Licinexus Ver meu diagnóstico
Licinexus · Radar · Órgão

Licitações de Camara Municipal de Alto Paraiso de Goias

Camara Municipal de Alto Paraiso de Goias, com sede em Alto Paraíso de Goiás/GO, publicou 25 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de novembro de 2022 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.

A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa

25
Processos no PNCP
R$ 856 mil
Valor estimado total
1
Nos últimos 90 dias
1
Município

Licitações recentes de Camara Municipal de Alto Paraiso de Goias

As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.

Aquisição de toners e unidades de cilindro (Drum) compatíveis com as impressoras utilizadas pela Câmara Municipal de Alto Paraíso de Goiás/GO, destinados ao atendimento das...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Alto Paraiso de Goias·Dispensa·18/08/2026·R$ 8.555
Prestação de serviços continuados de administração, gerenciamento e controle da frota da Câmara Municipal de Alto Paraíso de Goiás, incluindo abastecimento, manutenção preventiva...
N/ICamara Municipal de Alto Paraiso de Goias·Pregão - Eletrônico·16/04/2026·R$ 0
Prestação de serviços continuados de administração, gerenciamento e controle da frota da Câmara Municipal de Alto Paraíso de Goiás, incluindo abastecimento, manutenção preventiva...
N/ICamara Municipal de Alto Paraiso de Goias·Pregão - Eletrônico·04/03/2026
Contratação de empresa especializada para prestação de serviços técnicos especializados de edição e pós-produção de vídeos institucionais para atender às demandas da Câmara...
N/ICamara Municipal de Alto Paraiso de Goias·Dispensa·04/03/2026·R$ 5.692
Abertura de processo licitatório para contratação de serviços técnicos especializados de assessoria e consultoria em comunicação social e virtual, abrangendo gestão de conteúdo...
N/ICamara Municipal de Alto Paraiso de Goias·Dispensa·10/02/2026·R$ 63.600
contratação de serviços técnicos especializados em operação de áudio profissional, a serem realizados pelo contratado nas dependências da Câmara Municipal de Alto Paraíso de...
N/ICamara Municipal de Alto Paraiso de Goias·Dispensa·10/02/2026·R$ 33.132
Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços técnicos especializados de edição e pós-produção de vídeos institucionais para atender às demandas da Câmara...
N/ICamara Municipal de Alto Paraiso de Goias·Dispensa·10/02/2026·R$ 36.000
Contratação, por inexigibilidade de licitação, de pessoa jurídica de notória especialização para a prestação de serviços técnicos especializados de assessoria e consultoria em...
N/ICamara Municipal de Alto Paraiso de Goias·Inexigibilidade·19/01/2026·R$ 103.200
Contratação de empresa especializada para fornecer suporte técnico de informática à Câmara Municipal, incluindo gerenciamento e manutenção de hardware e software, instalação e...
N/ICamara Municipal de Alto Paraiso de Goias·Dispensa·04/12/2025·R$ 59.846
Contratação de Assessoria Especializada para Revisão e Atualização da Lei Orgânica Municipal e do Regimento Interno da Câmara Municipal de Alto Paraíso de Goiás – GO.
N/ICamara Municipal de Alto Paraiso de Goias·Dispensa·02/12/2025·R$ 61.833
Contratação de profissional técnico e especialista para elaboração de estudos e diagnóstico da situação da saúde, proteção e bem-estar animal
N/ICamara Municipal de Alto Paraiso de Goias·Dispensa·12/11/2025·R$ 67.200
Dispensa de Licitação para aquisição de pneus para os veículos do Poder Legislativo do Municipio de Alto Paraíso de Goiás
N/ICamara Municipal de Alto Paraiso de Goias·Dispensa·11/09/2025·R$ 9.366
Contratação de espesa especializada em laudo de Segurança do Trabalho
N/ICamara Municipal de Alto Paraiso de Goias·Dispensa·04/09/2025·R$ 12.789
Abertura de procedimento para a aquisição de materiais de construção, incluindo itens como materiais elétricos, cimento, tinta, cortina persiana e afins, com o objetivo de...
N/ICamara Municipal de Alto Paraiso de Goias·Dispensa·11/08/2025·R$ 12.835
Prestação de serviços de divulgação de atos e ações dos vereadores e veiculação de matérias institucionais por meio de portal de notícias online para atender as necessidades da...
N/ICamara Municipal de Alto Paraiso de Goias·Dispensa·03/06/2025·R$ 19.973
Contratação de serviços para a criação de uma página web de transparência, esta pagina deverá atender a lei da transparência, também conhecida com lei de acesso a informação LAI
N/ICamara Municipal de Alto Paraiso de Goias·Dispensa·05/05/2025
Contratação de empresa para a execução de Serviços de Manutenção Predial
N/ICamara Municipal de Alto Paraiso de Goias·Dispensa·05/05/2025·R$ 18.695
AQUISIÇÃO DE VEÍCULO AUTOMOTOR ZERO KM, TIPO PICK-UP 4X4.
N/ICamara Municipal de Alto Paraiso de Goias·Pregão - Eletrônico·05/12/2024·R$ 342.958
Aquisição, por Dispensa de Licitação, de cartuchos de toner para impressoras laser monocromáticas e a cores, orginais de fábrica ou compatíveis, obedecidas as quantidades e...
N/ICamara Municipal de Alto Paraiso de Goias·Dispensa·01/10/2024
Contratação de empresa especializada em fornecimento de produtos de limpeza, higiene e descartáveis, conforme demanda, para suprir as necessidades da Câmara Municipal no exercício...
N/ICamara Municipal de Alto Paraiso de Goias·Dispensa·02/09/2024

Como Camara Municipal de Alto Paraiso de Goias costuma contratar

Modalidades de licitação mais usadas por este órgão.

Explore também

Quer vender pra Camara Municipal de Alto Paraiso de Goias?

A gente acompanha o que este órgão publica, lê o edital inteiro, leva o histórico do que ele já pagou e disputa por você no horário do pregão. O preço e o piso continuam sendo sua decisão. Coloca o CNPJ e o diagnóstico diz, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.

Ver meu diagnóstico
Selecionada e reconhecida por
Startup selecionada no Growth Challenge do Founders Club, powered by Notion
Selecionada
AWS Startups
Parceiro
Founders Club