R$ 48.942
SERVIÇOS DE OPERAÇÃO DOS EQUIPAMENTOS, CONTROLE DE SOM E IMAGEM, SUPORTE OPERACIONAL E GERENCIAMENTO DAS TRANSMISSÕES E GRAVAÇÕES.
HomologadaCamara Municipal de Cidade Ocidental·Dispensa·05/07/2026·R$ 39.282
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE DIVULGAÇÃO INSTITUCIONAL EM PORTAL DE NOTÍCIAS E REDES SOCIAIS, COM PRODUÇÃO DE CONTEÚDO E COBERTURA DAS AÇÕES E...
HomologadaCamara Municipal de Cidade Ocidental·Dispensa·05/07/2026·R$ 45.867
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE APOIO OPERACIONAL E ASSESSORIA TÉCNICA AO DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS, INCLUINDO APOIO NA GESTÃO DE...
HomologadaCamara Municipal de Cidade Ocidental·Dispensa·05/07/2026·R$ 45.867
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LAVAGEM, HIGIENIZAÇÃO E CONSERVAÇÃO DOS VEÍCULOS OFICIAIS PERTENCENTES À CÂMARA MUNICIPAL DE CIDADE OCIDENTAL, COM DURAÇÃO ESTIMADA DE CINCO MESES.
HomologadaCamara Municipal de Cidade Ocidental·Dispensa·05/07/2026·R$ 15.000
CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS NA ÁREA DE ASSESSORIA E CONSULTORIA AO DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS DA CÂMARA MUNICIPAL DE CIDADE OCIDENTAL.
HomologadaCamara Municipal de Cidade Ocidental·Dispensa·05/07/2026·R$ 91.800
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE LIMPEZA DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE CIDADE OCIDENTAL - GO, DURANTE O EXERCÍCIO DE 2026.
HomologadaCamara Municipal de Cidade Ocidental·Dispensa·09/04/2026·R$ 35.281
AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE CIDADE OCIDENTAL, DURANTE O EXERCÍCIO DE 2026.
N/ICamara Municipal de Cidade Ocidental·Dispensa·09/04/2026·R$ 30.977
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE IMPRESSÃO GRÁFICA DESTINADOS À CÂMARA MUNICIPAL DE CIDADE OCIDENTAL.
N/ICamara Municipal de Cidade Ocidental·Dispensa·09/04/2026·R$ 6.707
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS GRÁFICOS DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES INSTITUCIONAIS DA CÂMARA MUNICIPAL DE CIDADE OCIDENTAL
N/ICamara Municipal de Cidade Ocidental·Dispensa·09/04/2026·R$ 2.233
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS DE CONSULTORIA EM GESTÃO ADMINISTRATIVA.
N/ICamara Municipal de Cidade Ocidental·Inexigibilidade·09/04/2026·R$ 54.000
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE CONSULTORIA E ACOMPANHAMENTO CONTINUO A PROTEÇÃO DE DADOS (LGPD) DA CÂMARA MUNICIPAL DE CIDADE OCIDENTAL.
N/ICamara Municipal de Cidade Ocidental·Dispensa·09/04/2026·R$ 45.600
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONFECÇÃO DE MATERIAIS COMEMORATIVOS E INSTITUCIONAIS DE HOMENAGEM, INCLUINDO PLACAS, QUADROS E CANETAS PERSONALIZADAS, DESTINADOS ÀS SESSÕES SOLENES...
N/ICamara Municipal de Cidade Ocidental·Dispensa·09/04/2026·R$ 12.362
AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO DESTINADO AO PROCESSAMENTO DE DADOS, PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES OPERACIONAIS DA CÂMARA MUNICIPAL DE CIDADE OCIDENTAL.
N/ICamara Municipal de Cidade Ocidental·Dispensa·09/04/2026·R$ 27.847
AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO E SUBSTITUIÇÃO DE PEÇAS NO VEÍCULO OFICIAL COROLLA, PLACA PQD4G47, PERTENCENTE À CÂMARA MUNICIPAL DE CIDADE OCIDENTAL.
HomologadaCamara Municipal de Cidade Ocidental·Dispensa·09/04/2026·R$ 11.366
AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE COPA E COZINHA, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS ATIVIDADES ADMINISTRATIVAS E ROTINEIRAS DA CÂMARA MUNICIPAL DE CIDADE OCIDENTAL.
HomologadaCamara Municipal de Cidade Ocidental·Dispensa·09/04/2026·R$ 20.834

Como Camara Municipal de Cidade Ocidental costuma contratar

Modalidades de licitação mais usadas por este órgão.

Explore também

Quer vender pra Camara Municipal de Cidade Ocidental?

A gente acompanha o que este órgão publica, lê o edital inteiro, leva o histórico do que ele já pagou e disputa por você no horário do pregão. O preço e o piso continuam sendo sua decisão. Coloca o CNPJ e o diagnóstico diz, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.

Ver meu diagnóstico
Selecionada e reconhecida por
Startup selecionada no Growth Challenge do Founders Club, powered by Notion
Selecionada
AWS Startups
Parceiro
Founders Club