Licinexus · Radar · Órgão
Licitações de Camara Municipal de Anicuns
Camara Municipal de Anicuns, com sede em Anicuns/GO, publicou 112 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de novembro de 2022 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.
A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes de Camara Municipal de Anicuns
As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.
contratação de empresa para realizar revisão e manutenção, com a finalidade de manter a garantia de fabrica, do veiculo corolla, placa TFE 9E52, conforme orçamento 1375978.
HomologadaCamara Municipal de Anicuns·Dispensa·26/08/2026·R$ 3.263
Solicita-se a contratação de empresa especializada para execução de serviços de manutenção corretiva em estofados, visando restabelecer suas condições de uso, segurança e...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Anicuns·Dispensa·01/07/2026·R$ 25.500
Protocola solicitação de abertura de processo para contratação de empresa especializada em manutenção corretiva veicular.
HomologadaCamara Municipal de Anicuns·Dispensa·22/06/2026·R$ 7.960
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REALIZAÇÃO DE PROPAGANDA VOLANTE DE ASSUNTOS DE INTERESSE OFICIAL NO MUNICÍPIO E DISTRITOS.
HomologadaCamara Municipal de Anicuns·Dispensa·25/05/2026·R$ 35.531
Solicita contratação de empresa especializado em segurança e medicina do trabalho, para a emissão de laudos LTCAT, PCMSO, PGR, NR15.
HomologadaCamara Municipal de Anicuns·Dispensa·20/05/2026·R$ 7.000
SOLITAÇÃO DE AQUISIÇÃO DE LEMBRANCINHAS PARA O DIA DAS MÃES.
N/ICamara Municipal de Anicuns·Dispensa·06/05/2026·R$ 2.100
AQUISIÇÃO DE COROA DE FLORES PARA HOMENAGEM PÓSTUMA.
N/ICamara Municipal de Anicuns·Dispensa·04/05/2026·R$ 3.500
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS SEGURO VEICULAR PARA OS VEICULOS COROLA XEI 2.0L PLACA TFE-9E52 E COROLA GLI 2.0 PLACA SCA-3F32. PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA...
N/ICamara Municipal de Anicuns·Dispensa·04/05/2026·R$ 8.075
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM ASSESSORIA ADMINISTRATIVA AO DEPARTAMENTO DE COMPRAS.
N/ICamara Municipal de Anicuns·Dispensa·15/04/2026·R$ 20.250
Protocolo para aquisição de material de limpeza e descartáveis
HomologadaCamara Municipal de Anicuns·Dispensa·19/03/2026·R$ 25.530
Contratação de empresa especializada em fornecimento de gêneros alimentícios
HomologadaCamara Municipal de Anicuns·Pregão - Eletrônico·17/03/2026·R$ 250.098
PROTOCOLO PARA ABERTURA DE PROCESSO VIZANDO A AQUISIÇÃO DE OVOS DE PÁSCOA, EM COMEMORAÇÃO, CONFORME DEMANDA DA CÂMARA MUNICIPAL DE ANICUNS.
N/ICamara Municipal de Anicuns·Dispensa·16/03/2026·R$ 3.912
Protocola manutenção preventiva a veiculo pertencente a frota da Câmara Municipal de Anicuns.
N/ICamara Municipal de Anicuns·Dispensa·09/03/2026·R$ 2.023
Protocola Abertura de processo de dispensa de licitação para contratação de empresa especializada em fornecimento de lembrancinha do dia das mulheres.
N/ICamara Municipal de Anicuns·Dispensa·02/03/2026·R$ 2.170
Solicitação de contratação de empresa para acessória administrativa a procuradoria da mulher.
N/ICamara Municipal de Anicuns·Dispensa·10/02/2026·R$ 17.930
Solicitação de empresa especializada em assessoria administrativa para alimentação do portal transparência e suporte a ouvidoria.
N/ICamara Municipal de Anicuns·Dispensa·09/02/2026·R$ 22.000
Protocola proposta para material de expediente.
N/ICamara Municipal de Anicuns·Dispensa·03/02/2026·R$ 28.454
PROTOCOLA PROPOSTA PARA LOCAÇÃO DE MULTIFUNCIONAIS MONOCROMTICAS E COLORIDAS,PELA EMPRESA PREMIUM SOLUÇÕES TECNOLOGICAS LTDA, CONFORME ANEXO.
N/ICamara Municipal de Anicuns·Dispensa·03/02/2026·R$ 27.500
PROTOCOLA SOLICITAÇÃO DE ABERTURA DE PROCESSO PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL GRÁFICO, CONFORME DEMANDA DA CÂMARA MUNICIPAL DE ANICUNS.
Não informadoCamara Municipal de Anicuns·Dispensa·23/01/2026·R$ 32.500
PROTOCOLA SOLICITAÇÃO DE ABERTURA DE PROCESSO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM LAVAGEM VEICULAR COMPLETA, CONFORME DEMANDA DA CÂMARA MUNICIPAL DE ANICUNS.
Não informadoCamara Municipal de Anicuns·Dispensa·22/01/2026·R$ 4.800