Licinexus Ver meu diagnóstico
Licinexus · Radar · Órgão

Licitações de Camara Municipal de Caldas Novas

Camara Municipal de Caldas Novas, com sede em Caldas Novas/GO, publicou 150 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de fevereiro de 2024 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.

A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa

150
Processos no PNCP
R$ 3,8 mi
Valor estimado total
18
Nos últimos 90 dias
1
Município

Licitações recentes de Camara Municipal de Caldas Novas

As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.

AQUISIÇÃO DE APARELHOS ELETROPORTATEIS PARA COPA E COZINHA UTILIZADOS PELA CÂMARA MUNICIPAL
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Caldas Novas·Dispensa·28/08/2026·R$ 2.127
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSISTÊNCIA TÉCNICA, MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA, CONFIGURAÇÃO, PROGRAMAÇÃO E SUPORTE AO SISTEMA DE...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Caldas Novas·Dispensa·27/08/2026·R$ 14.453
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ATRAVÉS DE DISPENSA DE LICITAÇÃO, VISANDO O FORNECIMENTO DE 01 (UM) APARELHO DE AR CONDICIONADO DE 9.000 BTUS INVERTER, EM ATENDIMENTO A DEMANDA DA SALA DE...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Caldas Novas·Dispensa·21/08/2026·R$ 2.442
CONTRATAÇÃO DO FORNECIMENTO, SOB DEMANDA, DE ARRANJOS FLORAIS DE ORQUÍDEAS, DESTINADOS ÀS SOLENIDADES, EVENTOS E HOMENAGENS OFICIAIS DA CÂMARA MUNICIPAL DE CALDAS NOVAS - GO.
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Caldas Novas·Dispensa·07/08/2026·R$ 13.630
AQUISICAO DE UM APARELHO DE AR CONDICIONADO.
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Caldas Novas·Dispensa·06/08/2026·R$ 2.524
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORNECIMENTO E IMPLANTAÇÃO DE SOLUÇÃO DE SOFTWARE EM NUVEM (SOFTWARE AS A SERVICE - SAAS), COM LICENCIAMENTO DE USO SEM LIMITAÇÃO DO...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Caldas Novas·Dispensa·04/08/2026·R$ 26.420
AQUISIÇÃO DE 01 APARELHO SCANNER, 01 COMPUTADOR ALL IN ONE E PEÇAS DE REPOSIÇÃO PARA IMAPRESSORAS.
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Caldas Novas·Dispensa·15/07/2026·R$ 21.033
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE RECUPERAÇÃO, LEITURA, MIGRAÇÃO, CONVERSÃO, DIGITALIZAÇÃO, TRATAMENTO DE DOCUMENTOS E REGISTROS AUDIOVISUAIS...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Caldas Novas·Dispensa·13/07/2026·R$ 30.930
AQUISIÇÃO DE MOBILIARIO E ASSESSORIOS EM GERAL
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Caldas Novas·Dispensa·03/07/2026
AQUSIÇÃO DE MATERIAL PARA MANUTENÇÃO DE MOBILIARIO EM GERAL (INCLUSO MÃO DE OBRA) DA CAMARA MUNICIPAL DE CALDAS NOVAS
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Caldas Novas·Dispensa·01/07/2026·R$ 11.029
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A REALIZAÇÃO DE CURSO DE CAPACITAÇÃO TÉCNICA COM O TEMA "NOVO REGIME JURÍDICO REMUNERATÓRIO DOS AGENTES PÚBLICOS", DESTINADO A (02) DOIS...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Caldas Novas·Inexigibilidade·25/06/2026·R$ 2.400
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEL (GASOLINA COMUM) PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE CALDAS NOVAS
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Caldas Novas·Pregão - Eletrônico·23/06/2026·R$ 132.430
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SEGURO AUTOMOTIVO PARA O VEÍCULO OFICIAL DE PROPRIEDADE DA CÂMARA MUNICIPAL DE CALDAS NOVAS GO.
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Caldas Novas·Dispensa·17/06/2026·R$ 2.879
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PARA MANUTENÇÃO PREDIAL EM GERAL
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Caldas Novas·Dispensa·16/06/2026·R$ 7.391
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA RENOVAÇÃO DE LICENÇAS DO SERVIÇO DE PLATAFORMA DE COLABORAÇÃO EM NUVEM, EMAIL, E ARMAZENAMENTO, DENOMINADO GOOGLE WORKSPACE BUSINESS.
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Caldas Novas·Dispensa·03/06/2026·R$ 27.348
CONFECÇÃO DE BRASÃO EM PVC EXPANDIDO COM SIMBOLO DA CAMARA MUNICIPAL
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Caldas Novas·Dispensa·03/06/2026·R$ 1.462
AQUISICAO DE UM APARELHO DE AR CONDICIONADO.
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Caldas Novas·Dispensa·02/06/2026·R$ 3.009
AQUISIÇÃO DE CORTINAS TIPO ROLO BLACKOUT 100% PARA ATENDER AS NECESSIDADES.
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Caldas Novas·Dispensa·02/06/2026·R$ 2.227
AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE EM GERAL
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Caldas Novas·Pregão - Eletrônico·27/05/2026·R$ 41.862
CONTRATAÇÃO DE PROJETO DE ARQUITETURA/INTERIORES DA SALA LILÁS - PROCURADORIA DA MULHER
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Caldas Novas·Dispensa·21/05/2026·R$ 4.933

Como Camara Municipal de Caldas Novas costuma contratar

Modalidades de licitação mais usadas por este órgão.

Explore também

Quer vender pra Camara Municipal de Caldas Novas?

A gente acompanha o que este órgão publica, lê o edital inteiro, leva o histórico do que ele já pagou e disputa por você no horário do pregão. O preço e o piso continuam sendo sua decisão. Coloca o CNPJ e o diagnóstico diz, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.

Ver meu diagnóstico
Selecionada e reconhecida por
Startup selecionada no Growth Challenge do Founders Club, powered by Notion
Selecionada
AWS Startups
Parceiro
Founders Club