Licinexus · Radar · Órgão
Licitações de Camara Municipal de Campo Limpo de Goias
Camara Municipal de Campo Limpo de Goias, com sede em Campo Limpo de Goiás/GO, publicou 54 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de agosto de 2022 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.
A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes de Camara Municipal de Campo Limpo de Goias
As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM MANUTENÇÃO, CONSERVAÇÃO E REVITALIZAÇÃO DE JARDINS E ÁREAS VERDES PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA CÂMARA...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Campo Limpo de Goias·Dispensa·28/08/2026·R$ 1.060
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO ESPECIALIZADO EM MANUTENÇÃO PREDIAL A SER EXECUTADO NO PRÉDIO DA CÂMARA MUNICIPAL DE CAMPO LIMPO DE GOIÁS, LOCALIZADA NA AV. BALTAZAR CARDOSO RIBEIRO, Nº...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Campo Limpo de Goias·Dispensa·06/07/2026·R$ 122.473
INEXIGIBILIDADE DE LICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE ENGENHARIA PARA ELABORAÇÃO DE PROJETOS EXECUTIVOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE CAMPO LIMPO DE...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Campo Limpo de Goias·Inexigibilidade·09/06/2026·R$ 15.346
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA SERVIÇO DE INSTALAÇÃO, ORGANIZAÇÃO DE CABEAMENTO ESTRUTURADO E CONFIGURAÇÃO DE ACCESS POINT, A FIM DE ATENDER ÀS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Campo Limpo de Goias·Dispensa·20/05/2026·R$ 3.312
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE MÓVEIS PLANEJADOS SOB MEDIDA VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE CAMPO LIMPO DE GOIÁS, CONFORME ESPECIFICAÇÕES A SEREM...
N/ICamara Municipal de Campo Limpo de Goias·Dispensa·06/05/2026·R$ 12.533
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL GRÁFICO DO TIPO (CAPAS DE PROCESSOS ADMINISTRATIVOS/LEGISLATIVOS) PERSONALIZADOS, CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES E ESPECIFICAÇÕES...
N/ICamara Municipal de Campo Limpo de Goias·Dispensa·04/05/2026·R$ 2.645
AQUISIÇÃO DE UNIFORMES INSTITUCIONAIS DESTINADOS AOS SERVIDORES DA CÂMARA MUNICIPAL DE CAMPO LIMPO DE GOIÁS, VISANDO ATENDER À PADRONIZAÇÃO E IDENTIFICAÇÃO FUNCIONAL DA CASA...
N/ICamara Municipal de Campo Limpo de Goias·Dispensa·27/04/2026·R$ 4.340
AQUISIÇÃO DE CHOCOLATES TIPO OVO DE PÁSCOA PARA SEREM DESTINADOS À EQUIPE ADMINISTRATIVA E LEGISLATIVA DA CÂMARA MUNICIPAL DE CAMPO LIMPO DE GOIÁS, EM VIRTUDE DA CONFRATERNIZAÇÃO...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Campo Limpo de Goias·Dispensa·30/03/2026·R$ 5.297
AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE ÁUDIO E CORRELATOS, E SERVIÇO DE INSTALAÇÃO, DESTINADOS A ATENDER ÀS NECESSIDADES ADMINISTRATIVAS, INSTITUCIONAIS E LEGISLATIVAS DA CÂMARA MUNICIPAL...
N/ICamara Municipal de Campo Limpo de Goias·Dispensa·24/03/2026·R$ 49.300
SERVIÇO ESPECIALIZADO EM MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DE APARELHOS DE AR-CONDICIONADO, VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE CAMPO LIMPO DE GOIÁS, CONFORME...
N/ICamara Municipal de Campo Limpo de Goias·Dispensa·16/03/2026·R$ 10.220
AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA, INCLUINDO SERVIÇO DE INSTALAÇÃO E CONFIGURAÇÃO, CONFORME DESCRITIVOS CONSTANTES NESTE TR, DESTINADOS A ATENDER ÀS NECESSIDADES...
N/ICamara Municipal de Campo Limpo de Goias·Dispensa·16/03/2026·R$ 10.805
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS ELÉTRICOS E UTENSÍLIOS DOMÉSTICOS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE CAMPO LIMPO DE GOIÁS, CONFORME JUSTIFICATIVA, QUANTIDADES E...
N/ICamara Municipal de Campo Limpo de Goias·Dispensa·16/03/2026·R$ 4.641
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA PAGAMENTO DE DESPESAS REFERENTE A SERVIÇOS BANCÁRIOS, COMPREENDENDO A MANUTENÇÃO DE CONTA CORRENTE, A REALIZAÇÃO DE TRANSFERÊNCIAS ELETRÔNICAS...
N/ICamara Municipal de Campo Limpo de Goias·Dispensa·03/03/2026·R$ 2.183
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA FORNECIMENTO DE MATERIAIS DE EXPEDIENTE E PAPELARIA PARA A MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES LEGISLATIVAS DA CÂMARA MUNICIPAL DE CAMPO LIMPO DE GOIÁS, NOS...
N/ICamara Municipal de Campo Limpo de Goias·Dispensa·25/02/2026·R$ 13.816
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE ITENS DE CONSUMO, TAIS COMO; GÊNEROS ALIMENTÍCIOS DIVERSOS, GÁS ENGARRAFADO (GPL), MATERIAIS DE LIMPEZA E HIGIENE, UTENSÍLIOS DOMÉSTICOS...
N/ICamara Municipal de Campo Limpo de Goias·Dispensa·11/02/2026·R$ 51.904
INEXIGIBILIDADE DE LICITAÇÃO PARA PAGAMENTO DE DESPESAS DE EVENTUAIS SERVIÇOS CARTORÁRIOS, EM GERAL, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DESTE PODER LEGISLATIVO NO ANO DE 2026, CÂMARA...
Não informadoCamara Municipal de Campo Limpo de Goias·Inexigibilidade·21/01/2026·R$ 1.400
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA FORNECIMENTO DE COROAS DE FLORES NATURAIS PARA FUTURAS E EVENTUAIS HOMENAGENS PÓSTUMAS, COM O OBJETIVO DE ATENDER ÀS NECESSIDADES DE CERIMÔNIAS FÚNEBRES...
Não informadoCamara Municipal de Campo Limpo de Goias·Dispensa·21/01/2026·R$ 4.767
INEXIGIBILIDADE DE LICITAÇÃO PARA PAGAMENTO DE DESPESA DE FORNECIMENTO DE ÁGUA TRATADA COM A EMPRESA CONCESSIONÁRIA DE SERVIÇO PÚBLICO (SANEAGO), ASSIM, ATENDENDO ÀS NECESSIDADES...
Não informadoCamara Municipal de Campo Limpo de Goias·Inexigibilidade·21/01/2026·R$ 2.078
INEXIGIBILIDADE DE LICITAÇÃO PARA PAGAMENTO DE DESPESA DE ENERGIA ELÉTRICA COM A EMPRESA CONCESSIONÁRIA DE SERVIÇO PÚBLICO (EQUATORIAL DISTRIBUIÇÃO S.A), VISANDO A CONTINUIDADE DO...
Não informadoCamara Municipal de Campo Limpo de Goias·Inexigibilidade·21/01/2026·R$ 15.607
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS PARA EMISSÃO DE CERTIFICADOS DIGITAIS, PESSOA FÍSICA E JURÍDICA, PARA MANUTENÇÃO DOS TRABALHOS DO PODER LEGISLATIVO DA CÂMARA...
Não informadoCamara Municipal de Campo Limpo de Goias·Dispensa·21/01/2026·R$ 1.340